Гость
Статьи
Если я понравилась …

Если я понравилась парню, нужно ли немного поморозиться ?

чтобы он больше загорелся и захотел "завоевать" Интересует мнение и девушек, и парней) #отношения

19 ответов
Последний — Перейти
#1

Будьте собой. Если он вам тоже нравится, ответьте взаимностью.
Зачем что-то исполнять? Вокруг куча девушек, которых «завоевывать» не надо. И будет он в итоге с той, с которой проще.
Не всех мужчин привлекает недоступность.

павел
#2

Ну, поломаться можно пару дней для приличия, но динамить не стоит.

#3

Смотри не отморозь его желание познакомиться...

Гость
#4

"Завоевывать" - это не нормально.Вам сколько лет?

Гость
#5

Если будете играть в недоступность и брачные игры, то всю жизнь одна будете.

#6

Гораздо выше вероятность того, что он просто "сольется", чем станет вас "завоевывать":))) В наше время таких "завоевателей" с обостренными "охотничьими" инстинктами очень и очень мало...

Оракул.
#7

Ахаха вам по 15 лет наверное?

Викторинка
#8

С чего такая уверенность, что ему понравились?) Возможно, это просто вежливость, эмпатия...

Вы собрались играть в морозко и быть неприступной цацой на каком уровне? На уровне, где у него таких как вы - море.
Ваша искренность и заинтересованность в нем, как в человеке - откроет вам больше карт.

Гость
#9

с чаго ты взяла что понравилась

Гость
#10
Astrolog_denisova

Будьте собой. Если он вам тоже нравится, ответьте взаимностью.
Зачем что-то исполнять? Вокруг куча девушек, которых «завоевывать» не надо. И будет он в итоге с той, с которой проще.
Не всех мужчин привлекает недоступность.

тем более у женщины срок годности не резиновый

Гость
#11
Гость

"Завоевывать" - это не нормально.Вам сколько лет?

походу 40+

Гость
#12
Викторинка

С чего такая уверенность, что ему понравились?) Возможно, это просто вежливость, эмпатия...

Вы собрались играть в морозко и быть неприступной цацой на каком уровне? На уровне, где у него таких как вы - море.
Ваша искренность и заинтересованность в нем, как в человеке - откроет вам больше карт.

есть такие у которых спросишь что ни будь они думают в них влюбились и пытаются снять

Гость
#13

Я морожусь оч долго, не потому что не преступная, а потому что, мне узнать человека надо, из дружеского взрастить большее... и ведь не отступает, мой человек, а кому попроще надо, пусть клавок безотказных берут. И вы себя цените и уважайте. Когда для себя решите да, тогда и делайте.

Гость
#14

смотря какой парень. кому-то нравится быть завоевателем, кого-то нужно брать за шкварник. парни разные, от этого отталкивайтесь, если хотите отточить схему кокетства

Гость
#15

Без обид, но всяческие манипуляции со стороны женщины для мужчины означают что что то с ней нетак, темнит, пойду ка я лучше что то здравое встречу, да и в самом деле времени нет особо на динамщиц и им подобных. Вы вероятно юнная совсем, лучше просвящайтесь, саморазвивайтесь, читайте чтоб было о чем с вами говорить

Гость
#16
Astrolog_denisova

Будьте собой. Если он вам тоже нравится, ответьте взаимностью.
Зачем что-то исполнять? Вокруг куча девушек, которых «завоевывать» не надо. И будет он в итоге с той, с которой проще.
Не всех мужчин привлекает недоступность.

Это верно

Гость
#17
Гость

Без обид, но всяческие манипуляции со стороны женщины для мужчины означают что что то с ней нетак, темнит, пойду ка я лучше что то здравое встречу, да и в самом деле времени нет особо на динамщиц и им подобных. Вы вероятно юнная совсем, лучше просвящайтесь, саморазвивайтесь, читайте чтоб было о чем с вами говорить

многих манипуляций со стороны женщины мужчины даже не заметят

Гость
#18
Викторинка

С чего такая уверенность, что ему понравились?) Возможно, это просто вежливость, эмпатия...

Вы собрались играть в морозко и быть неприступной цацой на каком уровне? На уровне, где у него таких как вы - море.
Ваша искренность и заинтересованность в нем, как в человеке - откроет вам больше карт.

но это неточно
))

Гость
#19

Морозиться? Зачем? Гораздо большая вероятность, что твоё "по морозиться" воспримет как твою не заинтересованность в нём и просто пойдёт искать дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: