Гость
Статьи
Просто так любить - …

Просто так любить - это печально

Когда ты любишь просто так - ты садишься на диету из ***, потому что только святой будет стараться в три раза сильнее, видя такую искреннюю привязанность. Обычный мужчина расслабит булки и забьёт х**. Зачем стараться, если и так он видит твой щенячий взгляд.

Когда ты любишь просто так - ты играешь в самую дурацкую игру, в которой победитель известен с самого начала. И это не ты.

Когда ты просто так отдаешь все свои самые крутые черточки и вкусности - ты получаешь вечную двойку по жизненным инвестициям без права пересдачи.

Когда женщина "просто так", то она "на разок" и "ну такое, я еще похожу, посмотрю, чет она так себя предлагает, в чем подвох"

Я против "просто так" в любом виде. Я против "цен" и "стоимости". Я за отношения, в которых женщина уважает себя и за гадкое поведение, чмошный расслабон, премерзкую лень и отвратное вранье может послать безвозмездно и безвозвратно невзирая на "любовь".

Просто так любить - это печально. Это означает никогда не узнать, что бывает уважительно, превосходно, восхитительно и идеально.©

Карина Доронина #любовь

Авторша
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Сразу видно,данный опус написан в период ПМСа))))

Гость
#2

Сама в голове напридумывал, сама обиделась, а чувак живёт и не понимает что произошло, а все просто - надо разговаривать, а не только говорить самой

Гость
#3

Извините, но я ничего не поняла. Что такое "любить просто так", и почему это печально, если автор позже пишет, что она "против цен и стоимости".
Любить только так и можно - просто так, не выгадывая, что тебе за это дадут. Даже в Библии есть формулировка того, что такое истинная любовь - и красивая, кстати.

#4

Какой-то несуразный текст, полный ненависти к окружающим и ложным жалением себя, "несчастной". На самом деле любовь великое чувство и очень повезло тем, кто его испытал. Даже если не добился взаимности. А вставать в позу обиженки только потому, что на твои чувства не ответили - это инфантилизм и чрезмерная гордость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: