Гость
Статьи
Неприличная девушка?

Неприличная девушка?

Девушке 18. И у неё отношения и сильная влюблённость с парнем сокурсником. Парень интеллигентный сдержанный, а вот девушка..вроде милая и спокойная , но сексом с ним готова заниматься где угодно. При чем это не его инициатива по большей части- он скорее романтик, песни ,сюрпризы, за ручку,в глаза смотреть,философствовать о жизни. Учеба на уме. А у неё - запереться в аудитории и там переспать. Залезть на чердак и там заняться любовью (пусть на расстеленных куртках),залезть на мансарду здания и там найти скамейку, даже где-то на задворках двора и в лесу на поваленном дереве может увлечь его на оральный секс. Он обалдевает но смеётся из-за того что она безбашенная,но участвует в этом всем . Его воспитали так что девушка не может хотеть секса тем более такого. Но дома родители,они студенты денег на гостинцы нет. Не он это все инициирует а она , насколько это все неприлично для девушки и о чем это говорит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так она и не хочет секса, просто она так понимает проявление любви к себе (ошибочное понимание, истинное проявление любви - это подарки, цветы, стихи, забота). откажешь - обидится.

Гость
#2

Она с ним так раскрылась сексуально в 18 лет или уже была такая?

Нищеброд-мелкописчник
#3

Мне бы такую девку в свои 18

Гость
#4
Гость

Она с ним так раскрылась сексуально в 18 лет или уже была такая?

Он ее первый мужчина

Гость
#5
Нищеброд-мелкописчник

Мне бы такую девку в свои 18

Ну парень далеко не мелкописечник) то есть это девка все же ? Не приличная девушка?

Гость
#6
Нищеброд-мелкописчник

Мне бы такую девку в свои 18

В твои 58, ты хотел написать

Гость
#7
Гость

Он ее первый мужчина

Ну влюблена наверно сильно, или либидо высокое, или то и другое)

Гость
#8

Вопрос в другом, откуда вы всё это знаете? Это вроде должно быть межу ними.
А девушка молодец!!!

Гость
#9
Гость

Ну влюблена наверно сильно, или либидо высокое, или то и другое)

Ну а насколько такое поведение недостойно приличной девушки?

Гость
#10
Гость

Вопрос в другом, откуда вы всё это знаете? Это вроде должно быть межу ними.
А девушка молодец!!!

Почему молодец? Насколько такое поведение прилично для девушки ее возраста?

Гость
#11
Гость

Почему молодец? Насколько такое поведение прилично для девушки ее возраста?

она об этом пожалеет лет через 10. когда поумнеет.

Гость
#12
Гость

она об этом пожалеет лет через 10. когда поумнеет.

То есть она глупая? А почему ?

Гость
#13
Гость

Почему молодец? Насколько такое поведение прилично для девушки ее возраста?

У неё любовь и гормоны... она всё делает искренне и не думаю что будет жалеть и осуждать её не надо. Ещё раз откуда вы всё это знаете? Парень проболтался?

Гость
#14
Гость

У неё любовь и гормоны... она всё делает искренне и не думаю что будет жалеть и осуждать её не надо. Ещё раз откуда вы всё это знаете? Парень проболтался?

Парень рассказывает все это близкому другу а тот своей девушке

Гость
#15
Гость

Парень рассказывает все это близкому другу а тот своей девушке

Ну вот как раз не прилично рассказывать про это своим даже близким друзьям ... остальное всё очень даже прилично.
Автор, ни кому не должно быть дело до этой девушки, мне её жалко

Гость
#16

нормальная девочка, я такая же всю жизнь. романтика и подарки мне были не так интересны, сколько мир интима.

Гость
#17

Получается, что парень дерм0, а друг его не лучше, а девушка друга вообще дерьмищe,что ей это интересно и аж тему создала на форуме, чтобы унизить ее. Девушка та супер, многие о таких мечтают, но не о таких друзьях, а точнее знакомых

Василий
#18

Она молодец. Как порченая девка, цены ей нет, а если есть, то тысяча за раз, не меньше. Надо посмотреть, какая из неё жена и мать будет.

Форум: Отношения
Всего: 369 899 тем
Новые темы за месяц: 5 870 тем
Популярные темы за месяц: 218 815 тем