Гость
Статьи
Я люблю своего парня, …

Я люблю своего парня, но нужна ли я ему

Вообщем. У меня парень год вместе и я его люблю. Но его отношение убивает. Типо щас в одном городе, я постоянно ездею к нему, сама спрашиваю. Ругались не разу не извинялся, и все кто знал близко меня и как я страдала, многие говорили бросать. Щас старого знакомого встретила, он влюбился в меня, готов на руках носить. Я ему сразу сказала есть парень и я его люблю и верна. Но задумалась. Я парня действительно люблю. Но он так делает больно. Не пишеи, не уделяет внимания, даже не провожал до туда где живу хотя уже темно было. И просто ситуация такая я люблю того который об меня ноги почти вытирает, и гублю того кто готов на руках носить. И я люблю своего парня, но нужна ли я ему. Просто я запуталась. Не осуждайте пожалуйста. Я прввда не знаю как быть #отношения

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У мужчин нет такого понятия как любовь . Все мужчины (и женщины ) любят свой комфорт и свое душевное состояние находясь рядом с определенным человеком .

#2

Не провожает, не заботится, значит ему на тебя по фиг. Закончи эти отношения и не спеши с новыми.

Галина
#3

По описанию ваш парень, вам не парень. Это ваши фантазии, вы для него не больше чем быстрая скорая помощь при встрече. Когда любят, заботятся, не отпускают ночью, провожают, звонят, делают сюрпризы. Ну и нового не торопись привечать, может он так на раз тебя решил, и в уши льёт. Пусть действиями доказывает любовь. А того, с которым ты сейчас, явно нужно бросать

#4
Галина

По описанию ваш парень, вам не парень. Это ваши фантазии, вы для него не больше чем быстрая скорая помощь при встрече. Когда любят, заботятся, не отпускают ночью, провожают, звонят, делают сюрпризы. Ну и нового не торопись привечать, может он так на раз тебя решил, и в уши льёт. Пусть действиями доказывает любовь. А того, с которым ты сейчас, явно нужно бросать

Спасибо большое, мне просто нужен был совет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: