Гость
Статьи
Как стать милой …

Как стать милой девушкой?

Здравствуйте! Мне 16 лет и я до сих пор не разу не была влюблена. На данный момент мне нравится один парень, он мой одногруппник, но я прекрасно понимаю что наши эта симпатия не имеет ни малейшего шанса на будущее так как мы с ним слишком разные.
Обычно мне нравятся парни которых я вообще не привлекаю как девушка и потом пытаюсь завоевать их внимание. Я как мужик в юбке... вместо того что бы быть скажем так добычем для охотника-парня, я сама охочусь на них... У меня был опыт отношений но оба раза я встречалась с мальчиками только изза низкой самооценки так как таким способом я пыталась себе доказать что я не хуже других, что у меня все супер в личной жизни и счастлива. Я не могу сказать что в тех отоношениях я была эгоестичным потребителем внимания... нет, я даже наоборот отдавала больше чем получала... но во что то серьезное это не переросло так как что первому, что второму моему парню было не подсилу оценить то доверие которое я к ним проявляла и они не хотели со мной ничего серьезного...
Сейчас я не верю что способна на романтические отношения, что я могу быть милой, хорошей девушкой, героиней любовного романа... я больше представляю себя в образе сильной, знающей чего она хочет, девушки которая не заморачивается касаемо личных отношений... хотя я прекрасно понимаю что это всего лиш маска за которой скрывается ранимая и нежная натура которая хочет любви ...
Я не могу понять почему но у меня в кругу общения на данный момент вообще нету парней... хотя я симпотичная, умная, имею обширный круг интересов, не употребляю нецензурной лексики, имею норм чувство юмора, могу поддержать разговор, не заносщивая... я не могу понять что во мне не так...
Что мне надо сделать что бы парни начали обращать на меня внимание и проявляли инициативу в общении со мной???

18 ответов
Последний — Перейти
Злой гость
#1

Тебе должно быть на них наплевать

Махаон
#2

1. Поумерить самомнение.

2. Активности больше, туда-сюда и всё такое.

Гость
#3

А в школе у Вас как с оценками?

Гость
#4

Я не могу сказать что в тех отоношениях я была эгоестичным потребителем внимания... нет, я даже наоборот отдавала больше чем получала... но во что то серьезное это не переросло так как что первому, что второму моему парню было не подсилу оценить то доверие которое я к ним проявляла и они не хотели со мной ничего серьезного...

Сейчас я не верю что способна на романтические отношения, что я могу быть милой, хорошей девушкой, героиней любовного романа... я больше представляю себя в образе сильной, знающей чего она хочет, девушки которая не заморачивается касаемо личных отношений... хотя я прекрасно понимаю что это всего лиш маска за которой скрывается ранимая и нежная натура которая хочет любви ...

Когда читаешь Ваше самокопание, ощущение, что Вам не 16, а как минимум 35. Какие серьезные отношения могут быть в 15 лет? Что Вы ждали от бывших парней, предложения руки и сердца? А характер Ваш и стиль еще сто раз поменяются, уж поверьте

Штучка
#5

Что мне надо сделать что бы парни начали обращать на меня внимание и проявляли инициативу в общении со мной???

Учиться, учиться и еще раз учиться. Ну и взрослеть. "Симпотичная" - от слова "пот"?

Soho
#6

Меня через день парень называет то ооочень милой, то сучкой и все равно любит. Ошибок много, вам надо русский подтянуть для начала.

Автор
#7
Злой гость

Тебе должно быть на них наплевать

а с чего вы взяли, что это цепляет?

Автор
#8
Soho

Меня через день парень называет то ооочень милой, то сучкой и все равно любит. Ошибок много, вам надо русский подтянуть для начала.

Ошибок и правда многовато

Гость
#9
Автор

а с чего вы взяли, что это цепляет?

Классиков читали? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". В сторону мужиков тоже работает.

Гость
#10

То есть вы хотите предстать жертвой перед мужчинами? А зачем? Вы от этого удовольствия не получите. Не притворяйтесь вы никем, будьте собой.Судя по вашему описанию, вы не как мужик в юбке, вы просто нормальные человек, без всяких идиотских ужимок и нервного смеха, который присутствует у большинства девушек.

Гость
#11

16, а уже одногрупников собрали. Я только в 19 в первую групповуху влился, куда катится мир??

Гость
#12

а мне понравилось "быть добычем для охотника- парня"...........

#13

Давайте начистоту. Вы как-то зациклены на идее понравиться, что ли. Это можно понять, но лучше от такого избавляться. ".. Я симпотичная, умная, имею обширный круг интересов, не употребляю нецензурной лексики, имею норм чувство юмора, могу поддержать разговор, не заносщивая... " - вы , честно гря, безграмотная и немного манерная. Такое впечатление. Что входит в обширный круг интересов?

Гость
#14

Полюби себя. Создай образ к которому ты будешь стремиться. Нарисуй в мечтах себя в будущем какой ты хочешь стать. И иди к этому шаг за шагом.

НАЗГУЛЬ
#15

За скидкой бегают многие, а то, что дороже всегда на стороне потому что цена ему велика. Девушка должна быть не такой размазней и няшкой. Будь собой. Парни это - парни. Найдешь скоро. Полюби юбки и платья, это - мой совет. Удачи!

помогите((
#16

В обществе я Являюсь "крутой"" в ковычках. строю из себя крутую, и сама незамечаю. замечаю по 2 за поведение) я учусь в 5ом классе и все эти 5 лет у меня ни разу не было хорошей подруги . подскажите, что делать, чтоб я была милой и обаятельной?(

Маша
#17

Хотите быть милой, улыбайтесь всем проблемам. Свои недовольства, нервы скройте за милой улыбкой. даже день, просыпаясь, начинайте улыбаясь. улыбка милая всем нравится.

.
#18

а меня не воспринимают мужчины серьезно,тк говорят,что я милая и посмеиваются.я наоборот не могу добиваться парня.бред это всё.милая-не милая.смотря вокруг понимаю,что нравятся раскрепощенные стервы,которые сами добиваются парня.хотя мужчины говорят,что это не так,но живут с такими.комментарий номер 2 полностью поддерживаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: