Гость
Статьи
Рвать или не рвать …

Рвать или не рвать отношения?

Мне 43, в разводе. Познакомился с симпатичной девушкой 33 лет. Поначалу все было хорошо, встречались, затем пригласил ее переехать ко мне и жить вместе. Но дальше ситуация пошла под откос. Я обеспечен и домашними делами ее не загружаю, у меня для этого есть домработница. Так что времени свободного у нее много. Но выяснилось, что пообщаться нам особо не о чем. У нее совсем другие интересы в жизни (фитнес и сериалы) и ментально-интеллектуально мы тоже разные, даже воспитание разное. В итоге я занимаюсь своими делами, она своими и пересекаемся редко, живем как соседи. Даже секса все меньше и меньше - она заявила что ей достаточно 1 раза в месяц и больше не нужно, а если я хочу (а мне хочется каждый день), то она будет лежать бревнышком что меня не устраивает. Причем, в первые месяцы знакомства все было иначе, но видимо она просто под меня подстроилась, а дальше стала жить уже так как ей хочется. В целом девушка хорошая, недостатков особо нет, но мы с ней очень разные и по темпераменту и по интересам и точек соприкосновения почти нет. 3 года вместе прожили. Рвать отношения жалко, тяжело найти хорошую девушку. Есть шанс как-то перестроить ее или все же попрощаться и искать новую? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новую ищи, в твоем возрасте бабы это уже ресурс.

Гость
#2

Секса не хочет а ты хочешь, нет интересов общих, живете как соседи. Зачем она нужна тебе. Бросай ее вы явно не подходите друг-другу

Гость
#3

Нет шанса перестроить кого-либо. Априори провальная затея. Есть вариант перестроить себя, но не в плане еще ниже к плинтусу упасть, а вспомнить про самоуважение.

И точно
#4

Автор это не любовь

Гость
#5
И точно

Автор это не любовь

Да он и сам понимает, что гниет в зависимости, но думает, что ситуацию можно поправить перепрошив другого человека.

#6

Так секс у вас есть или нет?

Гость
#7
Котейка

Так секс у вас есть или нет?

Есть, но редкий. Ей хочется раз в месяц и тогда все бурно и к обоюдному удовольствию. А в другое время она или лежит бревнышком или быстро делает минет лишь бы я отвязался от нее. Меня это совсем не устраивает.
Да и не только в сексе дело. Общения особо нет ибо нет общих тем для разговора. Вечером она или на фитнес или уезжает кататься на велике или болтает с мамой или сериалы смотрит свои. Нет духовной близости от слова совсем. Хотя сама по себе девушка хорошая, добрая, не рвачка какая-нибудь там.
Просто очень тяжело найти хорошую девушку. Сплошь или баблососки или *** или еще фиг знает кто. После развода у меня было несколько знакомств - тихий ужас. А хорошие девушки сидят тихо как мышки и ждут своих принцев, но проблема в том что найти таких девушек в их пещерках очень тяжело. :) Поэтому если рвать отношения, то фактически это остаться одному на длительное время пока не повезет найти хорошую девушку. А с другой стороны надо встать и на сторону девушки, ей тоже надо определяться в этом возрасте, заводить семью и ребенка, а я вижу что ничего у нас не получится скорее всего. Вообщем, сложно все как-то.

Гость
#8
И точно

Автор это не любовь

Я думаю, в возрасте после 25-30 любви уже не бывает. Любовь это чисто подростковое состояние когда гормоны зашкаливают. :) После 25-30 уже идет обоюдовыгодное сотрудничество, этакий симбиоз духовный и физический.

Гость
#9
Гость

Я думаю, в возрасте после 25-30 любви уже не бывает. Любовь это чисто подростковое состояние когда гормоны зашкаливают. :) После 25-30 уже идет обоюдовыгодное сотрудничество, этакий симбиоз духовный и физический.

Это самооправдание.

И точно
#10
Гость

Я думаю, в возрасте после 25-30 любви уже не бывает. Любовь это чисто подростковое состояние когда гормоны зашкаливают. :) После 25-30 уже идет обоюдовыгодное сотрудничество, этакий симбиоз духовный и физический.

Вашей девушке не повезло с вами,на её месте я бы давно порвала отношения. Отстаньте он неё .

#11

Вы меня извините! Но откройте глаза, вы ей просто удобны, даете ей то что она хочет, о вас она не думает вообще. Вы нарвались на ттипичную девку, которой нужен "папик",(кажется так говорят). Ищите хорошую девушку, которая будет думать о вас, а вы о ней!

#12

После слов девушка портянки можно не читать

#13
Cared

После слов девушка портянки можно не читать

33. Д - Девушка

Гость
#14

Мы так и поверили троллиха ! Домработнице платить надо а ты сидишь на вумане .

#15
Гость

Я думаю, в возрасте после 25-30 любви уже не бывает. Любовь это чисто подростковое состояние когда гормоны зашкаливают. :) После 25-30 уже идет обоюдовыгодное сотрудничество, этакий симбиоз духовный и физический.

Наивняк

Гость
#16
Котейка

Наивняк

Почему? Откуда может быть любовь в 30+ когда все уже опытные и прошаренные и гормоны успокоились? В 30+ уже сплошь сотрудничество и партнерство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: