Гость
Статьи
Раньше жили вместе , …

Раньше жили вместе , теперь раздельно

Здравствуйте, мне 20,

- я не собираюсь жить в комнате.
Как взрослые люди, которые жили вместе, спали, делили быт, могут на неопределённое время разъехаться? Неужели это может спасти отношения? Я готова снимать нам квартиру , комнату, лишь бы вместе, неважно где. А ему видимо комфортно с родителями теперь. Такое чувство, что это крест на отношениях, А не спасение. ( к слову, чувствую себя не нужной на протяжении долгого времени, каждый день в истериках и не могу с ним поговорить о своём состоянии, потому что он говорит, что так ничего не исправить, что я делаю ему мозги) А мне очень больно, мы и так расстались тяжело, А теперь глупая попытка что-то исправить, А я жалко словно умоляю жить вместе.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, уж отплачьте и отпустите. Нет у Вас никаких отношений. Да, были, но закончились, все. Судя по тексту, попытка исправить только с Вашей стороны. Имейте гордость

Гость
#2

Он понял, что с мамкой надежней и спокойней...

#3

С мсмой определенно лучше. Она кормит, греет, ниче не треюует, к чему он не привык. Маленький еще, может и не вырастет никогда. Сримите квартиру и живите там, водите мужиков

Гость
#4
Гость

Да, уж отплачьте и отпустите. Нет у Вас никаких отношений. Да, были, но закончились, все. Судя по тексту, попытка исправить только с Вашей стороны. Имейте гордость

Очень больно отпускать, наверное сильно привязана и надеюсь к лучшему. Такие истерики каждый день, но даже не с кем поделиться. Такое чувство, что если разойдемся, то будет болеть вечно

Гость
#5

Если отношения надо спасать, то не надо спасать.

Вы УЖЕ разошлись.

Гость
#6
Гость

Если отношения надо спасать, то не надо спасать.

Вы УЖЕ разошлись.

Очень мудрые слова.
Вообще за все время часто расходились, но последний был такой без эмоций . Прошла стадию отрицания и начала сильно убиваться, чувство, что человеку стало меня жаль

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема