Гость
Статьи
Решила отдалиться и …

Решила отдалиться и больше не знать их

#Семейныеотношения

Здравствуйте. Как бы вы поступили на моём месте. Я замужем, пол года назад родила, живу со своей мамой и братом, муж по работе отсутствует, а мне нужна помощь с ребенком. У матери своё предприятие, брат же всю жизнь при ней (ему 27). Раньше она давала ему деньги на всякие гульки. Человек никогда не работал, ;азартные игры+ тратился на сомнительных девушек. его аборты, и даже аборт его друга оплачивала мать. В какой-то момент ей захотелось сделать из него человека. Так вот открыла она для него магазин.Он просто сидел, ковырялся в телефоне и продавал, забирая деньги из кассы себе, как выяснилось позже, всё на те же нужды. Семья мы кавказская, а тут на башку парням корону цепляют с детства.Уважение к женщинам отсутствует напрочь. До свадьбы мы с ним часто конфликтовали. Естественно мне захотелось свалить, на тот момент я работала удаленно,потом встретила мужа. Отношения с братом сошли на «привет-пока». После наступления карантина, бизнес мамы (швейный) пришел в упадок, магазинный тоже. Денег не было от слова совсем, ибо всё нажитое уходило на его долги. От чего он стал озлобленным и агрессивным, более того, брать деньги с клиентов и договариваться с ними она посылала его, получив такой рычаг, стал манипулировать, предъявлять какие-то требования «живите по моему уставу», материться, поднимать на нее руку. Вчера подобный конфликт произошел со мной. По тупой натуре я начала ее защищать. И всё *** полилось на меня; заткнись женщина, у тебя нет права открывать рот,когда разговаривает мужчина, вернется твой муж идите «на» отсюда, либо живешь по-моему, либо проваливай, твоя мать должна была научить тебя держать язык за зубами. Толкал и хотел ударить. Естественно я об этом сообщила мужу, и через неделю у нас переезд. Но обидней всего стало назавтра, когда мама начала подносить ему чай с обедом, сказав мне не вмешиваться в ихотношения. Хотела вытащить ее из этого ***, сама она мне часто на него жалуется. А сейчас решила отдалиться и не больше знать их.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите своей семьёй с мужем, их уже не не исправить.

Гость
#2
Гость

Живите своей семьёй с мужем, их уже не не исправить.

Даже туда умудряется нос засунуть, по типу «твой муж не имеет права покупать тебе машину, я не разрешаю тебе водить за руль садятся только простите «утки». Правда, никто у него разрешения не спрашивал, лишний раз только ругаться.

Гость
#3
Гость

Даже туда умудряется нос засунуть, по типу «твой муж не имеет права покупать тебе машину, я не разрешаю тебе водить за руль садятся только простите «утки». Правда, никто у него разрешения не спрашивал, лишний раз только ругаться.

А зачем вы с ними живете?? Живите отдельно.

Гость
#4
Гость

А зачем вы с ними живете?? Живите отдельно.

Мы живем вместе с последних сроков моей беременности. Я указала, что мне нужна была помощь с новорожденным ребенком. К тому же они должны мужу 15 000 долларов,во время карантина он решил помочь, их планировалось вложить в ремонт собственной квартиры. Давались сроком на 4 месяца. Но увы и ах, прошло уже полтора года, а ничего нет. Платить за квартиру и обеспечивать ребенка нагрузка, поэтому решили оставаться вместе. Ну и покуда работы у них не было, продукты тоже покупали на всех мы.

Гость
#5

К сожалению это не исправить. Есть категория недомужчинок, которым всю жизнь мама сопли подтирает. Вот ваш брат такой. Вы никого не исправите. У моего мужа брат такой. Живите отдельно. Если прям помощь нужна, то услуги няни, никаких вопросов и советов

Гость
#6

Автор вы же знаете свою родню как облупленных с детства. Еще и мужа с деньгами подставили.

Гость
#7

Цианида этому ХУЕНОСЦУ подсыпать, чтобы место свое знал!!!

Форум: Отношения
Всего: 373 296 тем
Новые темы за месяц: 6 241 тема
Популярные темы за месяц: 220 444 темы