Гость
Статьи
В современном мире уже …

В современном мире уже неприлично быть страшной!

Согласитесь, что возможности 21 века позволяют из любой страшки неухоженной "сделать" красавицу без особых затрат, но некоторые девушки меня просто поражают: прыщи по всему лицу, не расчесанные патлы-сосульки, одежда в стиле абибас - это смотрится уже просто неприлично! Девушки, начните, наконец, выглядеть пристойно

Принц на белом коне
403 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, соглашусь с вами! безвкусица некоторых дам просто убивает!

#2

Принц, иди выипи коня...

Гость
#3

самое удивительно автор что эти дамы в абибасе с патлами-сосульками и прыщами чувствуют себя абсолютно нормально и никаких комплексов, что вот такая как вы о них на форуме тему заведет! Как говориться "мне пофигу что вы обо мне думаете - я о вас не думаю вообще!" так что автор носите красивую одежду, ухаживайте за собой и будет вам счастье...

Гость
#4

О как! мужчины, на себя посмотрите!

Гость
#5

Да пошел-ка ты на фик, прынц блин! Как хотим так и выглядим, если мне удобно ходить с распущенными патлами и в абибасе, так и буду ходить! Плевала я на стереотипы и голливудские стандарты.

гость
#6

А при чем тут красота и безвкусие?? в этих адибасах ого-го какие попки ходят!

#7

А Вам надо, чтобы по улицам только модели ходили??

Посмотрите, как в штатах одеваются. Уж, конечно, они то отстали от жизни и где-то в каменном веке застряли по Вашему.

Гость
#8

принц, тебе конь подсказал тему, или твоя мама - лошадь?

Гость
#9

девушки, ну чего вы на автора взъелись-то? ну действительно же еще Коко Шанель говорила, что если к 40 годам женщина не стала настоящей красавицей, то она полная дура. Всем, кто считает иначе, просто лень заниматься собой!

#10

ну не знаю...сейчас таких неухоженных мало встретишь,в основном вижу красивых.одетых со вкусом

#11
гость

А при чем тут красота и безвкусие?? в этих адибасах ого-го какие попки ходят!

и в таких модных сапожках: http://young.rzd.ru/dbmm/images/41/4080/1474391

? )))

Гость
#12

а брюхастый мужик, с бутылкой пива на скамейке - это прилично)) мужик, не чистящий обувь, не уступающий места женщинам - это прилично. "мужик" в обтягивающих джинсах с налаченной шевелюрой - это сверх приличия... Продолжать лень...

#13

сейчас ведь у женщин большая конкуренция мужчин мало ,свободных ещё меньше,вот и стараются быть красивыми

Лола
#14

8. У меня че то тоже на счет принцев мысли - а не *** ли они лошадей?

Гость
#15

Ну вот у меня проблема с волосами. Нет их почти. При хорошей, долгой укладке, с феном и укладочным средством, дай бог чтобы час была типа "прическа". Потом все те же сосульки, ибо три волосины. Что предложешь мне, автор?

гостья
#16

Сейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!

Гость
#17

15 все, не светит вам автор на коне... )

#18
гостья

Сейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!

так пишет тот обычно кто красотой не блистает

#19
Гость

Ну вот у меня проблема с волосами. Нет их почти. При хорошей, долгой укладке, с феном и укладочным средством, дай бог чтобы час была типа "прическа". Потом все те же сосульки, ибо три волосины. Что предложешь мне, автор?

я не автор но наростить же можно

Гость
#20
гостья

Сейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!

Да, как правило, девушки в абибасе тоже особо глубоким душевным миром не блещут.

гостья
#21
Адель

гостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!так пишет тот обычно кто красотой не блистает

#22
Гость

девушки, ну чего вы на автора взъелись-то? ну действительно же еще Коко Шанель говорила, что если к 40 годам женщина не стала настоящей красавицей, то она полная дура. Всем, кто считает иначе, просто лень заниматься собой!

Однако ж сама она была редкостной уродиной. И как теперь трактовать ее слова? :))))

Гость
#23

19, ага и потом окончательно лишиться даже того минимума что был :))) замечательный совет!!!

Лола
#24

16. А я ваот мечтаю сделать себя красивой и здоровой. И не нужен мне мужик на коне. Просто мечаю о личном здоровье и благополучиии. Мечтаю, чтобы мне не мешали жить. Потому что мне не помогают -это точно. Я мечтаю жить только для себя и встречаться только с хорошими людьми. Но увы -хороших людей мало.

Гость
#25

ага, "без особых затрат" это с помощью агурцов с собственной грядки??????

такие возможности и в прошлом веке были)))))

а че мужики то стремные такие???

мужики, начните уже выглядеть пристойно!!!!

а то как ни посмотришь, везде пузо, лысина и член короткий)))

Гость
#26
Лола

16. А я ваот мечтаю сделать себя красивой и здоровой. И не нужен мне мужик на коне. Просто мечаю о личном здоровье и благополучиии. Мечтаю, чтобы мне не мешали жить. Потому что мне не помогают -это точно. Я мечтаю жить только для себя и встречаться только с хорошими людьми. Но увы -хороших людей мало.

ты считаешь себя хорошей??

Язва
#27
Лола

8. У меня че то тоже на счет принцев мысли - а не *** ли они лошадей?

Ладно если так.А наоборот?

Лола
#28

26. Да.

Гость
#29
гостья

Сейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!

откуда такие наивные мысли?))))))))))))

Гость
#30
Лола

26. Да.

поспешу тебя огорчить)))))))))

Лола
#31

27.Да, очень смешно. Да, видала и наоборот!!!! Бедный принц. Бедный, бедный принц(((((((

Лола
#32

30. Хочешь поругаться? Давай разойдемся по-хорошему и без скандалов.

Гость
#33
Гость

девушки, ну чего вы на автора взъелись-то? ну действительно же еще Коко Шанель говорила, что если к 40 годам женщина не стала настоящей красавицей, то она полная дура. Всем, кто считает иначе, просто лень заниматься собой!

или некогда)))вы конечно такой вариант не рассматриваете))

гостья
#34
Гость

гостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!Да, как правило, девушки в абибасе тоже особо глубоким душевным миром не блещут.

Ах, я не буду вам ничего доказывать.

Жизнь-штука справедливая и все расставляет по своим местам.

Но утверждать, что будешь ты внешне красива, и будет у тебя все супер: и мужчины штабелями, и деньги, и все прочее, это глупо! А уж тем более глупо делать стремление к внешней красоте смыслом и целью своей жизни.

Да, красавица Адель , я не красавица, ну и что!

Зато я счастлива!

Ходите лучше в церковь, дамы!

гость кость
#35
Дикая вишня

Принц, иди выипи коня...

+1

поцтулом))))

Гость
#36
Лола

27.Да, очень смешно. Да, видала и наоборот!!!! Бедный принц. Бедный, бедный принц(((((((

-

видеть не свезло, но свезло услышать:

"если б я имел коня - это был бы номер,

если б конь имел меня - я б, наверно, помер..."

Гость
#37
Лола

30. Хочешь поругаться? Давай разойдемся по-хорошему и без скандалов.

да лан брось))))))))это ж форум))))))))))))))

Гость
#38

Гыыыы)))))))))

гостья
#39
Гость

гостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!



откуда такие наивные мысли?))))))))))))

Вы считаете мысли о душе наивными???(((

Я что-то даже растерялась(((

Вот оно современное поколение, страшное поколение

Гость
#40
гостья

ГостьгостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!Да, как правило, девушки в абибасе тоже особо глубоким душевным миром не блещут.Ах, я не буду вам ничего доказывать.

Жизнь-штука справедливая и все расставляет по своим местам.

Но утверждать, что будешь ты внешне красива, и будет у тебя все супер: и мужчины штабелями, и деньги, и все прочее, это глупо! А уж тем более глупо делать стремление к внешней красоте смыслом и целью своей жизни.

Да, красавица Адель , я не красавица, ну и что!

Зато я счастлива!

Ходите лучше в церковь, дамы!

ну вот мне, например, вообще оч интересно, а как это "думать о душе"???))))))))))

Гость
#41
гостья

ГостьгостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!



откуда такие наивные мысли?))))))))))))Вы считаете мысли о душе наивными???(((

Я что-то даже растерялась(((

Вот оно современное поколение, страшное поколение

ну я ниже уже ответила))

думать о душе* что вы вкладывали в это понятие в том посте?

это не стеб, непонятно просто))ну или не совсем понятно))быть душевным да, а думать о ней, развивать или....как это??

Гость
#42
гостья

ГостьгостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!Да, как правило, девушки в абибасе тоже особо глубоким душевным миром не блещут.Ах, я не буду вам ничего доказывать.

Жизнь-штука справедливая и все расставляет по своим местам.

Но утверждать, что будешь ты внешне красива, и будет у тебя все супер: и мужчины штабелями, и деньги, и все прочее, это глупо! А уж тем более глупо делать стремление к внешней красоте смыслом и целью своей жизни.

Да, красавица Адель , я не красавица, ну и что!

Зато я счастлива!

Ходите лучше в церковь, дамы!

А почему совмещать-то нельзя? то есть либо внешне красива, либо внутренне? Умная женщина совершенствует себя во всем, а не машет рукой на внешность, думая: зато у меня внутренняя красота. Никто не призывает вас наращивать волосы, делать пластические операции и сливать все деньги на шмотки, но ведь выглядеть ухоженно можно и без этого!

табуретка
#43
Крыса

Гость

девушки, ну чего вы на автора взъелись-то? ну действительно же еще Коко Шанель говорила, что если к 40 годам женщина не стала настоящей красавицей, то она полная дура. Всем, кто считает иначе, просто лень заниматься собой!

Однако ж сама она была редкостной уродиной. И как теперь трактовать ее слова? :))))

к 40 пора научиться выигрышно подавать себя, любимую ))

Лола
#44

34. Я очень люблю душевных. Не расстраивайся, гостья. Я тебя поддерживаю. Я очень люблю добрых, верующих и даже религиозных. В церкви очень красиво. Сама туда хожу.

Гость
#45
Адель

Гость

Ну вот у меня проблема с волосами. Нет их почти. При хорошей, долгой укладке, с феном и укладочным средством, дай бог чтобы час была типа "прическа". Потом все те же сосульки, ибо три волосины. Что предложешь мне, автор?

я не автор но наростить же можно

После наращивания я стану л ы с о й.

Гость
#46
Гость

или некогда)))вы конечно такой вариант не рассматриваете))

ну что значит некогда? абибас купить есть когда, а остальное некогда?

Гость
#47
Гость

15 все, не светит вам автор на коне... )

Да есть у меня принц )

Гость
#48
Гость

гостьяГостьгостьяСейчас все особи женского пола хотят иметь идеальное тело, идеальную кожу, модельную одезду, идеальное лицо, нос, грудь, ноги, попу и т.д.

Хотят себя подроже продать особи мужского пола)))

Но начисто забыли, что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

А мужчины от красоток сейчас уже шарахаться начали (они нынче сами в койку норовят проскользнуть), потому что знают, что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!Да, как правило, девушки в абибасе тоже особо глубоким душевным миром не блещут.Ах, я не буду вам ничего доказывать.

Жизнь-штука справедливая и все расставляет по своим местам.

Но утверждать, что будешь ты внешне красива, и будет у тебя все супер: и мужчины штабелями, и деньги, и все прочее, это глупо! А уж тем более глупо делать стремление к внешней красоте смыслом и целью своей жизни.

Да, красавица Адель , я не красавица, ну и что!

Зато я счастлива!

Ходите лучше в церковь, дамы!А почему совмещать-то нельзя? то есть либо внешне красива, либо внутренне? Умная женщина совершенствует себя во всем, а не машет рукой на внешность, думая: зато у меня внутренняя красота. Никто не призывает вас наращивать волосы, делать пластические операции и сливать все деньги на шмотки, но ведь выглядеть ухоженно можно и без этого!

да ладно))мне вот некогда себя внешне совершенствовать))мне каж умная женщина живет ДЛЯ СЕБЯ, а не для того чтобы "выглядеть модно")))зачем встраивать свою жизнь в стереотипы???

я не знаю насчет денег, но чтобы, как автор пишет, из "дурнушки" стать ухоженной красоткой нужно потратить просто УЙМУ времени))))как на работу))))10 часов в сутки на внешность))))мало кто может позволить себе такую роскошь)))поэтому так мало красоток)))))))))

Специалист
#49
Принц на белом коне

Девушки, начните, наконец, выглядеть пристойно

Измельчали женщины нынче. Идешь по улице и взгляду не на что зацепиться, одни страшилки, даже нет никакого желания подходить и знакомиться с такими.

гостья
#50

что мужчины еще ценят и хотят душу, характер, ум, доброту и нежность!

что внутри -пустота.

Подумайте об этом, о душе-то тоже думать надо!

откуда такие наивные мысли?))))))))))))Вы считаете мысли о душе наивными???(((

Я что-то даже растерялась(((

Вот оно современное поколение, страшное поколение

ну я ниже уже ответила))

думать о душе* что вы вкладывали в это понятие в том посте?

это не стеб, непонятно просто))ну или не совсем понятно))быть душевным да, а думать о ней, развивать или....как это??[/quote]

Человеком надо оставаться!!!

Женщиной!

С хорошими людьми нынче напряг(((

Это касаемо не только женщин, конечно, но и мужчин.

Ну вот вы, например, когда совершаете подлый поступок, обманываете своего МЧ, встречаетесь сразу с двумя, беременеете, говорите и тому и другому, что это его ребенок, и радуетесь, что от двоих деньги имеете.

Ну ни лично вы, а вообще.

Вот здесь многие скажут, ах, какая молодец, она такая умная.

А я читаю, что это мерзость.

И ведь таких женщин все больше и больше.

А мужчины сейчас прибывают в растерянности, блин, а жениться- то страшно!