Гость
Статьи
Как стать …

Как стать сногсшибательной девушкой?

Как стать сногсшибательной девушкой? Мне бы хотелось внимания. Мне бы очень хотелось, чтобы какой-нибудь замечательный парень в меня влюбился почти с 1го взгляда. Чтобы я не казалась глупой -пустышкой, как говорят про красивых девушек. Какой стиль для этого выбрать? Хочется в жизни немного драмы как в кино. А то нам показывают лав стори, но в жизни не встречала такого. Хоть я и красивая девушка, но всегда попадались парни, которые это не ценили им больше нравился типаж маленькая блондинка с голубыми глазами. Они меня обижали своим невниманием, как будто не замечали меня, а только моих подружек. Это так не справедливо, что меня никто не заметил. Хотя я всегда очень красиво выгляжу и одеваюсь очень модно. Сталкиваюсь с одними унижениями. Люди считают, что красота -это не бонус, а что достается просто так и ничего это не значит.
Какие девушки вам нравятся, какие типажи правда очень красивы? К чему стремиться? Что посоветуете?) #внешность #красота

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У хорошего тренера по боксу поставить грамотный удар справа.

Гость
#2

Глупая ты баба! Насмотрятся фильмов лав стори, оденут розовые очки и начинают сливать нормальных парней, с кем могло бы быть действительно женское счастье! Тьфу!!!!!

Гость
#3

Обычно с 1 го взгляда влюбляются всякие м…ки, нормальные присмотрятся, понаблюдают, потом подойдут и познакомятся. С подружками скорее всего, если вы действительно красива, парни мутят, поскольку они выглядят более доступными. Если вы молчаливы, а они болтливы и улыбчивы-то это точно, девочки просто выглядят дружелюбнее вас. А вообще никогда ничего из себя не стройте, если вы красива, умна, с харизмой - у вас никогда не будет много ухажеров -это закон. Мужики вьются возле доступных и тупеньких

Инга
#4
Гость

Глупая ты баба! Насмотрятся фильмов лав стори, оденут розовые очки и начинают сливать нормальных парней, с кем могло бы быть действительно женское счастье! Тьфу!!!!!

Нормальных парней никто не сливает. А затюханным чуханам по природе не размножаться положено. А кто мы такие, чтоб идти против природы?

Гость
#5

Когда Господь раздавал тщеславие - вы, видимо, хватанули двойную порцию.
Оно из вас так и прёт.
В своем тексте вы сами ответили на свой вопрос: написали, что парням нравятся маленькие блондинки с голубыми глазами.
Вот и соответствуйте.)))
P.S. Если серьёзно - ваш пост говорит об ограниченности и недалёкости. Пока не поумнеете - никто не упадёт и в штабель не уложится.)

Гость
#6

Подпердывай почаще

Мрр ;)
#7

чтобы не казаться глупой пустышкой, нужно не быть глупой пустышкой.
не благодарите)

Гость
#8

Если все парни не замечают твою красоту то может ее и нет? Можэт ты уродина просто?

Гость
#9
Гость

Если все парни не замечают твою красоту то может ее и нет? Можэт ты уродина просто?

вы парень или девушка?
я живу в городе (не в Москве) деревенский вкус у мужчин и стиль у женщин....что я могу поделать, если я выделяюсь очень. Здесь вобще другой стиль жизни не такой как в столицах мира....

Гость
#10
Гость

Когда Господь раздавал тщеславие - вы, видимо, хватанули двойную порцию.
Оно из вас так и прёт.
В своем тексте вы сами ответили на свой вопрос: написали, что парням нравятся маленькие блондинки с голубыми глазами.
Вот и соответствуйте.)))
P.S. Если серьёзно - ваш пост говорит об ограниченности и недалёкости. Пока не поумнеете - никто не упадёт и в штабель не уложится.)

ваш пост да говорит, согласна.

Гость
#11
Гость

Обычно с 1 го взгляда влюбляются всякие м…ки, нормальные присмотрятся, понаблюдают, потом подойдут и познакомятся. С подружками скорее всего, если вы действительно красива, парни мутят, поскольку они выглядят более доступными. Если вы молчаливы, а они болтливы и улыбчивы-то это точно, девочки просто выглядят дружелюбнее вас. А вообще никогда ничего из себя не стройте, если вы красива, умна, с харизмой - у вас никогда не будет много ухажеров -это закон. Мужики вьются возле доступных и тупеньких

если вы красива, умна, с харизмой - у вас никогда не будет много ухажеров.... ну что делать, если я хочу быть интересна для многих, излучать красоту, мне не хватает внимания, комплиментов, почему бы нет?

Гость
#12
Гость

Глупая ты баба! Насмотрятся фильмов лав стори, оденут розовые очки и начинают сливать нормальных парней, с кем могло бы быть действительно женское счастье! Тьфу!!!!!

я знакомилась присматривалась, они к сожалению одноклеточные и меня не могли оценить по достоинству, их вкус вобще другой маленькие блондинки.... они как не из 21 века и вобще не разбираются в красоте. мне не нужны обычные. я помню от одного из таких я узнала про масяню он мне включил, я подумала что это за ужас вобще? а для него это очень интересно. Потом он удивился, что я не смотрела шрека, показал мне....мне плакать хочется от такого, я привыкла что все должно быть красиво и идеально и такой юмор совсем не для меня....

Гость
#13

Заряди парням с ноги

Непсихолог
#14

красивы почти любые девушки которые умеют подчеркивать свою красоту
хотите драмы? ну ищите восточных парней например у Турции или Дубае они вам такоооое устроят!
но чур потом не жаловаться!)))

Непсихолог
#15
Гость

если вы красива, умна, с харизмой - у вас никогда не будет много ухажеров.... ну что делать, если я хочу быть интересна для многих, излучать красоту, мне не хватает внимания, комплиментов, почему бы нет?

идите в драматический кружок учиться
и на курсы пикапа

Гость
#16

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: