Гость
Статьи
Как поддержать …

Как поддержать любимого?

Мы дружим много лет и я в последнее время понимаю что больше и больше влюблясь в него. Сейчас он расстается с гражданской женой, с которой прожил три года, очень переживает. Могу ли я как то воспользоваться этой ситуацией чтобы сблизиться с ним? Или мне лучше передать пока его раны заживут?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно жилетки для плача на роль жены не подходит. Стараются выбрать ту. которая не видела мужских переживаний.
Если он вас не видел в упор 3 года. то не увидит и дальше.

Алиса
#2
Гость

Обычно жилетки для плача на роль жены не подходит. Стараются выбрать ту. которая не видела мужских переживаний.
Если он вас не видел в упор 3 года. то не увидит и дальше.

Я не жилетка для плача просто стараюсь его поддержать, сказать доброе слово

Корректор
#3

Выглядит так, словно вы подбираете из лужи почти не ношеный сарафан.

Гость
#4

автор,щас он пойдет в загул примерно на год,будет менять баб чтоб поднять свою самооценку,через год можете попробовать

Гость
#5
Алиса

ГостьОбычно жилетки для плача на роль жены не подходит. Стараются выбрать ту. которая не видела мужских переживаний.

Если он вас не видел в упор 3 года. то не увидит и дальше.

Я не жилетка для плача просто стараюсь его поддержать, сказать доброе слово

Отстаньте от мужика. Ему ваши добрые слова. точнее недобрые по отношению к его любимой женщине, как серпом по одному месту. Пусть попереживает сам.
Таких дружественных подруг потом мужики стороной обходят.

Гость
#6
Корректор

Выглядит так, словно вы подбираете из лужи почти не ношеный сарафан.

+++++++++++++++++1000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

воспользоваться ситуацией, наверное, можно, но это будет во вред будущим отношениям, если такие сложатся.
Как поддерживать мужчину, когда ему тяжело? Безграничным уважением к его внутренним силам, верой в него, что он преодолеет. При этом женщине лучше держать некоторую дистанцию, потому что это его испытание, а не женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: