Гость
Статьи
Как измениться и …

Как измениться и просто любить и быть любимой?

То ли мне обратиться к психологу, то ли сама смогу справиться… Но я реально вампирю своего любимого. Я очень, очень его люблю, меньше, чем через месяц у нас свадьба, но я постоянно мотаю ему нервы, особенно в последнее время. Могу закатить скандал практически на ровном месте, после осознаю и очень об этом жалею, но завожусь с пол-оборота и понеслось… Он сносит от меня все мои закидоны, прощает, потому что очень любит, а я, такое ощущение, что испытываю его любовь на прочность. Пытаюсь себя контролировать и плохо получается. Почему из ласковой и любящей женщины я начала превращаться в какую-то истеричку и стерву? Что со мной? Я все время нападаю, а он вынужден все время в чем-то оправдываться. Я понимаю, что попросту могу убить наши отношения. Вместе уже полтора года, год живем вместе. С его стороны только любовь, понимание и нежность, а я веду себя, как последняя стерва. Сколько можно? Как остановиться? Мне самой очень плохо от такой ситуации, как измениться? Пожалуйста, не нападайте, именно потому, что хочу изменить сложившуюся ситуацию обращаюсь к вам, может, поможете разобраться...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо в глубине души вы чем-то неудовлетворены, не обязательно причина неудовлетворенности - личная жизнь. Возможно Вы не удовелетворены работой, недостаточным количеством свободных дене, фигурой... А выражается эта неудовлетворенность в нападка на своего мужчину.

Перед свадьбой особенно остро появляется ощущение какой-то потери себя, возможности дальнейшего выбора мужчины... подсознательно . Это тоже может приводить к раздражению мужчины

Шиншилла
#2

Возможно, что-то в нем Вас не устраивает подсознательно, от того и беситесь. Если не так, тогда - к психоневрологу - срочно!!!!!!!!!!

Автор
#3

Гость [2082862708], да нет, наоборот, с работой все в порядке, занимаю руководящую должность, месяц назад еще и повышения зарплаты добилась, с финансовой стороной у нас все ок, на нервной почве наоборот еще и похудела, теперь вместо 52 вешу 50 кг. Все не то...

фигасе
#4

Блин, а у меня мужчина такой - истерик, устала уже, хоть и не так давно вместе, за последние 2 недели слезы были уже 2 раза, писец просто, я наблюдаю, никогда такого не было,стараюсь ему помочь, убедить в том, что все ок, я его люблю, никому не отдам и не предам, но чувствую, если мои услилия будут бесполезны - свалю...((((

Автор
#5

Может быть дело в том, что я просто не умею строить нормальные отношения? Расскажу краткую предысторию - когда мне был 21 год (сейчас мне 28), была у меня, как мне тогда казалась, большая такая и светлая любовь. Так вот, мой "любимый", постоянно меня унижал и позволял себе рукоприкладство, жили мы вместе ГБ. Далее я забеременела и решила оставить ребенка, молодой человек был не против, предлагал оформить отношения, я согласилась, хотя уже поняла, что ничего хорошего из этого не выйдет. А мальчик, стал погуливать, злоупотреблять спиртным. В итоге в один не очень прекрасный день пришел ╚на рогах╩ и по пьянке избил меня так, что я потеряла ребенка на 6-м месяце беременности. Видно после этого у меня в голове что-то повернулось и я 6 лет боялась заводить серьезные отношения. Знакомилась, встречалась, но без взаимных обязательств Как только возникал хоть какой-то намек на что-то большее рвала отношения сразу и безоговорочно, пока не встретила его, своего любимого. Ну вот бывает так, что сразу понимаешь, что это он тот √ тот самый, с которым на всю жизнь. А я теперь его мучаю и себя тоже

Автор
#6

фигасе, так я не хочу такой быть, как раз хочу измениться ради любимого, поэтому и пытаюсь понять что со мной стало происходить, как это исправить. Поначалу такого не было, потом началось и чем дальше, тем хуже... Я и сама понимаю, что ничего хорошего это не принесет.

Шиншилла
#7

Найдите хорошего психолога, я не шучу.

Автор
#8

Шиншилла, я ходила к психологу после того, как потеряла ребенка, потому как реально были мысли о самоубийстве на тот момент. Из жуткой депрессии меня тогда вытащил он и мои друзья, которые не оставили в трудный момент.

Шиншилла
#9

Сейчас у Вас не трудный, а переломный момент - к лучшему, надеюсь, а это тоже стресс, помощь специалиста со стороны не повредит. И ничего в этом нет постыдного, на западе люди ходят к психологу, как к стоматологу. Необходимо периодически избавляться от тараканов в голове, если они там поселились.

Леньчик
#10

помимо пережитого, что естеественно наложило на вас огромный отпечаток, думаю, что вы очень устали. Я много работаю и в последнее время чувствую, что часто в периоды особой усталости тоже срываюсь по пустякам. Стоит чуть чуть отдохнуть, и уже совсем другая. Подумываю о длительном отдыхе, чего и вам советую.

Автор
#11

Шиншилла, если пойду, то уже только после свадьбы. Сейчас времени нет совсем, работы по горло плюс подготовка к свадьбе. Может, Леньчик права еще и усталость? Кстати, когда мы в отпуске, то я срываюсь гораздо реже.

#12

Делать Вам нечего... попробуйте вагоны по ночам разгружать - сразу появится куча благодарности к МЧ за то, что он для Вас делает.

тормоз
#13

а не заняться ли тебе БДСМ? ;)

Кемеровский
#14

Автор, а может ваш МЧ слишком хорош для вас? Не в том смысле, что вы недостойны его, а просто - слишком хороший, слишком правильный. Вы верно поняли, что ваша проблема растёт из вашего прошлого. Понимаете, далеко не каждая девушка позволила бы себя избить более одного раза, да ещё и залетела бы после такой жизни, да ещё бы и о замужестве с таким уродом помышляла... Вы - тип жертвы, вы нуждаетесь в грубой силе. И не нужно говорить, что вы сильная, что вас начальником поставили и пр. А, как известно, если угнетенные перестают угнетаться, они сами становятся угнетателями (и ещё какими!), но в глубине души ждут, когда их поставят на место. Вот скажите, как ваш МЧ реагирует на ваши концерты? Бьёт он вас? За шкварник трясёт? Матом кроет? Думаю, что нет. А ждёте вы от него именно этого.

алиночка
#15

я рассиалась с любимым и хочу сделать так что бы он пожалел что мы расстались!хочу измениться характером и внешне!!!но незнаю с чего начать???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: