Гость
Статьи
Мужчины Вам не надоело …

Мужчины Вам не надоело тупить?

Вы трындите о:
-равноправии - однако, у мужчин и женщин равные права (за исключением отд. категорий граждан), поговорите лучше о равных обязанностях;
- пополамстве во всем - тогда Вы не будете, априори, главой семьи и с Вами можно не считаться. Да, в принципе, в Вас нет смысла.
- девственности - но сами же пытаетесь отшпилить до брака и сами же сваливаете от жен-девственниц. Да и сами Вы не одну деваху натянули;
- продажности женщин - но ведь Вы сами себя готовы продать и жить за счет женщины. Сейчас каждый второй мужчина хочет просто целый день попукивать на диване, а вокруг него носилась с разными блюдами женщина;
- о меркантильности - но без денег Вы не сможете нормально жить, а только существовать. Не верещите о меркантильности женщин, Вы сами очень падки на деньги, да Вот только не считаете нужным это признать.
Кароче, будьте адекватными мужчинами, а не мужлом.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тему с равноправием начали женщины. Это женщин что-то не устраивало. А по итогу, получилось, что женщины выстрелили себе же в ногу.

Гость
#4
Гость

Тему с равноправием начали женщины. Это женщин что-то не устраивало. А по итогу, получилось, что женщины выстрелили себе же в ногу.

равноправие у женщин эт когда чет начинаешь требовать взамен.
тут сразу ор-ты ж мужыг ,а я слабая и хачу платьице.
большиство женщин -инфантилки в отношениях эт раз.
далее такой расклад:вот растет малчик,становиться юношей и погружается в меру своего либидо в отношалки с женским полом и ему говорят-жить с родителям фу и бе,вот хоть на сьемной хате и на ладе 10 модели и норм-ты мужыг.пацанчик начиет пахать и сьезжает на сьемную хату и покупает бу ладу.потом дамы начинают ему вещать что жить насьемной хате и ездить на бу ладе-это отстой ,типа хотяб в кредит однушку ,но свою и тачку типа соляриса.пацик пашет и добивается и что?дамы опять ему вещают,что кредитная хата это киздец да еще и однушка и солярис куета.мужчина ебашит дальше и так до бесконечности.
мораль я думаю сам выведешь из сего.)

Гость
#5

Еще одна феминистка-неудачница:))

#6

"пополамстве во всем - тогда Вы не будете, априори, главой семьи и с Вами можно не считаться. Да, в принципе, в Вас нет смысла."

Я правильно понимаю, что если я не пополамщик, то мне можно не считать с женщиной? Да и в принципе в женщине нет смысла..

Я записываю :)

Гость
#7
Гость

Тему с равноправием начали женщины. Это женщин что-то не устраивало. А по итогу, получилось, что женщины выстрелили себе же в ногу.

капиталисты баб наипали.)

#8

Человек от злобы сердца никогда не скажет ничего мудрого.

Сон
#9

Вы утрируете либо не плнимаете.Равноправие это женские загоны,а мужиков это бесит потому как равноправие в понимании женщины это слизование сливок со всего без ответственности которую она перекладывает на мужчину.Хочу равную зарплату,ничего не делая,но платить ща меня долден мужчина(утрированный пример для понимания).Что касается мужской миркантильности,тоже сто раз объяснялось,она пораждается ответной реакций на ваши притензии.Нет смысла платить за то что тебе не принадлежит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: