Гость
Статьи
Как простить измену? …

Как простить измену? ((

Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила, он ушёл на улицу, когда эта знакомая пошла к себе домой с детьми(живут они в этом же подъезде что и я только на 6 этаже) я решила выйти и посмотреть где мой муж, что-то внутри меня потянуло за дом посмотреть ей в окна, они стояли курили на балконе, я ворвалась дала по морде ей она не хотела меня пускать чтобы я увидела его, потом он вернулся но я его выставила, целую ночь не спала, выходила несколько раз на улицу все также смотрела на балкон, увидела как мой муж поднял её за *** и посадил на подоконник, то-ли обнял то-ли поцеловал это я точно россмотрела, пыталась ещё раз попасть к ней в квартиру но дверь мне никто не открыл, сейчас оба отрицают что он у неё второй раз был, не признаются но я все видела, да, не на ней его застала, но сомневаюсь что там закончилось все просто поцелуем, я сейчас беременна на 7 месяце, не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека, но не знаю как смериться с этой ситуацией, у бивает что не презнаеться(кажется что будет легче если он признается) и все же как простить этот поступок? Помогите пожалуйста советом...P. S До этого у нас все было хорошо, можно сказать идеально вот до этого поступка на пьяную голову.

Анна
16 ответов
Последний — Перейти

Анна, ситуация непростая. Но вам для себя нужно решить - готовы ли вы продолжать отношения после того, что вы сами увидели. У вас три варианта: разорвать отношения, продолжать отношения, приняв то, что вы увидели, ведь этого уже не изменить, либо следить и подозревать и тем самым изводить себя и своего мужа. Простить - это не значит выбрать то, что для вас является ценным в ваших отношениях, и от чего вы не хотите отказываться.

Гость
#1

А, так ты беременна от сожителя? Это же всё меняет!!! Понять и простить. Через пару лет родить второго ребенка от этого же сожителя. И только тогда (не раньше, даже не вздумай) можно начать задумываться - а тому ли я дала?

Ололошеньки
#2

Будни маргиналов, алко, ***, сиги и лизня. Всё в одном флаконе.

Гость
#3

Так вы его уже оправдали, хотя он сам ни о чем не сожалеет. «Люблю этого человека», «на пьяную голову..», «хотя на ней и не поймала». Успокойтесь, он будет дальше уже в открытую трахать разных баб, а вы ему портки стирать. И он даже не извинится, букета не принесёт. Но вам и не надо. Из ваших слов, вы его уже простили. Привыкнете.

Гость
#4
Гость

А, так ты беременна от сожителя? Это же всё меняет!!! Понять и простить. Через пару лет родить второго ребенка от этого же сожителя. И только тогда (не раньше, даже не вздумай) можно начать задумываться - а тому ли я дала?

Она беременна от мужа)

Гость
#5

А зачем прощать измену? Вы себя на помойке нашли?

Хизер
#6
Гость

Так вы его уже оправдали, хотя он сам ни о чем не сожалеет. «Люблю этого человека», «на пьяную голову..», «хотя на ней и не поймала». Успокойтесь, он будет дальше уже в открытую трахать разных баб, а вы ему портки стирать. И он даже не извинится, букета не принесёт. Но вам и не надо. Из ваших слов, вы его уже простили. Привыкнете.

Букет как раз принесет. Венерический

Гость
#7
Анна

Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила, он ушёл на улицу, когда эта знакомая пошла к себе домой с детьми(живут они в этом же подъезде что и я только на 6 этаже) я решила выйти и посмотреть где мой муж, что-то внутри меня потянуло за дом посмотреть ей в окна, они стояли курили на балконе, я ворвалась дала по морде ей она не хотела меня пускать чтобы я увидела его, потом он вернулся но я его выставила, целую ночь не спала, выходила несколько раз на улицу все также смотрела на балкон, увидела как мой муж поднял её за *** и посадил на подоконник, то-ли обнял то-ли поцеловал это я точно россмотрела, пыталась ещё раз попасть к ней в квартиру но дверь мне никто не открыл, сейчас оба отрицают что он у неё второй раз был, не признаются но я все видела, да, не на ней его застала, но сомневаюсь что там закончилось все просто поцелуем, я сейчас беременна на 7 месяце, не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека, но не знаю как смериться с этой ситуацией, у бивает что не презнаеться(кажется что будет легче если он признается) и все же как простить этот поступок? Помогите пожалуйста советом...P. S До этого у нас все было хорошо, можно сказать идеально вот до этого поступка на пьяную голову.

Никак.

Гость
#8
Гость

Она беременна от мужа)

"Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила..."
===================
:))) Да она сама не знает, от кого беременна, от сожителя или от мужа...

Гость
#9

Они вышли на балкон, а эта сразу начала метаться, бегать вокруг дома, куда-то ломиться и распускать руки. Даже разводка это всё равно признак, что для женщин такое поведение совершенно нормально, и при этом рвутся контролировать чужой *** и куда он засунут. Какая прелесть.

Гость
#10

Никак. Простить измену нельзя. Все измены происходят сознательно, кто бы и что там не говорил.

Гость
#11

Если ни разу такого не было, как вы говорите, здесь может быть такой момент, что мужик тупо захотел трахаться, но вы в положении, и с вами пока не катит (это как вариант), а тут еще и алкоголь... понять можно, но! Каким надо быть имбицылом, чтобы это делать у вас под носом? И что это за такая "знакомая" в вашем окружении, тоже не понятно! Урод конечно конкретный, хотя бы потому, что вы уже на 7 месяце от него, а он по-прежнему сожитель. Тут уже к вам вопрос "Вы какого х..на делаете с этим ...?" Любите? Глаза откройте уже в конце концов! Правильно вам тут написали, если простите, дальше будет в ваш дом их приводить) Видимо там совершенно бессовестный человек, раз признаться не может, до последнего выкручивается! И *** ему на ваше положение, задумайтесь!

MVL
#12
Анна

Пару дней назад мы сидели с моим сожителем и знакомой у нас дома они выпивали я с мужем немного повздорила, он ушёл на улицу, когда эта знакомая пошла к себе домой с детьми(живут они в этом же подъезде что и я только на 6 этаже) я решила выйти и посмотреть где мой муж, что-то внутри меня потянуло за дом посмотреть ей в окна, они стояли курили на балконе, я ворвалась дала по морде ей она не хотела меня пускать чтобы я увидела его, потом он вернулся но я его выставила, целую ночь не спала, выходила несколько раз на улицу все также смотрела на балкон, увидела как мой муж поднял её за *** и посадил на подоконник, то-ли обнял то-ли поцеловал это я точно россмотрела, пыталась ещё раз попасть к ней в квартиру но дверь мне никто не открыл, сейчас оба отрицают что он у неё второй раз был, не признаются но я все видела, да, не на ней его застала, но сомневаюсь что там закончилось все просто поцелуем, я сейчас беременна на 7 месяце, не знаю что мне делать, я очень люблю этого человека, но не знаю как смериться с этой ситуацией, у бивает что не презнаеться(кажется что будет легче если он признается) и все же как простить этот поступок? Помогите пожалуйста советом...P. S До этого у нас все было хорошо, можно сказать идеально вот до этого поступка на пьяную голову.

Авторский канал в телеграмме «Отпечатки». О том, как в жизнь приходят токсичные люди и оставляют свой след. Делюсь историями из жизни. О поиске БДСМ партнера.

Гость
#13

Вы извините, конечно, автор. Но по мне, это какие-то низкосортные разборки маргиналов...какие-то беременности от сожителей, телодвижухи мутные, пьянки и разборки, мужик - деградант и никакой морали. Читать было точно противно.

Гость
#14

Живите автор как жили . Просто сейчас будете его тихонько ненавидеть и в каждой влюблённой паре прохожих будете смотреть и думать как он ей изменяет . Ненавидеть фильмы мелодрамы , кулинарные рецепты , цветы на подоконниках , весной зелёную траву ...... даже если вы помиритесь и он будет жить с вами . Это всё называется - маленькая смерть души .

#16

КАК ВСПОМНЮ, СЕРДЦЕ ДО СИХ ПОР БОЛИТ ОТ БОЛИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА. Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-х замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к человеку который помог узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же прослушивать все входящие и исходящие вызовы, и в любое время суток знала его точное место положение. А также он мне поднял прошлую удаленную переписку за полгода .В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи. Вот номер человека который мне помог, может кому то тоже нужна помощь.89I6I8679О5 Артем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: