Гость
Статьи
Хочется влюбиться в …

Хочется влюбиться в милую девушку

Давно один уже, не могу найти себе достойную пару. Почему все так несправедливо? Почему женщины не обращают внимания? Я не помешан на сексе, умею готовить, накачан. Какого черта бабы выбирают колхозников и алкашей?

Твой будущий муж
21 ответ
Последний — Перейти
крысапет
#1

наверное ты сам похож на колхозника или алкаша, но этого не замечаешь

Гость
#2

закоси под колхозника и алкаша, чего тупишь?

Гость
#3

найди себе хорошего щедрого мужика и не парься.

Гость
#4

На кой она тебе? Геморрой только от них и грязь. Будет деньги тянуть и мозги делать. Потом на алименты подаст еще

Кот сорокалетней
#5

Качки-дурачки

Гость
#7

Сейчас тяжело найти пару. К свахе надо обращаться,как раньше.

Гость
#8

Ты же качок, зачем тебе девушка?
Найди себе бычка в качалке, чтобы пускал тебе змейку под хвостик. Отправлял вагончик в Попенгаген.

Тори
#9

может ты неуверен в себе и не можешь себя проявить?

Райт
#10

стань колхозником.

#11

Может просто ты не нашол ту самую?

Гость
#12

Накаченность ваша никому не нужна.Вы содержать девушку ,жениться, дарить дорогие подарки собираетесь?
Если нет, то что вы удивляетесь?

Райт
#13
Гость

Накаченность ваша никому не нужна.Вы содержать девушку ,жениться, дарить дорогие подарки собираетесь?
Если нет, то что вы удивляетесь?

А вы дарили дорогие подарки?

Гость
#14
Райт

А вы дарили дорогие подарки?

А мне что ли секс нужен?) Это мужчине он нужен)

Райт
#15
Гость

А мне что ли секс нужен?) Это мужчине он нужен)

А вам не нужен? Что-то со здоровьем?

Гость
#16
Райт

А вам не нужен? Что-то со здоровьем?

Секс нужен только мужчинам ,девушки оргазм симулируют) Засунь себе бутылку в заднее отверстие и расскажи нам приятно ли тебе будет ,и есть ли от этого оргазм)
Давно из леса вышел что не знаешь таких базовых вещей как анатомия ,строение женского организма, и что от секса с мужчиной никто оргазма не испытывает,а только симулируют ради выгоды или замужества)

Райт
#17
Гость

Секс нужен только мужчинам ,девушки оргазм симулируют) Засунь себе бутылку в заднее отверстие и расскажи нам приятно ли тебе будет ,и есть ли от этого оргазм)
Давно из леса вышел что не знаешь таких базовых вещей как анатомия ,строение женского организма, и что от секса с мужчиной никто оргазма не испытывает,а только симулируют ради выгоды или замужества)

понятно всё с вами. такие девушки нам не нужны.

Гость
#18
Райт

понятно всё с вами. такие девушки нам не нужны.

Вам никто и не предлагает. Нам девушкам не нужны халявщики, которые не содержат и не дарят дорогих подарков

Райт
#19
Гость

Вам никто и не предлагает. Нам девушкам не нужны халявщики, которые не содержат и не дарят дорогих подарков

)) так вам никто и не дарит, вы же не девушки

#21

потому что колхозники не сидят на женских форумах и не обижены на весь мир за недотрах

Форум: Отношения
Всего: 372 853 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 220 257 тем