Гость
Статьи
Родители , сестра …

Родители , сестра братишка парня против меня

Здравствуйте не знаю, что делать вообще. Встречаюсь с мужчиной, он родом с деревни моей матери (разведённый есть ребёнок)больше 4 х лет. С самого начала , как мы начали жить вместе , узнав об этом его отец был категорически против меня ( отец «Командир» в их семье, все должно быть так , как скажет он , и все должны создавать семью с теми кого он выберет) немножко углублюсь... в своё время сестра моего МЧ хотела выйти замуж , но отец категорически был против запретил, сейчас ей 35 лет ни семьи, ни детей, работает все выходные лежит у родителей. Так вот в своё время в мой МЧ ругался из-за меня со всеми переставал ,общаться на долгое время с братишкой , мне было не очень комфортно себя ощущать т.к. все из-за меня, и я говорила МЧ чтоб мерился и начинал общаться. За меня эта семья говорят моему МЧ, что я самая *** на земля( хотя я им ничего плохого никогда не делала , и не отзывалась плохо), каждый приезд настраивают против меня и т.д. В оконцове доходило вплоть до нашего расставания, не могли ничего сделать, но мы друг без друга не можем и очень быстро сошлись. В оконцове мы не живём вместе , но мы встречаемся тайно от его семьи , но как только до семейки доходит слух , о том , что мы вместе, МЧ его отец начинает капать на мозги, и уже подключалась его мать ( у МЧ в деревне есть свой дом, но записал он его на мать ) и вот она все грозиться его продать если он со мной не порвёт, МЧ говорил ей продавай. Он и со мной не хочет ругаться и с ними , но после встречи с ними у него просто нет настроения , он толком не разговаривает , весь на психе , на взводе . Сейчас МЧ вообще не хочет чтоб кто- либо нас видел , чтоб не передали его семейке. Расстаться с ним я не могу я его очень сильно люблю и ценю , и поставить условия тоже не могу (я или они) , это не правильно, что делать не обращать внимание уже не возможно. МЧ по середине , с одной стороны я с другой его семья . Что делать и как быть ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Он должен разобраться со своей семьей и дать понять, что любит Вас и будет с Вами, что бы ни было. И не важно, какой у них там отец в семье. Либо Вам придётся расстаться с ним рано или поздно, так как Вы не сможете в такой ситуации спокойно с ним построить семью, будете, как на пороховой бочке

Гость
#2

Какие молодцы! Контролируют рождаемость! Это замечательно.

Гость
#3
Гость

Какие молодцы! Контролируют рождаемость! Это замечательно.

Что здесь замечательного ?

Гость
#4

Расставаться и только расставаться. Жизни не будет. Парень ваш ещё полностью не сепарировался, и сквозь пальцы смотрит на всю эту дичь, зависим от мнения родителей, и пляшет под их дудку. Так будет всегда. Даже если вы поженитесь, далеко он от семьи не уйдёт и будут вас третировать, а он никогда не поставит всех на место запретив влезать в его жизнь. Одна морока. Плюс мы все дети наших родителей. Знаешь, у меня была авторитарная волевая бабушка, папина мама, единственный человек с кем она не связывалась — со мной, я бунтарь, мне приказывать нельзя. Любила меня. По итогу — чем я старше тем больше на неё похожа. Особенно характером. Весь мой бунт оказался просто борьбой за власть. И парень твой тоже проявит черты того же отца, рано или поздно, или безвольной матери? И тот и другой вариант такое себе, не трать время на это.

Гость
#5

Парень вас, автор, как бы прячет от своих родственников, а это не есть хорошо. Значит, он боится в открытую с вами встречаться. Ему и правда важно мнение родни. Сейчас он так пробегает туда-сюда (от вас к ним), а потом послушает их. Иначе давно бы расставил все точки над "i".
А то, что он вам про любовь великую поет... Ну да, чтоб вас на поводке держать. В постели вы его устраиваете, а жениться он может и на той, которую папа выберет. Скорее всего, вы просто время с этим парнем теряете.
Я бы наверно действительно поставила вопрос "или-или", ведь такая ситуация может длится долго - вы встречаетесь, ждёте его, надеетесь на брак... А потом раз! - и он женится на той, которую родители одобрили.

Гость
#6

Если ты молодая девушка, никогда
НИКОГДА не связывайся с разведенцем с детьми.
Впрочем, все не читал, может и у тебя дети есть.

Гость
#7
Гость

Если ты молодая девушка, никогда
НИКОГДА не связывайся с разведенцем с детьми.
Впрочем, все не читал, может и у тебя дети есть.

Что плохого в разведённых ?

Гость
#8

Не надо ездить ему в ваше оконцово 🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: