Гость
Статьи
Стыжусь профессии отца

Стыжусь профессии отца

Папа работает на кране, стыжусь его профессии, не смогла рассказать моему мужчине правду на счёт отца, когда спросил где работает. Соврала. Но так как мой мужчина - иностранец, и живём мы за границей, в ближайшее время они не встретяться точно.
Что думаете о моём таком комплексе?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам видимо не хватает уверенности в себе,я вас не осуждаю. Походите к психологу.

Гость
#2

Хм, а что не так с работой на кране? Типа высоты не боится что ли? Так это наоборот хорошо. Я вот не смог бы.)

Гость
#3

Хотя, наверное, любой страх можно победить.

Гость
#4

Ну и dyра, крановщики и зарабатывают хорошо и работа чистая

Гость
#5

Нормальная профессия 🤷‍♂️

Гость
#6

В смысле - вам стыдно, что папа не олигарх, не банкир в белой рубашечке и на Мерсе? Вы стыдитесь, что он простой трудяга? Не хочется осуждать, но, блин, это вашему отцу нужно стыдиться такой дочери. У вас откуда такая мания величия вперемешку с дикими комплексами? Нет, ну можно понять: "Я стыжусь, что мой отец - алкаш, убийца, насильник, растлитель малолетних", но крановщик то вам чем не угодил? Вы сами можете себе ответить на вопрос, в чем, с вашей точки зрения, постыдность такой работы? Если у вас идет такая реакция на отца, то, скорее всего, вы стыдитесь самой себя (вы же - дочь крановщика), поэтому в первую очередь, разберитесь со своими тараканами в голове. Профессия отца тут ни при чем. Абсолютно, кстати, нормальная профессия.

Гость
#7

Не дождаться отцу стакана воды от такой дочурки.

Гость
#8
Гость

В смысле - вам стыдно, что папа не олигарх, не банкир в белой рубашечке и на Мерсе? Вы стыдитесь, что он простой трудяга? Не хочется осуждать, но, блин, это вашему отцу нужно стыдиться такой дочери. У вас откуда такая мания величия вперемешку с дикими комплексами? Нет, ну можно понять: "Я стыжусь, что мой отец - алкаш, убийца, насильник, растлитель малолетних", но крановщик то вам чем не угодил? Вы сами можете себе ответить на вопрос, в чем, с вашей точки зрения, постыдность такой работы? Если у вас идет такая реакция на отца, то, скорее всего, вы стыдитесь самой себя (вы же - дочь крановщика), поэтому в первую очередь, разберитесь со своими тараканами в голове. Профессия отца тут ни при чем. Абсолютно, кстати, нормальная профессия.

Спасибо за такой хороший ответ!

Гость
#9
Гость

Хм, а что не так с работой на кране? Типа высоты не боится что ли? Так это наоборот хорошо. Я вот не смог бы.)

Я ему сказала, что музыкант. Слава Богу, что не попросил показать видео, где он играет. Больше мы к этой теме не возвращались никогда. Он увидел, что не хочу о них много рассказывать. Как сказала уже выше, живём мы от них далеко. И они пообщаться никогда не смогут, так как мои родители не владеют иностранными языками.

Предыдущая тема