Гость
Статьи
Забеременеть или нет?

Забеременеть или нет?

Сложная ситуация. Я очень люблю мужчину уже 3 год. Он мне кажется уже остыл. Раньше хотел ребёнка , сейчас нет. Я его люблю и хочу чтобы ребёночек был похож 100% , чтобы копия и тоже буду сильно любить. Я уже готова к тому, что как только забеременею, то бросит меня. Дилемма !!!! Либо ребёночек от любимого , любимый ребёночек . Мне кажется больше ни от кого так не захочу ребёнка. Так то я не хочу ребёнка , вот только от него хочу. Как думаете стоит ли забеременеть??? #отношения #дети

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Тебе что, 15 лет? Одумайся.

Гость
#2

Путин даст тебе денюжку. Конечно надо рожать. И быстрее. Пока Вова не передумал. А то он такой... Сегодня одно говорит, завтра уже другое. Маразматик старый.

Гость
#3

Конечно стоит, а то как же ты потом замуж то выйдешь?

Гость
#4

Поумнеть не помешает

Гость
#5

Не стоит рожать. Любовь это рожа изменчива. Сегодня любишь одного, как не заметишь что влюблена уже в другого. А ребенка поднимать не легко, нужно много сил и времени. Лучше поищи другого мужчину, который будет помогать расти детей.

#6

Алиса, никаким ребенком мужчину не удержишь, а я думаю, что именно этого ты и хочешь. Тебе кажется, что родится ребенок и его отношение к тебе станет как прежде, но такое прям очень редко бывает.
Детей нужно рожать в полноценной семье, когда и мужчина и женщина этого хотят.

Гость
#7

Перечитайте свой текст: "Я люблю, я хочу, мне кажется", ну и как вишенка на торте: "Так то я не хочу ребенка". Автор, милая, ребенок - это не котенок (хотя и там надо брать на себя ответсвенность), это новая жизнь, новый человечек, у которого тоже будут свои интересы, желания и потребности. Подумайте об остальных участниках этой истории, а не только о своих сиюминутных желаниях. Как вы думаете, детям очень нравится расти без отца? Конечно, от этого в наше время никто не застрахован, но вы уже сейчас знаете, что так оно и будет. Вы самодостаточны и готовы растить этого ребенка одна, без любимого мужчины, существенно понижая свои шансы, по крайней мере, в ближайшее время наладить свою личную жизнь? Сейчас вы мужчину любите и надеетесь, что ребенок будет его повторением. Но от любви до ненависти - один шаг. Если это мужчина не просто вас бросит, но при этом еще и проявит все свои глубинные негативные черты (как это часто бывает при расставании ), вы уверены, что не возненавидите его и заодно его ребенка? Вы сейчас осознанно собираетесь забеременеть от человека, которому это не надо. Как думаете, его интересы нужно учесть? Вообще мне нравится такая постановка вопроса - мы сейчас в отношениях, но что-то он подостыл, а не забеременеть ли мне? А что, нет других вариантов, таких как поработать над отношениями, обсудить проблемы, если они действительно есть, и попытаться вместе найти решение? В любых отношениях бывают кризисы - все решаемо, а может, вы в принципе друг другу не подходите - тогда отпустите, ну мучайтесь сами и его не мучайте, но беременеть в такой ситуации - зачем, тем более, если по большому счеты, детей вы особо то не хотите?

#8

Классика. Всё как всегда. Когда дело касается интересов женщины и беременности, то встает вопрос - КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
"Ну так ведь важно что Я хочу, а не он!"

Гость
#9
UnravelMind

Классика. Всё как всегда. Когда дело касается интересов женщины и беременности, то встает вопрос - КАК ОБМАНУТЬ? КАК ПРЕДАТЬ?
"Ну так ведь важно что Я хочу, а не он!"

А ты как вчера родился. Открытие века.

Гость
#10

Я как девушка очень сильно разочарована в женском поле...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема