Гость
Статьи
Не получаешь …

Не получаешь удовольствие? Изменяй

Если мужчину не устраивает секс с женщиной, то он пойдёт изменять.
Поэтому если Вам не делают куни и Вы не получаете оргазм, то Вы тоже должны изменять. Вообще, всегда лучше изменять первой, дабы не бояться чужих измен/не дорожить партнёром настолько сильно, чтобы губить себя.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Таня 45
#1

В каждой паре всё строго индивидуально,да и не секрет,что найдёте хорошего любовника,но лучше так чем никак.

Гость
#2

А зачем вообще начинать отношения с тем, кто тебя изначально не устраивает в сексе?
Зачем семью создавать?
Я вот двум мужчиам точно из- за секса отказала в свадьбе. У одного был длинный очень, даже было больно порой во время секса. И я даже причину ему не могла сказать, почему я рассталась с ним.
А ещё был один, со странностями, я привыкла, что секс, темболее первый секс с мужчиной всегда начинается с куни. А тут уже раза три был секс, а этого не было... Ну а спрашивать про это я тоже не могла, мне было неудобно.... Стеснялась... Решила, что не хочу жить без куни, просто с долбежкой, и рассталась.
Претендентов в мужья у меня всегда было очень много, я была очень красивая в молодости, поэтому, терять людей не боялась.
Но вот двух точно отмела из- за секса. Хотя оба эти уже делали мне предложение до этого всего.

Гоша
#3

Малый процент мужчин идёт изменять, большинство дрочат, некоторые разводятся.

Гость
#4

расходиться надо, если что то в партнере не устраивает, а не бл...ядо...вать.

Гоша
#5
Гость

расходиться надо, если что то в партнере не устраивает, а не бл...ядо...вать.

Куда расходится? Вазгены много денег не дадут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: