Гость
Статьи
Рассталась с парнем и …

Рассталась с парнем и страшно

Встречались год. Ушла потому ,то он параллельно сидел на сз, где мы и познакомились. Месяц сижу теперь сама на сз и понимаю что все, мой поезд ушел, там никто не хочет отношений, все прям в открытую говорят только о сексе на раз два. И что мне делать? Работаю я на дому, то есть мне негде знакомиться кроме сз, а лет мне уже аж 27, скоро 28. Неужели теперь больше никогда не будет отношений и мой предел перепихи на пару раз?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Любые отношения начинаются с секса.
Но если ты окажешься умной, интересной, и пригодной для брака, то психологически взрослый мужчина может обдумать вариант жениться на тебе.

Гость
#2
ВоланДеМорт24

Любые отношения начинаются с секса.
Но если ты окажешься умной, интересной, и пригодной для брака, то психологически взрослый мужчина может обдумать вариант жениться на тебе.

Да, женщины думают, что после первого секса мужчина становится должен. А мужчина просто окупил свои первоначальные вложения, и дальше уже спокойно думает, надо оно ему это или нет. Ошибка женщин в этот период начать выносить мозг, потому что должен. Мужчина, как правило, делает ноги.

Гость
#3

По моему у тебя еще есть время. Лучше остаться одной, чем подцепить урода и жалеть еще больше

#4

Да, интересно как раньше знакомились, когда интернета не было.....действительно, никак, нигде.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы