Гость
Статьи
Не могу влюбиться, всё …

Не могу влюбиться, всё не то

Мне 23, симпатичная, характер сложный, но ничего ужасного во мне нет. Всегда была влюбчивая, но не влюблялась в тех, кто проявлял ко мне внимание. Мне всегда нужны были те, кого я заприметила. Увлечений было много, каждое последующее перекрывало предыдущее, не было момента, чтобы я не вздыхала по кому-нибудь) А тут... уже год пусто. Бывает, что общаешься с молодыми людьми, вроде все они хорошие, заботливые, симпатичные, с юмором, много умных, но мне будто все равно – хороший и ладно. Бабушка говорит, что я слишком переборчивая, а мне не понятно, как еще – быть с нелюбимым, лишь бы быть? Неет. Мать уже не лезет ко мне с расспросами про парней, видимо, смирилась, что я одна. Подруга просто говорит, что я повзрослела, поэтому меня тяжело впечатлить и завлечь. У кого было подобное, как сложилась ваша жизнь?

Кроша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олигарх уже выехал за тобой, жди.

Кроша
#2
Гость

Олигарх уже выехал за тобой, жди.

А так можно было? Просто пишешь сюда и за тобой выезжает мужик?

ВоланДеМорт24
#3

Что-то мне подсказывает, что ты влюбляешься в высокопримативных мужчин: хулиганов и бабников, которых считаешь альфачами.
Согласно этой теории, такие мужчины используют тебя и бросают. Но те мужчины, которые относились бы к тебе хорошо, тебе не интересны.

ВоланДеМорт24
#4
Кроша

А так можно было? Просто пишешь сюда и за тобой выезжает мужик?

😄

ВоланДеМорт24
#5
Кроша

А так можно было? Просто пишешь сюда и за тобой выезжает мужик?

Так, стоп, ты реально в это поверила?
Хм... мой диагноз: IQ=60. Как у Кузи из "универа".

Гость
#6
ВоланДеМорт24

Так, стоп, ты реально в это поверила?
Хм... мой диагноз: IQ=60. Как у Кузи из "универа".

Слово "сарказм" вам о чем нибудь говорит?

Кроша
#7
ВоланДеМорт24

Что-то мне подсказывает, что ты влюбляешься в высокопримативных мужчин: хулиганов и бабников, которых считаешь альфачами.
Согласно этой теории, такие мужчины используют тебя и бросают. Но те мужчины, которые относились бы к тебе хорошо, тебе не интересны.

Как раз наоборот, мне всегда были противны альфачи и мамкины пикаперы со своими подкатами, это всегда выглядит жалко и вызывает только испанский стыд. Хочется умного грамотного человека, самодостаточного, воспитанного, доброго, не жестокого, понимающего, в то же время с характером.

Кроша
#8
ВоланДеМорт24

Так, стоп, ты реально в это поверила?
Хм... мой диагноз: IQ=60. Как у Кузи из "универа".

Это была шутка, я люблю шутить)

Гость
#9

У меня также, а емли и были кто нравился и я им по началу, быстро бросали меня. Ну у тебя еще шансы есть. А я все -сбитый летчик, 28 ми лет

Ализэ
#10
Кроша

А так можно было? Просто пишешь сюда и за тобой выезжает мужик?

пусть ко мне тоже заедет))) не мужик, а мужчина

#11

Два раза любил - первый раз безответная в школе ещё... Вторая уже после 25-ти - будущая жена... Спасибо богу что сразу показал планку и я не встречался лишь бы с кем. Было грустно при встрече - "все не то". Будущая жена опять зажгла, ее не упустил и счастлив уже много лет.... Совет - жди свое счастье - оно 100% будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: