Гость
Статьи
Может ли красивый …

Может ли красивый умный небедный общительный мужчина быть верным?

Как вы думаете может такой мужчина быть с одной женщиной, если вокруг много желающих на него?Не берем карьеристов, у которых нет свободного времени. У вас есть такие примеры?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Шелест
#1

А почему нет?

Ириша
#2

У меня есть такой пример. Но мужчина достаточно взрослый - 35 лет.

Кокетничать и флиртовать любит, общаться с девушками.. но дальше не идет дело. Видимо не в сексе для него кайф. Сам процесс общения, флирта, искры в глазах у девушки.. эстетство такое своеобразное - вот его цель.

Гость
#3

Я такой )

Ириша
#4
Ириша

У меня есть такой пример. Но мужчина достаточно взрослый - 35 лет.

Кокетничать и флиртовать любит, общаться с девушками.. но дальше не идет дело. Видимо не в сексе для него кайф. Сам процесс общения, флирта, искры в глазах у девушки.. эстетство такое своеобразное - вот его цель.

Ваш текст

Да, забыла сказать - он женат, жена красавица

Гость
#5

всё зависит от его внутреннего настроя, вообще самодостаточные люди весьма избирательны, они находятся в центре внимания, но если они знают что хотят долгих отношений то распыляться не будут так как и так знают что они хороши и доказывать ни кому ни чего не надо. Хотя и подругу заведут себе под стать, скорее всего у его пассии всё будет на высшем уровне и составить конкуренцию такой девушки будет весьма сложно.

Штучка
#6

Конечно

Гость
#7
Шелест

А почему нет?

Есть теория, что мужчина полигамен, и с одной и той же партнершей ему неинтересно. Понятно, что не у всех мужчин есть возможность вести такой образ жизни в силу отсутствия приятной внешности/обаяния/денег/общительности, поэтому приходится быть с одной. Но вот если есть такая возможность-женщины вещаются гроздями (и даже не из-за денег, просто потому что с ним классно), можно ли устоять перед инстинктами?

Гость
#8
Ириша

У меня есть такой пример. Но мужчина достаточно взрослый - 35 лет.

Кокетничать и флиртовать любит, общаться с девушками.. но дальше не идет дело. Видимо не в сексе для него кайф. Сам процесс общения, флирта, искры в глазах у девушки.. эстетство такое своеобразное - вот его цель.

Может он импотент ;)

Шелест
#9
Гость

Есть теория, что мужчина полигамен, и с одной и той же партнершей ему неинтересно. Понятно, что не у всех мужчин есть возможность вести такой образ жизни в силу отсутствия приятной внешности/обаяния/денег/общительности, поэтому приходится быть с одной. Но вот если есть такая возможность-женщины вещаются гроздями (и даже не из-за денег, просто потому что с ним классно), можно ли устоять перед инстинктами?

Это зависит от уровня развития мужчины. Если им правят инстинкты, то нет. Если он силен Духом и его интересуют совсем другие вещи в жизни, то да. Все индивидуально.

Ириша
#10
Гость

ИришаУ меня есть такой пример. Но мужчина достаточно взрослый - 35 лет.

Кокетничать и флиртовать любит, общаться с девушками.. но дальше не идет дело. Видимо не в сексе для него кайф. Сам процесс общения, флирта, искры в глазах у девушки.. эстетство такое своеобразное - вот его цель.Может он импотент ;)

Ваш текст

точно нет) он просто красавчик.. в молодости нагулялся - девки сами вешались, сейчас уже неприкольно.

в шоке, что
#11

есть многое на свете, друг Горацио.

возможно, в принципе, все, только вот зачастую не стоит тешить себя иллюзиями )

Ума Палата
#12

Подумайте сами, зачем богатому,красивому,уверенному в себе мужчине в полном расцвете сил останавливаться на одной женщине, особенно когда вокруг такая конкуреция из женщин желающих его заполучить? Конечно же он будет холостяком пока не наиграется и не нагуляется. Одного такого сама недавно отшила, слишком гордился своей востребованностью...как только отшила стал лезть с вопросами - мол, почему?

Гость
#13

может ли красивая чашка быть прочной?

Милая
#14

да)

Андрюха Питерский
#15

В основном...Нет. Особенно, если красивый. То есть он привлекает сам по себе, а не как "состоявшийся". Плюс инстинкты, плюс нарциссизм..

гость
#16

вы не те качества перечислили, если он гуляка - то нет, не может быть верным. а если он сам не хочет, девушки его насиловать не будут, даже если он красивый и небедный

Гость
#17
гость

вы не те качества перечислили, если он гуляка - то нет, не может быть верным. а если он сам не хочет, девушки его насиловать не будут, даже если он красивый и небедный

В первом посте сказано, что общительный, т.е. дома не сидит все свободное время, есть круг общения.

Гость
#18
Ума Палата

Подумайте сами, зачем богатому,красивому,уверенному в себе мужчине в полном расцвете сил останавливаться на одной женщине, особенно когда вокруг такая конкуреция из женщин желающих его заполучить?

Не богат и не спонсор. В смысле не бедствует.

Ума Палата
#19
Гость

Не богат и не спонсор. В смысле не бедствует.

А какая разница? Если он красив, бывают такие красивые до чертиков с идеальными лицом, фигурой, внешностью...Думаете он будет ограничивать себя в женщинах? 100 пудов - нет...А деньги - это так приложение, красивым мужчинам такое приложение совершенно ни к чему...Бабы и так будут стоять в очереди

Man
#20

Из всего перечисленного только понятие "верный" определяется однозначно, всё остальное - "красивый", "умный" "небедный" "общительный" - понятия относительные и субъективные, т.ч. всё зависит от вашего взгляда.

Гость
#21
Ума Палата

А какая разница? Если он красив, бывают такие красивые до чертиков с идеальными лицом, фигурой, внешностью...Думаете он будет ограничивать себя в женщинах? 100 пудов - нет...А деньги - это так приложение, красивым мужчинам такое приложение совершенно ни к чему...Бабы и так будут стоять в очереди

У меня есть коллега по работе, симпатичный парень, высокий, статный с правильными чертами лица. Девушки нет. Правда, он странный, например, иногда не здоровается с коллегами)

Man
#22
Гость

может ли красивая чашка быть прочной?

:) Точно!

Андрюха Питерский
#23
Гость

У меня есть коллега по работе, симпатичный парень, высокий, статный с правильными чертами лица. Девушки нет.

.........Зато парней......

Горгона Б.
#24
Ириша

У меня есть такой пример. Но мужчина достаточно взрослый - 35 лет.

Кокетничать и флиртовать любит, общаться с девушками.. но дальше не идет дело. Видимо не в сексе для него кайф. Сам процесс общения, флирта, искры в

глазах у девушки.. эстетство такое своеобразное - вот его цель.

О, да! Раздувать щеки и распушать хвост они любят. И в игру " я чертовски привлекателен и всем нравлюсь" любят играть. К счастью, дальше этого дело не так часто заходит, особенно у тех, у кого уважающая себя баба рядом. Такие сразу задумываются, что они могут потерять, и стоит ли оно того.

Ваш текст

Гость
#25
Андрюха Питерский

.........Зато парней......

Ну он жаловался коллеге, с которой общается, что не может найти;)

Андрюха Питерский
#26
Гость

Ну он жаловался коллеге, с которой общается, что не может найти;)

Ну так конечно тяжело. Мама внуков ждёт, а он всё время "спускается в грот", вместо "лона удовольствия". Какая девушка захочет с таким отношения "изображать"..

Пахом
#27

Влажные фантазии вуменских бабенок - богатый, красавец, много знакомых и друзей, "б" в саунах и по съемным на сутки/час хаты не шпилит.

И главное у всех есть такой знакомый, но почему-то столько несчастных баб на этом форуме вечно плачут о том , что мужики козлы. Вы им контакты этих прынцев скиньте. Пусть им повезет.

гость
#28
Гость

У меня есть коллега по работе, симпатичный парень, высокий, статный с правильными чертами лица. Девушки нет. Правда, он странный, например, иногда не здоровается с коллегами)

у меня препод в универе (ему около 35), красивый тоже, никогда не был женат, девушки нет. не удивлюсь даже, что он девственник. странный тоже

Гость
#29
Ума Палата

А какая разница? Если он красив, бывают такие красивые до чертиков с идеальными лицом, фигурой, внешностью...Думаете он будет ограничивать себя в женщинах? 100 пудов - нет...А деньги - это так приложение, красивым мужчинам такое приложение совершенно ни к чему...Бабы и так будут стоять в очереди

Ну есть же сторонники моногамии и семейных ценностей. Вот Антон Комолов, например, женился рано на ровеснице и до сих пор с ней. Думаю, не изменяет.

гость
#30
Пахом

Влажные фантазии вуменских бабенок - богатый, красавец, много знакомых и друзей, "б" в саунах и по съемным на сутки/час хаты не шпилит.



И главное у всех есть такой знакомый, но почему-то столько несчастных баб на этом форуме вечно плачут о том , что мужики козлы. Вы им контакты этих прынцев скиньте. Пусть им повезет.

ну так эти принцы одинокие (по своей воле) и странные...а бабам вот приходится довольствоваться козлами, лучше чем никто

Гость
#31
Андрюха Питерский

Ну так конечно тяжело. Мама внуков ждёт, а он всё время "спускается в грот", вместо "лона удовольствия". Какая девушка захочет с таким отношения "изображать"..

Ха-ха) Ну он общается с двумя девушками с работы, остальных игнорит, они ему вроде как нравятся, но они заняты.

гость
#32
Гость

Ну есть же сторонники моногамии и семейных ценностей. Вот Антон Комолов, например, женился рано на ровеснице и до сих пор с ней. Думаю, не изменяет.

вполне возможно, что он не изменяет

если мужчина темпераментный, в глазах секс - такие изменяют 100%

Бойцовская бабочка
#33

Красивый, умный, не бедный и общительный мужчина может быть чертовски верным, если у него такая жена, которую он очень любит (как это дико не звучит на форуме!)и боится потерять в случае измены.И если он не разу не пойман "с поличным",значит, чист как стеклышко!!! Долгое и протяжное УРААААА, господа!!!

гость
#34
Гость

Ха-ха) Ну он общается с двумя девушками с работы, остальных игнорит, они ему вроде как нравятся, но они заняты.

одна из них ты?)

Ума Палата
#35
Гость

Ума Палата

А какая разница? Если он красив, бывают такие красивые до чертиков с идеальными лицом, фигурой, внешностью...Думаете он будет ограничивать себя в женщинах? 100 пудов - нет...А деньги - это так приложение, красивым мужчинам такое приложение совершенно ни к чему...Бабы и так будут стоять в очереди

Ну есть же сторонники моногамии и семейных ценностей. Вот Антон Комолов, например, женился рано на ровеснице и до сих пор с ней. Думаю, не изменяет.

имхо - но Комолов далеко не красавец, но то что однолюб это ему в плюс

Гость
#36
Ума Палата

имхо - но Комолов далеко не красавец, но то что однолюб это ему в плюс

Ну щас уже возраст ближе к 40. Но в молодости был достаточно симпатичным http://www.anoits.ru/anton_komolov/anton0002.jpghttp://www.a​noits.ru/anton_komolov/anton0002.jpg

Ума Палата
#37
Пахом

Влажные фантазии вуменских бабенок - богатый, красавец, много знакомых и друзей, "б" в саунах и по съемным на сутки/час хаты не шпилит. И главное у всех есть такой знакомый, но почему-то столько несчастных баб на этом форуме вечно плачут о том , что мужики козлы. Вы им контакты этих прынцев скиньте. Пусть им повезет.

К сожалению, с таким знакомым отношения сложить практически невозможно, потрахаться без проблем, но общаться в дальнейшем, зная, что тебе может позвонят а может нет - ни одна уважающая себя женщина не захочет...а так с красотой переспать, почему бы и нет, если обоим в кайф!

гость
#38
Гость

Ну щас уже возраст ближе к 40. Но в молодости был достаточно симпатичным http://www.anoits.ru/anton_komolov/anton0002.jpghttp://www.a​​noits.ru/anton_komolov/anton0002.jpg

на любителя. я такую внешность не называю симпатичной

Якакахи Мнуруками
#39
Гость

Ну щас уже возраст ближе к 40. Но в молодости был достаточно симпатичным http://www.anoits.ru/anton_komolov/anton0002.jpghttp://www.a​​noits.ru/anton_komolov/anton0002.jpg

Ой, какой страшный....

Пихалыч
#40
Ума Палата

К сожалению, с таким знакомым отношения сложить практически невозможно, потрахаться без проблем, но общаться в дальнейшем, зная, что тебе может позвонят а может нет - ни одна уважающая себя женщина не захочет...а так с красотой переспать, почему бы и нет, если обоим в кайф!

Извечная череда козлов в женской жизни, лишь для потрaхушек. А потом в 50 найти по газете одногодку и ездить с ним на дачу полоть редис и окучивать щавель.

Гость
#41

может быть верным, но такие мужчины не выбирают женщин которым нужны от него деньги, обычно таких только трахает, а ищет нормальную заинтересованную в нём

гость
#42
Якакахи Мнуруками

Ой, какой страшный....

ну для вас японцев конечно страшный

Гость
#43

Мой муж такой.

Ника
#44

Думаю нет. Если у мужчины есть бабки, красивое тело, и хорошо подвешен язык - все, точно гулять будет. Тем более женщины сейчас такие пошли, хочешь не хочешь, а сама на тебя вылезет и глазом не моргнет.

Маня ли я?
#45

я думаю, что если он такой, какой описан автором, да ещё и любит тебя и ценит (то есть ты не догадываешься, что он изменяет, так как, когда надо - он всегда рядом), и я бы добавила - любит твоих детей и *** тебя (прости хосподи) исправно каждую ночь (если ты хочешь), то какая нафих разница - гуляет он или нет? Лучше есть тортик сообща, чем г-о в одиночку

Гость
#46

Да.

Гость
#47
Маня ли я?

я думаю, что если он такой, какой описан автором, да ещё и любит тебя и ценит (то есть ты не догадываешься, что он изменяет, так как, когда надо - он всегда рядом), и я бы добавила - любит твоих детей и *** тебя (прости хосподи) исправно каждую ночь (если ты хочешь), то какая нафих разница - гуляет он или нет? Лучше есть тортик сообща, чем г-о в одиночку

Ваш текст

на счет тортика и *** улыбнуло, обязательно возьму эту поговорку на заметку, тоже где нить блесну!

ГражданинСША
#48

гы а почему вы хотите общительный, не карьеристи (и при этом богатый)? вот у меня проблемы с общением и работаю под 80часов, что бы иметь солидное будущее. если б у меня была красивая телочка, я бы проводил свободное время если не трахая ее, то например спортом занимаясь. разумеется был бы я общительным и жил со своих инвестиций мне бы одной телочки не хватило.

Александр
#49

Может, разумеется, но только если и девушка у него такая классная, что он полностью ей доволен. Тогда почему бы и не быть верным.

Бойцовская бабочка
#50

Все!!!Никто не пишите после Александра!!! Испортите впечатление!!! Александр,пишите еще!!! Все,что хотите,но только в этом же ключе...А всем молчать!!!