Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть парень 27 лет

Дамы и господа мне очень прям интересно знать.По факту у меня ничего нет... прошло больше 3-ох месяцев как девушка, бросила очень тяжело переношу ростования, а ей *** ушла в туман заблочила по всем акаунтам и номер тел сменила.Не нравился последнее время как я одеваюсь и.т.д.Ребята дайте пожалуйста совет что делать в таких случаях?)Пытался забыть но это не реально, постоянно голове хоть столько времени прошло...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты сопливый олень. Нытик-п*3дострадалец.
Потому тебя все и бросают: за мужика не принимают.

#2

Да сколько можно, тебе уже сто раз писали, забудь её забудь!

#3
ВоланДеМорт24

Ты сопливый олень. Нытик-п*3дострадалец.
Потому тебя все и бросают: за мужика не принимают.

А ты у нас тут прям мужчина с большой буквы что ли? Трешься на женском форуме

Гость
#4

Зпняться увлечением в которое с головой можно погрузиться и забыть, не то что о ней, а о бабах вообще

Гость
#5

Ты думаешь тебе тут напишут, каким надо быть, ты им станешь и она вернется? В мире 4 миллиарда баб, которым до тебя нет дела, а теперь стало на одну больше, что изменилось? Не можешь поверить, что ты такой распрекрасный ей не нужен? Так ты не распрекрасный, ты обычный и скорее всего ниже среднего.

Гость
#6

Чувак ) Вопрос о том как соответствовать девушке в своем возрасте конченный ) Во первых вкладывай в себя и свои интересы, а они сами подтянутся )

Гость
#7
Гость

Ты думаешь тебе тут напишут, каким надо быть, ты им станешь и она вернется? В мире 4 миллиарда баб, которым до тебя нет дела, а теперь стало на одну больше, что изменилось? Не можешь поверить, что ты такой распрекрасный ей не нужен? Так ты не распрекрасный, ты обычный и скорее всего ниже среднего.

Бабе ниже среднего подавай наилучшего?

Гость
#8
Гость

Бабе ниже среднего подавай наилучшего?

В этой теме она не жаловалась. Мы проблемы автора обсуждаем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: