Гость
Статьи
Любил бы! Простил!

Любил бы! Простил!

Я была замужем. Сейчас мне 22, бывшему мужу 28. На свадьбе настоял он. Потом родился ребенок, все дела. У него бывают длительные командировки. Вот в одной из командировок я ему изменила с бывшим и кое что подцепила. Он узнал, у нас развод. Я с родителями и подругой считаю, если бы любил, то простил. К слову он уже себе другую через месяца 3 после расставания нашел. Значит так нужна была.

Женщина
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

значит он вам так нужен был. если невтерпеж было.

Гость
#2

Разводка

ghjcnjnfr
#3

прикольная у вас психология)
интересно, сколько мужей у вас будет в итоге

Женщина
#4

не разводка. реально говорю. командировки по 3 месяца длятся

Женщина
#5

ребенка не даю ему. потому, что он с девкой той

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

значит он вам так нужен был. если невтерпеж было.

плюс

Гость
#7

***** такая *** нужна. На передок слабая, в голове ветер сквозит, ребёнком манипулирует и выносит мозг отцу, слабахарактерная и ничего из себя не представяющая. Такие обычно живут нищенками, с протянутой рукой и вылизывающие зад тому кто копеечку подарит, и лузероми уходят из своей пустой жизни.

Гость
#8

чего прощать? ***? вы его настолько не уважаете?

Женщина
#9
Гость

***** такая *** нужна. На передок слабая, в голове ветер сквозит, ребёнком манипулирует и выносит мозг отцу, слабахарактерная и ничего из себя не представяющая. Такие обычно живут нищенками, с протянутой рукой и вылизывающие зад тому кто копеечку подарит, и лузероми уходят из своей пустой жизни.

по себе судишь?

Женщина
#10
Гость

чего прощать? ***? вы его настолько не уважаете?

ошиблась. с каждым бывает.

ляля
#11

это разводка такая?
п.с. *** любить не за что. правильно сделал.

Шут
#12

Гы-гы! Не простил бы. ОСОБЕННО, если бы любил.
Если бы ему на тебя было п o x e p y, тогда продолжил бы жить с тобой, как ни в чём не бывало.
Измена это не начало конца. Это и есть конец.

Гость
#13

автор - тупняк и разводилово точно такое же
скучно

Гость
#14

...и чё тебя любить то, если ты серишь на голову человеку с которым ты решила связать свою пустую жизнь? Как можно тебе верить, если ты за спиной такое делаешь? Жаль что ребёнок будет с тобой, к сожалению ты ребёнка ничему хорошему не научишь.

Гость
#15
Женщина

по себе судишь?

По чужим примерам сужу. Самое страшное в том, что ты даже не осознаешь своей вины.

Женщина
#16
Гость

По чужим примерам сужу. Самое страшное в том, что ты даже не осознаешь своей вины.

да виновата. а че к другой то сразу бежать?

Женщина
#17
Гость

...и чё тебя любить то, если ты серишь на голову человеку с которым ты решила связать свою пустую жизнь? Как можно тебе верить, если ты за спиной такое делаешь? Жаль что ребёнок будет с тобой, к сожалению ты ребёнка ничему хорошему не научишь.

от куда тебе знать! ребенка я люблю!

Гость
#18
Женщина

да виновата. а че к другой то сразу бежать?

Может быть ему теперь легко сравнивать кто из вас быстрее нож в спину воткнёт?

Гость
#19
Женщина

от куда тебе знать! ребенка я люблю!

Люби ребёнка, но не давать отцу после того что ты сама развалила семью и упрекать всех в этом виноватыми, ко всёму вешенаписаному можно добавить наглость. Так что прекрасный букет ты собрала в себе. Ничего хорошего можно сказать

Женщина
#20
Гость

Может быть ему теперь легко сравнивать кто из вас быстрее нож в спину воткнёт?

да она мышь. ни на че не способна

вв-дед
#21
Женщина

ошиблась. с каждым бывает.

Ошиблась-с кем же не бывает.
А бывший так вообще не в счет.
Ведь женщина без ласки тает
Когда муж долго не *****.

Я тут с подружкою решила:
Любил б меня - то все простил.
И то что с бывшим согрешила
Да и другой кто совратил.

Ведь в б л я д с т в е я не виновата-
Порой зачешется звезда
Что жить не хочется без мата
И всем готова дать всегда.

А то что что то подцепила -
Так это ж просто ерунда.
Ну в вендиспансер походила
И снова чистая звезда.

Женщина
#22
Гость

Может быть ему теперь легко сравнивать кто из вас быстрее нож в спину воткнёт?

да она мышь. ни на че не способна

Гость
#23
Женщина

Я была замужем. Сейчас мне 22, бывшему мужу 28. На свадьбе настоял он. Потом родился ребенок, все дела. У него бывают длительные командировки. Вот в одной из командировок я ему изменила с бывшим и кое что подцепила. Он узнал, у нас развод. Я с родителями и подругой считаю, если бы любил, то простил. К слову он уже себе другую через месяца 3 после расставания нашел. Значит так нужна была.

Правильно делает парень,ш.а.л.а.в.у. на слив.Любила бы,этого не было бы.

вв-дед
#24

Когда муж долго не *****.= Когда муж долго не и п е т.

Гость
#25
Женщина

ребенка не даю ему. потому, что он с девкой той

Жесть. Сама виновата и +к этому ограничивает общение ребенка с отцом. Измена - это предательство. В данном случае Ты предала его, и должна была бы уже угомониться и молчать в тряпочку, а не обвинять его в том, что он не простил тебя.
Быть может та другая достойна его, и не предаст в будущем.
Глупая

Гость
#26
Женщина

ребенка не даю ему. потому, что он с девкой той

Жесть. Сама виновата и +к этому ограничивает общение ребенка с отцом. Измена - это предательство. В данном случае Ты предала его, и должна была бы уже угомониться и молчать в тряпочку, а не обвинять его в том, что он не простил тебя.
Быть может та другая достойна его, и не предаст в будущем.
Глупая

Гость
#27
Женщина

ребенка не даю ему. потому, что он с девкой той

Жесть. Сама виновата и +к этому ограничивает общение ребенка с отцом. Измена - это предательство. В данном случае Ты предала его, и должна была бы уже угомониться и молчать в тряпочку, а не обвинять его в том, что он не простил тебя.
Быть может та другая достойна его, и не предаст в будущем.
Глупая

гость
#28

в тебя промеж ног чесалось что-ли? чем думала когда изменяла? себя поставь на его место: ты по три месяца пашешь, деньги для семьи зарабатываешь, а он изменяет тебе! простила бы?! командировки по три месяца и что?! мой муж так же работает, бывает даже после 3 месяцев всего на 2 недели домой, потом обратно работать, ничего, живу как-то не изменяя. натура у тебя ***, раз даже вины не чувствуешь. о ребенке бы подумала перед тем как изменять. а насчет того, что уже другая у него, хорошие мужики на дороге не валяются.

Женщина
#29
гость

в тебя промеж ног чесалось что-ли? чем думала когда изменяла? себя поставь на его место: ты по три месяца пашешь, деньги для семьи зарабатываешь, а он изменяет тебе! простила бы?! командировки по три месяца и что?! мой муж так же работает, бывает даже после 3 месяцев всего на 2 недели домой, потом обратно работать, ничего, живу как-то не изменяя. натура у тебя ***, раз даже вины не чувствуешь. о ребенке бы подумала перед тем как изменять. а насчет того, что уже другая у него, хорошие мужики на дороге не валяются.

я не работала. скучно мне было. вот и понесло че то

Гость
#30
Женщина

я не работала. скучно мне было. вот и понесло че то

Зато теперь можешь тракаца хоть со взводом солдат. А чё, у парней голодуха, им нужно определиться со спермосливом, так вот ты им и помоги. Хоть какая то польза от тебя будет в твоей жизни.

гость
#31
Женщина

в тебя промеж ног чесалось что-ли? чем думала когда изменяла? себя поставь на его место: ты по три месяца пашешь, деньги для семьи зарабатываешь, а он изменяет тебе! простила бы?! командировки по три месяца и что?! мой муж так же работает, бывает даже после 3 месяцев всего на 2 недели домой, потом обратно работать, ничего, живу как-то не изменяя. натура у тебя ***, раз даже вины не чувствуешь. о ребенке бы подумала перед тем как изменять. а насчет того, что уже другая у него, хорошие мужики на дороге не валяются.

я не работала. скучно мне было. вот и понесло че то да на твоем бы месте не оправдываться, а молчать в тряпочку сидеть и думать что ты натворила! скучно было, можно было с той же подругой в кафе сходить. хорошая жена никогда не поступит так, как ты.

Гость
#32
Женщина

да виновата. а че к другой то сразу бежать?

И правда, чё к другой сразу бежать? А простить сразу, побегать за женой, шубку купить, что бы она не бегала к другим во время мужниных командировок. А он гад другую завёл... Правильно автор мстит ему, так и надо!

мимо шла
#33

Ну фу, не умеете писать разводки, не беритесь.
Мало того, что слишком банально. Так еще и нельзя так быстро сливаться и тут же подбрасывать про "домохозяйство". Нужно было дождаться второй страницы комментариев.

Женщина
#34
мимо шла

Ну фу, не умеете писать разводки, не беритесь.
Мало того, что слишком банально. Так еще и нельзя так быстро сливаться и тут же подбрасывать про "домохозяйство". Нужно было дождаться второй страницы комментариев.

не разводка. не веришь не отвечай.

Женщина
#35
Гость

И правда, чё к другой сразу бежать? А простить сразу, побегать за женой, шубку купить, что бы она не бегала к другим во время мужниных командировок. А он гад другую завёл... Правильно автор мстит ему, так и надо!

вот и буду мстить. пока с ней не разойдется, ребенка не увидит

Гость
#36
Женщина

Я была замужем. Сейчас мне 22, бывшему мужу 28. На свадьбе настоял он. Потом родился ребенок, все дела. У него бывают длительные командировки. Вот в одной из командировок я ему изменила с бывшим и кое что подцепила. Он узнал, у нас развод. Я с родителями и подругой считаю, если бы любил, то простил. К слову он уже себе другую через месяца 3 после расставания нашел. Значит так нужна была.

Ну типа... не суди и.т.д. Да и всякое в жизни бывает. Вот только, Автор, почему нельзя было резинку надеть?

Женщина
#37
Гость

Ну типа... не суди и.т.д. Да и всякое в жизни бывает. Вот только, Автор, почему нельзя было резинку надеть?

с собой не было

Женщина
#38
Гость

Ну типа... не суди и.т.д. Да и всякое в жизни бывает. Вот только, Автор, почему нельзя было резинку надеть?

да и соседи видели. ему говорили, но он не верил

Лорик
#39

Еще и домой водила.

Гость
#40
Заюша-пони лошадка

Гость
значит он вам так нужен был. если невтерпеж было.плюс

+100000000

#41

Чё все на автора накинулись? Ладно, баба после 30, а тут 22 года всего. Как мужик в командировку надолго уезжает, все сразу: "Нельзя-я-я... так надолго отпускать!" - мало ли что может быть. А если даже и будет, жОна всё-равно простит.
Как бабу одну дома оставлять по несколько месяцев, ещё и с дитя, то сразу шлюпка.
А, вы, автор, и вправду ТП, поскольку, если даже что-то и подцепили, нужно было до последнего стоять, что это врачебная ошибка или гинеколог перчатки не отфильтровал.

Гость
#42

Ушел и правильно сделал. Авторша очень хорошо показала свое отношение и к нему, и к браку. Б она и в Африке Б.

Гость
#43

а что подцепила ? вич?

Гость
#44
Женщина

да виновата. а че к другой то сразу бежать?

Ему видимо нужно на себе крест поставить из-за шлюпки.
На твоем месте радоваться нужно, что он бросил а не отмудохал до полусмерти.
Я честно говоря не знаю чтобы сделал, узнав что баба ради которой я от целого мира отказываюсь и еду в командировку на месяца

Гость
#45
Брэдшоу

Чё все на автора накинулись? Ладно, баба после 30, а тут 22 года всего. Как мужик в командировку надолго уезжает, все сразу: "Нельзя-я-я... так надолго отпускать!" - мало ли что может быть. А если даже и будет, жОна всё-равно простит.
Как бабу одну дома оставлять по несколько месяцев, ещё и с дитя, то сразу шлюпка.
А, вы, автор, и вправду ТП, поскольку, если даже что-то и подцепили, нужно было до последнего стоять, что это врачебная ошибка или гинеколог перчатки не отфильтровал.

+100.надо было до последнего все отрицать ,и тогда фраза про то ,что "любил бы-простил" была бы уместна

тильда
#46

ну измену прощать, эт дело неблагодарное. через три месяца другую найти - тоже. ребенка жалко)

Гость
#47

Сегодня админы изображают "агрессивную .....", я имею в виду "Женщину". Интерессно сколько ветка продержится?

Гость
#48
Женщина

да виновата. а че к другой то сразу бежать?

А что он должен был делать?

Гость
#49
Женщина

ребенка не даю ему. потому, что он с девкой той

Правильно.
Сам в командировках сто пудов себе ни в чем не отказывал, видела я этих командировочных. А как жена - так вой несусветный.

Гость
#50
Гость

Ну типа... не суди и.т.д. Да и всякое в жизни бывает. Вот только, Автор, почему нельзя было резинку надеть?

Капец тупость.