Гость
Статьи
У кого муж таксует, …

У кого муж таксует, отзовитесь!

Привет всем! Замужем 8 месяцев. У мужа есть основная работа,но он вынужден таксовать,так как мы взяли машину в долг и ещё есть кредит.. Начиналась тем на форумах, в шоке!!! Неужели если муж таксует ночью,изменяет.. У моего время тока с 8ми вечера..он не каждый день таксует, через день,два.. Бывает несколько дней подряд, если деньги срочно понадобятся.. Так вот в чем мой вопрос) я сама тоже работаю в офисе.. Раньше когда встречались,он мог немного по таксовать.. А до встречи со мной он общался с девушками,мог ночью заехать поболтать, но редко.. Что мне думать.. Бывает он скидывает когда я звоню, но в течение пяти минут звонит,говорит за рулем

Катя
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть

Анна
#2

честно говоря. я мужа не отпущю работать в такси. знаю какие девицы ездят по начам особенно в выходные, пьяные и в основном "общительные"

Лина
#3

Меня тут одну волновало бы то, что его, не дай Бог, по голове чем нибудь ударят и машину угонят?!
Что вы так мужей то своих не любите?

София
#4

Мой тоже в такси работал . Девицы , конечено , разные бывают , но у него была цель денег заработать , а не приключений себе найти . Работа в такси очень нервная и напряженная , к изменам не очень располагающая

Катя
#5

За это я переживала, но увидев что люди пишут, ***** просто... Я просто считала что от человека зависит..

Гость
#6

Я бы тоже не отпустила своего
Как то ехала вечером с таксистом в выходной, он рассказывал что по выходным действительно часто девушки предлагают расплатиться "по особенному", так как все пьяные в основном. Ни за что бы своего к таким шалушкам

Мармотка
#7
Гость

Я бы тоже не отпустила своегоКак то ехала вечером с таксистом в выходной, он рассказывал что по выходным действительно часто девушки предлагают расплатиться "по особенному", так как все пьяные в основном. Ни за что бы своего к таким шалушкам

тоже только и слышу как таксёры хвалятся что в пятничный вечер им дают часто.

Мармотка
#8

к 6 и 7 хотя может это из серии "кто вам мешает и вы говорИте"

Гость
#9

Ну а от его таксования деньги прибывают, или убывают? Если убывают, но домой он не едет- значит что- то не то.

Николь
#10

У меня бывший муж свои загулы начинал с частного извоза на нашей машине. Теперь даже вспоминать противно. Поэтому быстро стал бывшим. Но ведь полно мужчин таксует и не все же кобели. Если бы доверяли на 100%, то на форум не вышли бы.А так - доверяй, но проверяй.
Хороший секс перед выходом на работу - и пусть ездит "пустым"

Гость
#11

Господи, да кому твой бомжик нужен?весь в кредитах и с женой. Если только такой же бомжи хи

Мур
#12

У меня муж работает в такси максимум до десяти вечера.Мы решили,что ночью он таксовать не будет,потому что д*раков много,пьяные,мало ли что может случиться.

Катя
#13

Я тоже думала что у него долги,а не тут то было, на его другой работе в офисе решаются девушки, он у меня видный,но говорит всегда что изменять эт не про него,если бы я хотел то сказал бы и ушёл,а не скрывался..

Катя
#14

Решаются и не тока на работе,вообще часто обращают внимание

Катя
#15

Вешаются

Гость
#16

Я вот не понимаю , ну не ответил он , ну за рулём же ***** человек !!! Или ему убиться нужно , чтобы Вас не расстраивать ?1

Гость
#17

Да фигня это все!!! Таксовать достаточно тяжелый труд. А пьяным девушкам просто нужно как-то домой добраться, вот и все. Ну, поболтают они в дороге.. на этом все и кончится. Автор, не переживайте на пустом месте!

Гость
#18

Кстати, не факт, то вашему мужу эти разговоры с пьяными бабами очень интересны... просто работа такая. Тяжелая и нервная. Многие мужчины вообще не выносят пьяных женщин.

Гость
#19

Я часто пользуюсь услугами такси, никогда не ездила пьяная, но каждый второй таксист просит мой телефон, а если номер им известен от диспетчера или приложение, то звонят потом неделями. Почти все эти таксисты женатые. Вот и думайте. Так что какая разница- ночью или днем,- они постоянно хотят других баб! Но это не только таксисты.

Мармотка
#20
Гость

Я часто пользуюсь услугами такси, никогда не ездила пьяная, но каждый второй таксист просит мой телефон, а если номер им известен от диспетчера или приложение, то звонят потом неделями. Почти все эти таксисты женатые. Вот и думайте. Так что какая разница- ночью или днем,- они постоянно хотят других баб! Но это не только таксисты.

ну прям неделями звонят))))
позвонит разик - если пошлёшь он и забудет потому как пассажирок много и не одна вы такая незабываемая.

Гость
#21

Автор, давайте исходить из того, что ***** грязь найдет! Если ваш муж прирожденный ходок, то тут уже без разницы какое время суток и чем он занят - он найдет время. Так что расслабьтесь!

Да, действительно, таксисты часто намекают на то что они непротив бы тебе позвонить/заехать помочь/в любой момент подвезти. Такие есть, НО не все!
О себе скажу, что пьяная вообще не бываю (просто не пью в принципе), приключений на свою попу не ищу (счастлива в браке), юбок не ношу вообще, не то что коротких и даже не крашусь - не люблю, максимум ресницы. Но таксисты давольно часто реально пристают.

Гость
#22
Гость

Я часто пользуюсь услугами такси, никогда не ездила пьяная, но каждый второй таксист просит мой телефон, а если номер им известен от диспетчера или приложение, то звонят потом неделями. Почти все эти таксисты женатые. Вот и думайте. Так что какая разница- ночью или днем,- они постоянно хотят других баб! Но это не только таксисты.

Это ж как надо себя вести в машине, что бы тебе неделями гуляшие мужики звонили?!
Не делайте из людей - и/ди/о/тов. Да, бывают гулящие таксисты, они могут заигрывать, но если вам это не нужно и не интересно, одной разумной фразы достаточно что бы им было понятно и даже мысли не закралось вам звонить.

Если вам так настойчиво звонят, значит вы сами умышленно провоцируете этот интерес и создаете о себе впечатление легко доступной женщины.

Гость
#23

Автор, не смешите. Такси вызывают затем ,чтобы ехать, а не ахаться. Я часто пользуюсь такси. Максимум что бывает - легкий флирт

Лолли-Молли
#24

С мужем развелась из-за таксования. Постоянные клиентки, звонки в любое время суток. Все заработанные деньги в итоге уходили на ремонт и обновление машины. Его даже основная работа не интересовала. С клиентками был максимально интересен в общении.

Александр.
#25
Катя

Бывает он скидывает когда я звоню, но в течение пяти минут звонит,говорит за рулем

Ну вот умеете Вы позвонить в самый не подходящий момент .....

Александр.
#26
Лолли-Молли

С мужем развелась из-за таксования. Постоянные клиентки, звонки в любое время суток. Все заработанные деньги в итоге уходили на ремонт и обновление машины. Его даже основная работа не интересовала. С клиентками был максимально интересен в общении.

А они случайно, естественно клиенки, по ночам к Вам в окно (как зомби) не лезли?

Гость
#27

Я спала с таксистом. Был роман,он решил это прекрыть "таксованием".это очень удобно,в любое время модно выехать. Трубку сбросить и т д. Сочувствую вам, но подозрения ваши вполне обоснованы.

from Berlin
#28
Лина

Меня тут одну волновало бы то, что его, не дай Бог, по голове чем нибудь ударят и машину угонят?!Что вы так мужей то своих не любите?

Я тоже только об этом подумала

злая птичка
#29

Ко мне только неженатые подкатывают. Нафик женатым проблемы?
Таксист это обслуга...кто с ними вообще кроме жён спит, не знаю...

Симпсон
#30
Гость

Я часто пользуюсь услугами такси, никогда не ездила пьяная, но каждый второй таксист просит мой телефон, а если номер им известен от диспетчера или приложение, то звонят потом неделями. Почти все эти таксисты женатые. Вот и думайте. Так что какая разница- ночью или днем,- они постоянно хотят других баб! Но это не только таксисты.

надо в службу позвонить и пожаловаться, мигом забудут, что это такое

я
#31

как будто изменить можно только занимаясь таксованием))) уж если он захотел, сделает это где угодно и когда угодно) я бы переживала за то, что ему по голове могут дать или ещё чего.... а так бред какой то

Лолли-Молли
#32
Александр.

А они случайно, естественно клиенки, по ночам к Вам в окно (как зомби) не лезли?

Нет, не лезли. Они звонили и спрашивали у Славика, где лучше что-то купить и когда он сможет их повозить. Он, конечно, очень популярный в городе таксист. У него всегда есть клиентура. Такси для него - это образ жизни, а не способ подработки. Но мне тяжело было это все выносить и морально и материально.

Ксю
#33

Есть много знакомых таксистов и тоже частенько рассказывают о таких барышнях.Но знаете, чаще всего в этих разговорах они отзываются о таких девушках с пренебрежением и брезгливостью.Вы думаете, водители только и думают о том, чтобы перепихнуться с какой-нибудь смазливой пассажиркой? Они выходят денег заработать, хотя, конечно, во всем есть свои исключения.

Гость
#34

Я таксовал, когда помоложе был. Женатый был. Ну и всякое бывало конечно не без этого. Особенно нравилось пьяных девок с ночных клубов возить. И тёток. Едут расстроенные, ни с кем не познакомились. Не редко сексом в машине заканчивалось. А с двумя встречался продолжительное время.

Катя
#35

Я все таки прочитав все отзывы, надеюсь на то что не все такие) я оптимист

Гость
#36
Катя

Я все таки прочитав все отзывы, надеюсь на то что не все такие) я оптимист

А зачем тогда спрашивали? Вам ясно ответили - изменяет! А Вы все равно - нет, не изменяет ))))
Он без образования? Зарабатывать иначе не может?

Катя
#37

Ночью только возможность есть поработать, диплом через год будет...

Катя
#38

Подработать*

Катя
#39

Просто не звонков непонятных, нет... В интимной жизни тоже все хорошо было, просто так получилось, что я сейчас не могу..но он сказал, как выздоровишь будем, он поводов мне не даёт.. Но где то. В глубине души сомнение какое то... Ещё моя мама против его таксовки..всегда недовольное лицо делает когда узнаёт что он таксовать поехал..

Гость
#40

От человека зависит. Муж таксовал, из его команды никто не лядовал, но вот ш*люх возили к клиентам, часто попадаются приезжие, первым делом ищут выпивку и девочек, ну за это мужу девки приплачивали, чтоб именно к ним вез))

Гость
#41

Не переживайте автор , это скотская работа, парень подрабатывал в такси, там дураков полно, этого лучше боятся

Гость
#42
Лина

Меня тут одну волновало бы то, что его, не дай Бог, по голове чем нибудь ударят и машину угонят?!Что вы так мужей то своих не любите?

Моему пистолет приставил, таксовал на 9 мая лет 15 назад, ладно хоть только ограбили, не убили и машину не угнали. Больше в жизни не таксовал. Жизнь дороже.

звезда мишлен
#43

С таксистами обычно не разговаривают , здрасте-до свиданья. Ездят на заднем сиденье.

Гость
#44

Народ, вы что все на сексе чтоль помещались в конец. Такси вообще то тяжёлая работа, сидячая, нервная, можно сказать с риском для жизни. Лучше бы беспокоились чтоб мужу по голове не дали и чтоб геморой не насидел .А если он кобель от природы, то хоть в библиотеке его посадки, все-равно найдёт с кем ахнуться.

Гость
#45

Есть знакомые,у которых мужья-таксисты.Все песню поют одну-дома только спать,куча нервяков,все деньги на машину уходят.Пьют,кстати,по черному....

гость
#46

автор, в вашем случае как раз действует "закон притяжения". если вы уже об этом подумали, значит есть предпосылки, возможно вы пока этого до конца не осознаете. но потом все встанет на свои места. похоже, ваши опасения не зря имеют место быть. у моей родственницы муж таксует и мне даже в голову не приходило ,что у него может что-то закрутиться.

Лора
#47

Брат мой таксистом так подрабатывает, какие там измены!!! Ему бы поспать !! Не заморачивайтесь ! В этой работе другие проблемы- и нож, бывало, брату приставляли, платить не хотели, и неадекваты пьяные попадаются! Вам не об изменах думать надо, а о его безопасности ночью, плюс чтобы не уснул и не появилось проблем со здоровьем с такими графиками работы

Гость
#48
Анна

знаю какие девицы ездят по начам особенно в выходные, пьяные и в основном "общительные"

да что вы говорите! случайный интим с девушкой у таксиста может быть только раз в жизни. и то только потому что пьяная девушка уснула а таксист воспользовался этим. все же девушки не настолько испорченные, чтобы спать с первым встречным таксистом на ржавой машине

Гость
#49

наибольшая реальная опасность которая может случиться с таксистом, это уснуть за рулем ночью, навстречу какому-нибудь столбу. вот за это можно реально переживать

Зайкп
#50
Гость

Я таксовал, когда помоложе был. Женатый был. Ну и всякое бывало конечно не без этого. Особенно нравилось пьяных девок с ночных клубов возить. И тёток. Едут расстроенные, ни с кем не познакомились. Не редко сексом в машине заканчивалось. А с двумя встречался продолжительное время.