Гость
Статьи
Есть ли разведенные, …

Есть ли разведенные, которые жили/живут с матерью и ребенком?

Не могу больше жить с матерью под одной крышей после развода с мужем. Настраивает ребёнка против меня, уменьшает мою репутацию как матери в глазах ребёнка. Вчера дала дочке дошкольнице играть с с совсем не детским предметом. Я дочке запретила, несмотря на мои запреты сегодня опять вытащила и стала демонстративно показывать ребенку.
Устраивает мне постоянные ссоры и разборки! Жалуется на меня всем кому не лень. При этом ведет себя так, будто без нее мы сдохнем и пропадем! На мои просьбы не ругаться при ребенке, иначе мы будем вынуждены уехать и тогда больше ни меня, ни дочку она не увидит, она говорит, чтобы я не пугала ее отъездом и продолжает вести себя подобным образом.
Цена такой «помощи» очень высокая для меня. Это настоящее домашнее насилие, уже начались проблемы на нервной почве со здоровьем. Есть возможность купить комнату в городе или квартирку в пригороде, добавив небольшой кредит. Но цена по нему будет меньше, если я буду просто снимать, так что терять нечего.
Может у кого была или есть подобная ситуация, как решили? Как справлялись первое время, если решились на переезд?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так она тебя выгоняет. Спокойно съехать и забить на нее.

#2

Разведенные женщины сами выбрали себе учать, не получится спокойно пожить для себя ни с мамой, ни на квартире, ни с новым мужем. Каждая попытка изменить свою участь приведет к еще большим трудам и беспокойству.

Гость
#4

Вы истеричка. С дочкой потом тоже посретесь.

Гость
#5
Ярослав

Разведенные женщины сами выбрали себе учать, не получится спокойно пожить для себя ни с мамой, ни на квартире, ни с новым мужем. Каждая попытка изменить свою участь приведет к еще большим трудам и беспокойству.

Привет яйцеслав, как поживает твоя старушка?

Гость
#8

что за недетский предмет? фаллоимитатор ? привлеки ее за педофилию

Гость
#9

Вы ее пугаете тем, что съедете? Вы рассматриваете это как угрозу? То есть думаете, что живя в доме матери Вы ее одариваете таким образом???

автор
#10
Ярослав

Разведенные женщины сами выбрали себе учать, не получится спокойно пожить для себя ни с мамой, ни на квартире, ни с новым мужем. Каждая попытка изменить свою участь приведет к еще большим трудам и беспокойству.

))) это не участь, а жизнь, разведенная ты или нет, ничего не будет течь под лежачий камень. А мужики, что бросают своих детей, типо не при делах, виновата как всегда женщина в нашем обществе.
У меня есть дочка и это стимул расти духовно и жить счастливо

автор
#11
Гость

Вы истеричка. С дочкой потом тоже посретесь.

если я буду к ней относится как моя мать, то не удивлюсь, если да

автор
#12
Гость

Вы ее пугаете тем, что съедете? Вы рассматриваете это как угрозу? То есть думаете, что живя в доме матери Вы ее одариваете таким образом???

здесь вопросы я задаю

Ирина
#13
автор

здесь вопросы я задаю

Автор на форуме вы крутая а мать поставить на место не можете, здесь жалуетесь. Вы прописаны в квартире матери или нет. И какая нужна помощь с ребёнком. Моя пару раз попыталась себя навязать а потом ещё попрекать этим сразу в лес пошла.

Сон
#14

Оооо блин,дежавю,мне прям везет на таких женщин,это *** господа.

Гость
#15
автор

здесь вопросы я задаю

Продолжайте в том же духе.

Гость
#16
Ирина

Автор на форуме вы крутая а мать поставить на место не можете, здесь жалуетесь. Вы прописаны в квартире матери или нет. И какая нужна помощь с ребёнком. Моя пару раз попыталась себя навязать а потом ещё попрекать этим сразу в лес пошла.

Вы тоже думаете, что живя на чужой территории, автор, вправе ставить на место ее хозяйку?

автор
#17
Ирина

Автор на форуме вы крутая а мать поставить на место не можете, здесь жалуетесь. Вы прописаны в квартире матери или нет. И какая нужна помощь с ребёнком. Моя пару раз попыталась себя навязать а потом ещё попрекать этим сразу в лес пошла.

Что такое я крутая? Я зеркалю неадекватов вот и все.
Да, мать на место не поставишь, она уже тетка под 60, психика закостенелая и плюс меня она ненавидела начиная еще с детства.
Ставить на место, это ссоры постоянные, потеря жизненных сил и энергии, то к чему и стремится каждый энерго вампир. И я не на своей территории... квартиру, что оставил отец при разводе она в пирамиду заложила и та быстра угла в чужие руки, ни денег, ни квартиры, при этом она мне говорит, что это была ее квартира и ее право делать с ней что захочет. Теперь она живет у своих родственников.
А я устала стараться ей доказывать, что я хорошая дочь, от ругачек устала, да и помощь там такая... мне легче ребёнка в сад отправлять или с собой водить. Она дочке запрещает обо мне говорить, психует и уходит в другую комнату молча... бедная моя дочка все это вынуждена видеть.
У матери еще старший сын есть, которого она обожает, вот пусть в старости за ней и смотрит, но сейчас что-то он не горит желанием, живет в другом городе, когда она с ковидом слегла, кто ухаживал за ней? Ненавистная доча... да нафиг мне это надо!

автор
#18
Гость

Вы тоже думаете, что живя на чужой территории, автор, вправе ставить на место ее хозяйку?

Не в праве, только вот в старости пусть сама о себе заботится, раз отношения такие высокие

Гость
#19

Так а что тут переживать и волноваться. Вызывайте машину, грузите вещи и уезжайте. А про этого человека забудьте просто и все. Я 4 раза переезжала с Тк магистраль-переезды по России, всегда вовремя и качественно, так что можете с ними это все реализовать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: