Парень странно себя ведёт
neznayu 🥰
8 ответов
Последний —
Перейти
Динамит, есть у него кто-то ещё, а ты запасной аэродром. Захотел бы встретился.
Cвета
Мы думаем, что парень уже не знает, как от вас отвязаться.
Гость
а про него вообще думать не надо - после второй отмены встречи его надо было заблокиривать и забыть, но и сейчас ещё не поздно
не трать своё драгоценное время на него, ты не представляешь для него никакой ценности, наверняка у него есть баба для регулярного траха
не трать своё драгоценное время на него, ты не представляешь для него никакой ценности, наверняка у него есть баба для регулярного траха
Гость
Да не нужны вы ему особо-то. Прямо не говорит, "отношения" не рвет. По факту получается, что вы вроде как "на всякий случай" и не особо интересны. Вы еще в молодом возрасте. Встречаться раз в неделю, а то и реже, живя в одном городе - это ненормально. Поищите себе другого парня, который вас будет ценить и любить. А это даже отношениями не назовешь. Так что-то. Вы ему тоже ничего не должны.
Гость
Он не считает себя вашим парнем, по моему, никогда и не считал.
Гость
У вас нет отношений, что вы к нему прицепились пиявкой?
Гость
Ну раз вы его никуда не приглашали, то ваши встречи сошли на нет не по его, а по вашей инициативе.
Гость
Он не хочет отношений с тобой, но отшить боится. Либо привык казаться хорошим, либо боится твоей истерики.
Форум: Отношения
Всего: 522 620 тем
Новые темы за месяц: 3 157 тем
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями9 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- После любовника реально?7 ответов
- Психолог интерес к пациентке4 ответа
Популярные темы за месяц: 1 741 тема
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?38 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем доброго дня! Хочу попросить трезвый взгляд со стороны.
Встречаемся с парнем около года, нам по 22, вместе не живем. С самого начала виделись редко - оба работаем - где-то раз в неделю. Несколько месяцев назад и эти встречи сошли на «нет» по его инициативе: у него то одно, то другое, зовёт на встречу и сам же ее отменяет, это было не раз и не два. Много ссорились на этот счёт, потому что меня не устраивают встречи раз в несколько месяцев, хотя живем в одном городе. Теперь у него, как он говорит, проблемы в семье, он постоянно с родителями, на будущей неделе запланировано важное для меня мероприятие, о котором он знал сильно заранее, сегодня он сказал, что вероятно в это время поедет к родителям решать вопросы, снова ссора на этой почве. Он сказал, что семья всегда будет для него в приоритете.
Я не понимаю, может я многого прошу? Я хочу как в любых нормальных взрослых отношениях встреч, внимания, ласки, но получаю лишь смайлики в интернете и пару минут разговоров по телефону. У него другая? Разлюбил и ищет поводы слиться с встречи? Не сепарировался от родителей?
Что думаете на этот счёт?