Гость
Статьи
Не хочу больше знать …

Не хочу больше знать его!

Всем привет.Недавно, а именно месяцев 7-8 назад я познакомилась с парнем. Мы учились в одной школе, много раз пересекались, но никогда не общались и вот,когда осталось учиться последний год в школе мы познакомились. начали общаться, узнала что нравилась ему все это время но,он не решался подойти и познакомиться. в основном мы общались в сети. но и ходили гулять, он мне тоже нравился только я этого не говорила, наверное зря. Мы с ним договорились о том,что пока будем общаться как друзья. Все было хорошо, прекрасно общались, начали чаще гулять, много времени проводили вместе, что то планировали,пока он не встретил старых друзей. Он начал тусить с ними, выпивать,а обо мне начал забывать. В мой адрес полетели грубости,начали ссориться. Потом он сказал мне одну неприятную фразу, что я ему не интересна,что он не испытывает ничего ко мне.Добавил что , такое уже давно,а сказал только сейчас.Но зачем тогда он постоянно общался со мной, звал гулять?Делал всякие милые вещи. Говорил что могу рассчитывать на его поддержку? После этого общение сошло на нет.Пытались как то реанимировать его,но безрезультатно. Время шло, а я так и не могла забыть этого человека, ведь больше не будем общаться.Он обо мне уже забыл и не скучает.я ему не нужна. Так как мне забыть этого человека? как перестать верить в ложные надежды? Каждый день захожу на его страницу в сетях, смотрю фотографии, перечитываю переписку. Очень плохо от того,что доверилось человеку, а он бросил. я по нему скучаю. Постоянно вспоминаю радостные моменты с ним.Я пыталась загрузить себя работой и хобби чтобы перестать думать о нем,но не помогло. А ведь прошло уже 3 месяца как мы не общаемся друг другом. Наше общение закончилось даже не успев начаться. Может в его поведении есть моя вина. Вообщем,как мне избавится от воспоминаний? Как Вычеркнуть человека из жизни и больше никогда его не вспоминать? Очень надеюсь на вашу помощь.

Некто
16 ответов
Последний — Перейти
ket
#1

а сколько вам лет?

гость
#2
ket

а сколько вам лет?

очевидно же, лет 13.

Гость
#3

судя по рассказу ..думаю около 17)
ничего..забей.это фигня..я тоже в мои 17-19 обжигалась..но было здорово))))эти переживания..страсть.есть,что вспомнить замужней даме)))))
гордость не теряй главное.держи лицо.ты королева а они все пыль..никто для тебя.))дерзкая.наглая стерва -вот таких хотят !))))сама такой была)репутацию не испортила

Гость
#4

займись учебой и переодическими тусовками с подругами))забудешь его через пару тусовок))

Гость
#5

в продолдение..
только не было у нас соцсетей в 2006..и от этого интереснее

гробик
#6
Гость

в продолдение..только не было у нас соцсетей в 2006..и от этого интереснее

Через Бразилию общались насколько помню.

Гость
#7

Ты хочешь забыть, но не знаешь как. А как ты забудешь каждый день просматривая его фотки и читая переписку. Не заходи на его страницу и удали переписку. Дай себе слово! Прояви гордость немного женскую. Конечно тебе сейчас тяжело, он запал тебе в душу, но ты должна радоваться, что у вас не было отношений, иначе бы тебе было еще больнее. Почему он так поступил неизвестно. Может его привлекало только общение, но может и не только. Возможно он решил, что поспешил завязывать отношения, беря ответственность. Ведь девушка это ответственность, нужно уделять ей время, дарить подарки. Ему легче не быть кому то обязанным и отчитываться, где он был и с кем. Ему проще тупить с парнями, гулять. Он еще не созрел до отношений, попробовал, решил не его. Не можете забыть его, терзаясь вопросом , что со мной не так. Почему он так поступил. Не надо так. Все дело в нем, он еще молод и не нагулялся.А вы забудете его еще немного спустя время. Только не заходите на его соц. страницу. Тем более он уже грубил вам в последнее время. ( Он уже не хотел общаться). Такой вот человек. Обратите внимание на других симпатичных молодых людей😉

Гость
#8

6,а что это такое?

Гость
#9

6,я имею ввиду не общение.а вообще соцсети.никто не знал кто где что пьет и с кем спит)))

Машенька
#10

Девушка, тут дельные советы дают, займитесь другими делами, подружитесь с кем-то еще. И у меня такое было. Я над такой фигней заморачивалась, Боже мой...
Мне 24 и думаю, нафиг парилась, лучше б с подружками чаще гуляла, а то они щас замуж по выходили, детей родили, уже так не покуралесишь как в 16) а Вам еще столько серьезных чувств предстоит пережить в ближайшие годы, не нервничайте лучше, занимайтесь учебой, спортом, искусством, собой)) 17 лет это же так чудесно! Не грустите, ради Бога не стоит того)))

Амелька
#11

Эх! с высоты своих лет мне все ваши переживания кажутся пустяком, но для вас это трагедия века.
Вы ему были интересны, но он нашел более интересную для себя компанию. Не переживайте, вы удивитесь, но не пройдет и пол года как вы успокоитесь, через год забудете, а через два с улыбкой все это будете вспоминать))) У вас все еще впереди, на нем свет клином не сошелся

Гость
#12

Автор, 7-8 месяцев назад, во время учебы в школе, Вы познакомились с парнем. То есть, в январе. 3 месяца назад, то есть, в июне, вы перестали общаться. Итого, вы общались 5 месяцев с бухающим школьником, строя с ним какие-то планы (вопрос нафига?). Сейчас Вы пытаетесь загрузить себя работой, то есть Вы пошли работать сразу после 11-го класса? Я чего-то не понимаю или это очередная разводка, в которой логика отсутствует?

ага
#13

И в 24 надо куролесить

Она
#14
Гость

Автор, 7-8 месяцев назад, во время учебы в школе, Вы познакомились с парнем. То есть, в январе. 3 месяца назад, то есть, в июне, вы перестали общаться. Итого, вы общались 5 месяцев с бухающим школьником, строя с ним какие-то планы (вопрос нафига?). Сейчас Вы пытаетесь загрузить себя работой, то есть Вы пошли работать сразу после 11-го класса? Я чего-то не понимаю или это очередная разводка, в которой логика отсутствует?

А что Вас удивляет? Сейчас в 18 школу заканчивают. Может, она поступила на вечернее, и работает. Может, летом какая-то подработка, чтобы деньги карманные были.

Гость
#15
Она

А что Вас удивляет? Сейчас в 18 школу заканчивают. Может, она поступила на вечернее, и работает. Может, летом какая-то подработка, чтобы деньги карманные были.

Меня удивляет то, как можно строить какие-то планы на будущее с пьющей школотой, не имея при этом ни образования, ни работы и полностью находясь на родительском обеспечении. Вы считаете это здравым смыслом и для Вас лично это, я так понимаю, норма?

Алексей
#16

Мне за 30. Я парень. Симпатяга. А у меня блин такие же переживания как в 17 лет. Бесит. Не хочу больше влюбляться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: