Гость
Статьи
Неприязнь к мужчинам. …

Неприязнь к мужчинам. От чего?

Тема серьезная, без шуток.
Меня не тянут мужчины в физическом и психологическом плане. Девушки вообще нет!
Мне кажется, мужчины злые, неопрятные, не аккуратные, грубые...
От чего такое может быть? Семья полная, отношения хорошие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка при выборе партнера опирается на образ отца. Что-то у вас с папаней не то...

#2

Дело где-то в твоей голове. Может, у тебя что-то в организме нарушено, а ты этого не знаешь. Не только же сексуальные/романтические проблемы связаны с психологией человека и его душевным состоянием. (хотя зачастую, не отрицаю).
Но ведь живется как-то с этим? Главное - быть счастливой. Если ты хочешь быть с мужчиной, но тебя не тянет к ним - попробуй поискать таких, которые бы тянули. То есть добрых, опрятных, аккуратных и вежливых. Может они тебя заденут? :)

#3

Ты таких выбираешь. Вопрос почему

Гость
#4

Ну у нас среднестатистический мужчина такой и есть, живет с ним кто может это терпеть. У меня, например, то же что и у вас, в основном очень неприятны, но и лесбиянкой не являюсь.

Гость
#5

Ну может тебе еще не встречались достаточно богатые и щедрые мужчины.

Пафнутий Пахомович
#6

Во всём есть свои плюсы. Можете принять монашеский постриг.

Гость
#7

Несоответствие фантазий и реальности

Гость
#8

Мужчины тебя не тянут, девушки у тебя нет. Если мужчины не тянут, то у тебя наверно хотелки не слабые. Губищи закатай. А почему девушки нет, хз. Вас, ***, хрен просццыш. Может лижешь плохо?

Гость
#9

Злые и грубые бабы тоже встречаются

Гость
#10

С мужчинами надо быть осторожней, правильно все,. Когда встретите своего, тогда и поменяете мнение, не все одинаковые, есть добрые и понимающие.

Гость
#11

Бомжи к бомжихам 😂

Гость
#12

Мужененавистница бывает но шпилиться будет проблематично😂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: