Гость
Статьи
У меня депрессия?

У меня депрессия?

Привет девчонки. Поделитесь вашим мнением. Мне 28 лет. У меня есть подруги, есть будущий муж, скоро будет ребёнок, родителей нет, есть брат, работа. Вот только мне одиноко в душе…Никто никогда не интересуется моими делами, моими чувствами. Если и спрашивают, то очень так поверхностно. Когда меня что-то беспокоит, то в основном я слышу «не парься». Но когда плохо кому-то из моих близких, я всегда говорю об этом с искренним глубинным интересом. Я сейчас стараюсь даже не делиться ничем, что у меня происходит в душе, потому что в лучшем случае услышу «ты загоняешься». Это депрессия? Или я ни с теми людьми иду по жизни? #отношениясблизкими

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. вот когда захочется сдохнуть, чтобы никого не видеть и не слышать, то это депрессия. а пока ты просто вампирить родню хочешь. попробуй газлайтинг (обвиняй их во всем, до чего додуматься сможешь, они оправдываться будут, а тебе приятно)

Гость
#2

Ты с жиру бесишься

Гость
#3

Вам не хватает общения именно по душам,может вам интересно познать смысл жизни,пофилософствавать на тему бытия?Если да,то можно здесь общаться на любые темы.

Гость
#4

Похоже больше на личностное расстройство. Почитайте про пограничное расстройство. Ну и диагноз вам только психолог поставит

#5

Не похоже на депрессию. Скорее, натянутые отношения, поиск себя. Наверное, сказалось отсутствие родителей в столь юном возрасте.

#6
Гость

Ты с жиру бесишься

Вы адекватные вообще? Человек, у которого нет родителей и жилья, с жиру бесится?

Гость
#7

Найти своих, с которыми душе тепло и радость очень трудно. Некоторым бабам везёт, у которых хорошие отношения с матерью или сестрой, это огромный плюс для жизни.

Гость
#8

Поколение нашего века не сговорчивы, не нужно расстраиваться, займи себя чем то интересным, и тогда ты будешь получать радость в жизни. Я свои проблемы рассказываю своему небесному Отцу. Бог реальная духовная личность, который готов всегда нас выслушать. "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном. Держись подальше от таких людей." Прочитайте внимательно это исполнение пророчества, которое записано в Библии исполняется в наше поколение, но вскоре все изменится "Не огорчайся глядя на злых людей,
И не завидуй грешникам
Как трава, они быстро засохнут,
Увянут, как молодая зелень
Полагайся на Бога и делай добро,
Живи на земле и будь верен во всём.
Пусть Бог будет для тебя самой большой радостью,
И он исполнит желания твоего сердца." "Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет.
Посмотришь туда, где они были, —
А их уже нет А кроткие унаследуют землю
И насладятся обилием мира." (Библия)

2 Как трава, они быстро засохнут+,

Увянут, как молодая зелень.

ב [бет]

3 Полагайся на Иегову и делай добро+,

Живи на земле* и будь верен во всём+.

4 Пусть Иегова будет для тебя самой большой радостью,

И он исполнит желания твоего сердца.

ג [ги́мел]

5 Вверь свой путь Иегове+,

Положись на него, и он будет действовать+.

6 Он сделает так, что твоя праведность засияет, как заря,

И твоя справедливость — как полуденное солнце.

Форум: Отношения
Всего: 376 695 тем
Новые темы за месяц: 6 376 тем
Популярные темы за месяц: 222 194 темы