Гость
Статьи
Как вы считате: тот, …

Как вы считате: тот, кто простит измену больше любит?

Когда мы разговариваем с МЧ, он постоянно мне говорит, чтоб я не вздумала ему изменить, что он меня убьет, не сможет простить и т.п. Я ничего не говорю, но думаю, что я бы скорее всего простила.
А как вы считаете, больше любит тот, кто сможет простить измену или тот, кто не простит?

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Автор, ты бы простила, но твой м.ч. точно не простит! Мужчины не прощают измены НИКОГДА! Даже если типа простит - с гумном будет всю жизнь мешать и каждый день тебе это вспоминать! Когда происходит измена у женщины - она УЖЕ не любит и не уважает мужчину. Любить женщину после измены уже нельзя! Выход: РАЗВОД!

Не пытайся проверить его любовь изменив ему - результат тебя неприятно огорчит!

Гость
#2
Аня

А как вы считаете, больше любит тот, кто сможет простить измену или тот, кто не простит?

Совершенно наоборот!

Масян
#3

от любви до ненависти , говорят, один шаг.

от большой любви к большой ненависти наверно тоже.

Гость
#4

Вообще это был ответ на заглавный вопрос топика.

Элли
#5

Тот, кто простит, просто не любит( не ценит, не уважает, комплексует и т.п.) себя.

Гость
#6

Кто меньше уважает себя или для кого это безразлично. Ну есть еще те, для кого обоюдная измена это норма. Они просто отношения строят по другому.

Гость
#7

Мне муж простил, но во второй раз уже нет

Вы бредите
#8
Антибабщик

Автор, ты бы простила, но твой м.ч. точно не простит! Мужчины не прощают измены НИКОГДА! Даже если типа простит - с гумном будет всю жизнь мешать и каждый день тебе это вспоминать! Когда происходит измена у женщины - она УЖЕ не любит и не уважает мужчину. Любить женщину после измены уже нельзя! Выход: РАЗВОД! Не пытайся проверить его любовь изменив ему - результат тебя неприятно огорчит!

Еще как нравится изменять, даже если я люблю мужчину, это наоборот заводит .Наоборот надо проверить , не простит - значит не любит , зачем такой нужен нах ? Разве что бабло из него тянуть , и ведет он себя как болтливая баба , так будет до конца жизни истерить.

Вы бредите
#9
Гость

есть еще те, для кого обоюдная измена это норма. Они просто отношения строят по другому.

это правильно - никто себя не подавляет

Лу
#10

Всё очень по-разному, и если в одном случае речь может идти о безразличии к партнёру, то в другом, попытавшись объяснить прощальческий поступок человека, запросто можем найти причину в очень большом чувстве, которое испытывает этот человек к наглой скотине:)

Антибабщик
#11
Вы бредите

Еще как нравится изменять, даже если я люблю мужчину, это наоборот заводит .Наоборот надо проверить , не простит - значит не любит , зачем такой нужен нах ? Разве что бабло из него тянуть , и ведет он себя как болтливая баба , так будет до конца жизни истерить.

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы.

#12

У нас наоборот, муж говорит, что НАВЕРНОЕ бы простил, а я вот точно не прощу, но не считаю, что я люблю его меньше, чем он меня. Просто всё зависит от человека, от характера, я злопамятная, буду помнить об этом всегда, изменять навред, пилить и тд, зачем это нужно.

Лу
#13
Антибабщик

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы.

Проблема, наверное, в том, что некоторые мужики и понятия не имеют о существовании какого-то там Антибабщика с его нормами:). Вывод - идите к народным мужским массам, пора донести свет истины до них.

Вы бредите
#14
Антибабщик

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы.

Грубые обобщения никогда не отличаются точностью , вот и доказательсва стали появляться.

А если тебе изменят все женщины вмире ? Будешь матрац трахать ?

Вы бредите
#15
Лу

Антибабщик

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы.

Проблема, наверное, в том, что некоторые мужики и понятия не имеют о существовании какого-то там Антибабщика с его нормами:). Вывод - идите к народным мужским массам, пора донести свет истины до них.

Таким антиБАНЩИКАМ :) женщины пойдут изменять впервую очередь, и ср*ли они все с высокой колокольни на твои нормв.

Гость
#16
Вы бредите

Еще как нравится изменять, даже если я люблю мужчину, это наоборот заводит .Наоборот надо проверить , не простит - значит не любит , зачем такой нужен нах ?

ниодному мужику не нужна б***ь. Это громадное унижение.

Вы бредите
#17

нормв=нормы

Антибабщик
#18
Вы бредите

Антибабщик

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы.

Грубые обобщения никогда не отличаются точностью , вот и доказательсва стали появляться.

А если тебе изменят все женщины вмире ? Будешь матрац трахать ?

Ну насчет 100% - это наврядли! А если по теме:

В СОРТАХ ГOВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ! Если *** - значит ***!

#19
Вы бредите

Еще как нравится изменять, даже если я люблю мужчину, это наоборот заводит .Наоборот надо проверить , не простит - значит не любит , зачем такой нужен нах ?

Интересная логика. Вы его любите -> изменили чтоб проверить

-> он вас бросил, проверку не прошел. Кому хорошо и зачем это надо?

Вы бредите
#20
Антибабщик

Вы бредите

Антибабщик Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы. Грубые обобщения никогда не отличаются точностью , вот и доказательсва стали появляться. А если тебе изменят все женщины вмире ? Будешь матрац трахать ?

Ну насчет 100% - это наврядли! А если по теме: В СОРТАХ ГOВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ! Если *** - значит ***!

Что правда -то правда ,если такой агрессивный и не получается с женщинами ПЕРЕХОДИ НА МУЖЧИН

Вы бредите
#21
kolibri

Вы бредите

Еще как нравится изменять, даже если я люблю мужчину, это наоборот заводит .Наоборот надо проверить , не простит - значит не любит , зачем такой нужен нах ?

Интересная логика. Вы его любите -> изменили чтоб проверить -> он вас бросил, проверку не прошел. Кому хорошо и зачем это надо?

Ты все слепила в одну кучу. Один вопрос : умышленно?

Надюха
#22

Даже не знаю,на тот момент когда измену простила-любила оч.сильно,но в дальнейшем это поставило крест на моей искренней любви,а осталась какая-то братская что-ли...

Антибабщик
#23
Вы бредите

АнтибабщикВы бредите

Антибабщик Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ! Остальные варианты прощения со стороны М считаются отклонением от нормы. Грубые обобщения никогда не отличаются точностью , вот и доказательсва стали появляться. А если тебе изменят все женщины вмире ? Будешь матрац трахать ?

Ну насчет 100% - это наврядли! А если по теме: В СОРТАХ ГOВНА НЕ РАЗБИРАЮСЬ! Если *** - значит ***!Что правда -то правда ,если такой агрессивный и не получается с женщинами ПЕРЕХОДИ НА МУЖЧИН

СПАСЫБА УЧЫТЭЛ! Я как нибудь без ваших лядских советов!

Антибабщик
#24
Надюха

Даже не знаю,на тот момент когда измену простила-любила оч.сильно,но в дальнейшем это поставило крест на моей искренней любви,а осталась какая-то братская что-ли...

Я же говорю! Продолжай его любить, если что осталось! Если не дай бог сделает еще раз - я тебя уверяю, ты его бросишь без сожалений!

В первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ!

Вы бредите
#25
Антибабщик

если такой агрессивный и не получается с женщинами ПЕРЕХОДИ НА МУЖЧИН

СПАСЫБА УЧЫТЭЛ!

Воон тот гость уже на тебя посматривает . э да у вас и общие интересы есть...

суслик и козявка
#26

антибабщик - клонируй себя, а то таких мужиков уже почти не осталось. да и баб тоже.

Антибабщик
#27
суслик и козявка

антибабщик - клонируй себя, а то таких мужиков уже почти не осталось. да и баб тоже.

Клонирование пока не применяю! Пользуюсь естественным путем!

Вы бредите
#28
Антибабщик

суслик и козявка

антибабщик - клонируй себя, а то таких мужиков уже почти не осталось. да и баб тоже.

Клонирование пока не применяю! Пользуюсь естественным путем!

верится слабо...

суслик и козявка
#29

смешно слушать этих перепуганных замученных баб.

ведь каждой мало-мальской женщине нужен именно тот сильный и верный мужчина, на которого она сможет положицца с закрытыми глазами (не путать с зависимостью).

но поскольку, мужички счас послабели, стали лёгкие на передок и вообще всячески заимели ветер в голове и тенденция, по ходу, растёт, так в результате - положицца не на кого. так вот бабы и предпочитают быть наготове. да и самим не отставать.

потому что доверие - дороже им обойдёцца :))

Вы бредите
#30
Гость

ниодному мужику не нужна б***ь. Это громадное унижение.

Унижение для кого ? (вопрос риторичексий ) а теперь хорошенько подумайте почему.

суслик и козявка
#31
Вы бредите

Унижение для кого ? (вопрос риторичексий ) а теперь хорошенько подумайте почему.

человек, который себя уважает - не станет пользовацца ширпотребом, всё очень просто.

хотя, если выбора нет - то, конечно, можно и ширпотреб поиметь :))

если у бабы есть претензии к мужику - так пусть она их решает ним. но для этого нужна сила духа, качество характера и терпение.

а если ей не хочецца ничего менять - так легче конечно тушить пожар мимо проходящими мужиками.

огромная это разница - между челвоеком, у которого есть смелость адекватно жит; и быть честным с собой и жалким страусом без трусов.

Вы бредите
#32
суслик и козявка

Вы бредите

Унижение для кого ? (вопрос риторичексий ) а теперь хорошенько подумайте почему.

человек, который себя уважает - не станет пользовацца ширпотребом, всё очень просто. хотя, если выбора нет - то, конечно, можно и ширпотреб поиметь :)) если у бабы есть претензии к мужику - так пусть она их решает ним. но для этого нужна сила духа, качество характера и терпение. а если ей не хочецца ничего менять - так легче конечно тушить пожар мимо проходящими мужиками. огромная это разница - между челвоеком, у которого есть смелость адекватно жит; и быть честным с собой и жалким страусом без трусов.

Нее, вы не въехали , для таких мужиков ( который выше устаивал показательные выступления) это просто защитная реакция

Вы бредите
#33

Не читать убежденным "мужикам" , т.к это разорвет ваше сознание .ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ( с каждым часом в этом полку прибывает )

суслик и козявка
#34
Вы бредите

суслик и козявкаВы бредите

Унижение для кого ? (вопрос риторичексий ) а теперь хорошенько подумайте почему.

человек, который себя уважает - не станет пользовацца ширпотребом, всё очень просто. хотя, если выбора нет - то, конечно, можно и ширпотреб поиметь :)) если у бабы есть претензии к мужику - так пусть она их решает ним. но для этого нужна сила духа, качество характера и терпение. а если ей не хочецца ничего менять - так легче конечно тушить пожар мимо проходящими мужиками. огромная это разница - между челвоеком, у которого есть смелость адекватно жит; и быть честным с собой и жалким страусом без трусов.Нее, вы не въехали , для таких мужиков ( который выше устаивал показательные выступления) это просто защитная реакция

у него как раз всё нормуль :))

а защитная реакция на возможное *** партнёра - у вас :)))

суслик и козявка
#35
Вы бредите

Не читать убежденным "мужикам" , т.к это разорвет ваше сознание .ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ( с каждым часом в этом полку прибывает )

Вы бредите

Не читать убежденным "мужикам" , т.к это разорвет ваше сознание .ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ИЗМЕНЯЮТ ( с каждым часом в этом полку прибывает )

смешная вы :)) зачем обобщать так громко?

женщин, которые НЕ изменяют - достаточно :))

к счастью, мужчин тоже.

вам, надеюсь, знакома фраза "каждому по его вере"?

так вот вы получаете именно то, во что верите :))

Вы бредите
#36

как вдетском саду - "ты сам" , "это у вас"

Вы бредите
#37
суслик и козявка

смешная вы :)) зачем обобщать так громко? женщин, которые НЕ изменяют - достаточно :)) к счастью, мужчин тоже. вам, надеюсь, знакома фраза "каждому по его вере"? так вот вы получаете именно то, во что верите :))

Ой ,не зарекайтесь .. "По его вере" ну тогда мне повезло , спасибо

суслик и козявка
#38
Вы бредите

как вдетском саду - "ты сам" , "это у вас"

ну, смотря какие у вас ассоциации :))

а смысла, это между прочим, не отменяет , даже если фраза вам не по душе :))

говорят "лучшая защита - это нападение", так вот то самое ***, которое вы якобы пропагандируете как проверку на любовь - и есть той самой защитой :))

суслик и козявка
#39
Вы бредите

Ой ,не зарекайтесь .. "По его вере" ну тогда мне повезло , спасибо

я не зарекаюсь, боже упаси, я себя здесь вообще в пример не привела, просто людей и их подноготную вижу каждый день, работа такая :))

и то, что я вижу, даёт мне основания говорить, что НЕ ВСЕ изменяют, как бы вам сильно этого ни хотелось :)

Вы бредите
#40
суслик и козявка

Вы бредите

как вдетском саду - "ты сам" , "это у вас"

ну, смотря какие у вас ассоциации :)) а смысла, это между прочим, не отменяет , даже если фраза вам не по душе :)) говорят "лучшая защита - это нападение", так вот то самое ***, которое вы якобы пропагандируете как проверку на любовь - и есть той самой защитой :))

Я не пропагандирую бл*дсто , не надо пытаться выставить оппонента с удобной вам стороны ; это не защита , а глубокое убеждение

Вы бредите
#41

и ни каких проверок на любовь никому непредлогало ни в жизни

это так обстрактные рассуждения

Малышка
#42

1, не согласна. мне простил, хотя всю жизнь утверждал обратное. Нет, напоминает постоянно, но не бросил

Вы бредите
#43
Антибабщик

Автор, ты бы простила, но твой м.ч. точно не простит! Мужчины не прощают измены НИКОГДА! Даже если типа простит - с гумном будет всю жизнь мешать и каждый день тебе это вспоминать! Когда происходит измена у женщины - она УЖЕ не любит и не уважает мужчину. Любить женщину после измены уже нельзя! Выход: РАЗВОД! Не пытайся проверить его любовь изменив ему - результат тебя неприятно огорчит!

это тенденция ,те у кого начинает прогрессировать "кризис среднего возраста " так реагируют, молодые парни видят это под другим углом

Вы бредите
#44
Антибабщик

Вы что-то не понимаете! Я сказал: МУЖИК НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ ИЗМЕНУ!

А всем пох...

Гость
#45

Мужчины реже прощают измену, но и изменяют сами чаще. Рядом с собой бл*дь не хотят, зато сами в бл*дей совать готовы постоянно. Ну а по теме, я один раз прощу, если вижу раскаяние и попытки все исправить. На второй раз не будет ни прощения, ни сочувствия, ни жалости к мужским причиндалам. А для меня самой измена неприемлима. Друг моего МЧ меня уверяет, что измена - это нормально. Типа есть такие девушки, с которыми как раз только изменяют

Вы бредите
#46

поиграйте в игру " он не должен знать , что она бл*дь" :)

Вы бредите
#47
Антибабщик

если тебе изменят все женщины вмире ?

Ну насчет 100% - это наврядли!

Ой , действительно наврядли ..

Вы бредите
#48
суслик и козявка

человек, который себя уважает - не станет пользовацца ширпотребом, всё очень просто. хотя, если выбора нет - то, конечно, можно и ширпотреб поиметь :))

то есть, если я кручу с 10 отборными мужиками , и они самые сливки и мне каждый безумно нравится ,выходит что я не бл*дь ?

Очертите мне пожалуйства границы бл*дства , я должна знать "закон" чтобы его обходить .

Л.
#49

Анекдот:Муж говорит жене:"Представь ситуацию--ты приходишь домой, а я пышногрудой блондинкой..." Жена перебивает:"Лучше ты представь ситуацию-- ты приходишь домой,а я с красавцем-мужчиной!" Муж:"Но-но! Не путай ситуацию с бл...м!"

Вы бредите
#50
Л.

Анекдот:Муж говорит жене:"Представь ситуацию--ты приходишь домой, а я пышногрудой блондинкой..." Жена перебивает:"Лучше ты представь ситуацию-- ты приходишь домой,а я с красавцем-мужчиной!" Муж:"Но-но! Не путай ситуацию с бл...м!"

вот ,все очень просто и наглядно, но кто хочет может обманывать себя дальше

Предыдущая тема