Гость
Статьи
Как простить измену и …

Как простить измену и стоит ли?

Мы встречаемся три года.Очень сильно люблю его.Расставались два раза за это время.Каждый раз когда расставались он общался с другими,ходил на свидания и т.д.Но в тайне от меня.Потом возвращался,вымаливал прощение,я прощала....Последний раз помирились месяц назад.Все было очень хорошо.И я нечаянно нашла у него вторую симкарту.Естественно меня взяло любопытство и я ее включила.Там было столько номеров!Девушек.С одной я переписывалась смс от его имени и узнала что они за спиной у меня видяться,она его любит и т.д.Когда он узнал об моем поступке-сказал что у меня ужасный характер,он не хочет больше со мной общаться.Я понимаю что сделала очень некрасиво.Но зато я знаю правду.Вот только что делать теперь?Опять прощать?Я люблю, но боюсь что не буду доверять,и как простить ТАКОЕ?Вторые сутки не сплю,голова вообще не соображает.Не знаю как правильно сейчас поступить.Он не первый раз так делает.Я просто хотела нормальных отношений без обмана и измен.Никогда большего не просила.ЗАЧЕМ ОН ТАК ДЕЛАЕТ?И ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?Подскажите пожалуйста,совсем потерялась.Может я тут что-то несвязанно писала,голова не соображает....

Вика
24 ответа
Последний — Перейти
майонез
#1

фу,какая же вы тряпка.

верите всяким козлам

Гость
#2

Девушка, милая. Не терпите такое. Слава Богу, что так вышло, и вы симку нашли и все выяснили.Любовь проходит со временем. А себя нужно уважать.

Гость
#3

Ну либо смиритесь с рогами у себя на голове, автор, либо бросайте его и ищите себе другого парня. И кстати, не факт, что та девушка вам правду сказала.

#4

дура, если простишь)) еще тебя и виноватой сделал)) счастья с ним будет

он вел именно двойную жизнь, а не случайно на гулянки изменил)))

Вика
#5
майонез

фу,какая же вы тряпка.

верите всяким козлам

я просто очень люблю его...

Вика
#6
Гость

Девушка, милая. Не терпите такое. Слава Богу, что так вышло, и вы симку нашли и все выяснили.Любовь проходит со временем. А себя нужно уважать.

спасибо.чисто случайно.наверное не зря,а то еще долго бы мне мучиться

Вика
#7

Ну либо смиритесь с рогами у себя на голове, автор, либо бросайте его и ищите себе другого парня. И кстати, не факт, что та девушка вам правду сказала.

Так она не мне сказала.я писала от его имени

Вика
#8
Марсианка

дура, если простишь)) еще тебя и виноватой сделал)) счастья с ним будет

он вел именно двойную жизнь, а не случайно на гулянки изменил)))

да,сейчас пишет мне что ненавит меня.это я его таким сделала,он однолюб.Я не скажу что я золотая такая.Просто наверное слишком долго терпела,а он все больше наглел.Теперь и на измену обижаться нельзя-характер у плохой.Никак не могу смириться что меня так долго обманывали...

#9

Девушка. дорогая! Найдете вы себе нормального-уважающего! вас мужчину! Он же не любит вас, ему просто с вами удобно!

Бояка
#10
Вика

Марсианкадура, если простишь)) еще тебя и виноватой сделал)) счастья с ним будет

он вел именно двойную жизнь, а не случайно на гулянки изменил)))да,сейчас пишет мне что ненавит меня.это я его таким сделала,он однолюб.Я не скажу что я золотая такая.Просто наверное слишком долго терпела,а он все больше наглел.Теперь и на измену обижаться нельзя-характер у плохой.Никак не могу смириться что меня так долго обманывали...

автор миленькая да пошёл он урод,вы его таким сделали??надо же так вам сказать!вы и виноватой в итоге стали,он значит изменял а вы виновата,это же урод просто а не человек!

Гость
#11

Я просто свыкнуться не могу что так долго была обманута,я же любила его...Сейчас пишет что он хочет все нормализовать,а я

свои поганым характером все порчу.Не думает что он меня предал и что мне больно.А какой характер нормальный,который в десятый раз прощает измены и не обижаеться на это?

Гость
#12
Вика

майонезфу,какая же вы тряпка.

верите всяким козламя просто очень люблю его...

Это не значит, что нужно позволять вытирать об себя ноги, Вы тряпка, таких мужчины не уважают.

Гость
#13
Гость

Я просто свыкнуться не могу что так долго была обманута,я же любила его...Сейчас пишет что он хочет все нормализовать,а я

свои поганым характером все порчу.Не думает что он меня предал и что мне больно.А какой характер нормальный,который в десятый раз прощает измены и не обижаеться на это?

Вы ввобще не по делу загоняетесь. Да, для него нормальный характер, это когда можно с р а т ь Вам на голову. Он Вас обвиняет во всех грехах, чтобы самому чистеньким остаться и Вы будете вечно виноватая. Я ушла от такого и счастлива безумно)))))))))))

Вика
#14

я просто не понимаю как правильно себя вести,хочеться посоветоваться,понять.я мозгами все понимаю,что об меня ноги вытирают,но чувства никуда не засунешь.и суда поэтому стала писать.огормное спасибо всем за поддержку!!!

Фэйт
#15

Автор, бросайте Штаны.

Марк
#16

Ты протсо дай своему мужику в жеппу.

Марк
#17

Он любит ипаццо в жеппу?

Марк
#18

Или давай я нежно тебя раздену, вытру полотенцем твое взбудораженное естество и тихо присуну на часок...

Гость
#19
Марк

Или давай я нежно тебя раздену, вытру полотенцем твое взбудораженное естество и тихо присуну на часок...

жалкий мужчинка((((фу!

гость
#20

Либо рвете с ним сейчас, либо потом. Изменять будет всегда. Вы теперь об этом знаете, значит будете шмонать. Расставание, увы, неизбежно. Так зачем тратить свое время и унижаться?

Вика
#21

18, размер и цена ?

Вика
#22
Вика

18, размер и цена ?

Это ты типа от моего имени пишешь?Фу,муда...

Девушка
#23

игнорьте его и всё.

Вика
#24
Вика

Это ты типа от моего имени пишешь?Фу,муда...

Ты вроде тоже от имени своего МЧ писала его новой подружке, а это значит что я тоже имею право так делать, разве нет?

Странно, что когда твой ник используют ты реагируешь, а на то, что тебя шалавой подписывают (п. 18) - нет. И на оскорбление (предательство) со стороны твоего МЧ те пофиг, любофф типа.

Пока что ты - ОБЫЧНОЕ ***, без обид. И научись на оскорбления отвечать достойно. Пока не научишься ценить себя, будешь от всех ловить. Так что либо попытайся заткнуть меня, либо заткнись сама и признай, что ты лохушка. А пока сиди на попе ровно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: