Гость
Статьи
Разошлись на не …

Разошлись на не понятном фоне

Добрый день милые дамы) Помогите советом. В данной момент находимся с девушкой в разных городах. Разошлись на не понятном фоне, после мелкой соры ушла в игнор.через дня два созвонились, сказала все, типа мне этого не нужно, постоянный контроль с моей стороны. Сути вообще не понял, созванивались в день по несколько раз типа как дела и тд и тп, и после ссоры заявила типа постоянно спрашиваю чем занимаешься, какие планы и т.д и вывернула так , что я ее контролирую, хотя эти разговоры с обоих сторон были,я же воспринимал как какую-то заботу о ней. А тут вот…Через пару дней ( не общались)заказал ужин ей, думал нормально поговорить. Поговорить не получилось, заболела. Думаю ладно доставать не буду. Позвонил дней через 4 , болеет, сильно. Нормально поговорили, без каких либо выяснений. Звоню на следующий день вечером, узнать как здоровье и чуть поговорили и снова вернулись назад типа не звони мне больше ( сама притом в слёзы и скинула). Написал смс типа ты ни туда что-то надумала , ну и всякие люблю не могу. Написала просто «***». Никак не отреагировал.Ну и все прошла неделя с лишним никто никому не звонит, никто никого не мониторит. Альбом общий остался между телефонами, типа семейного, тоже не удаляет. Ну это походу я зацепку ищу (с нынешним состоянием) - типа не все потерянно.Что имею в данный момент Сам понимаю забудь и живи дальше. Но нет. Люблю и планы были на будущее. Понимаю что сейчас зла на меня, только не пойму за чтоХочу позвонить но и #отношения #расставание

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу позвонить но и назойливым не охота оставаться

Гость
#2

у неё другой

#3

И вам добрый день! Помогаю советом: слово непонятный в данном контексте пишется слитно.

Гость
#4
Гость

у неё другой

+1

Гость
#5

Дружище, привет!
Была в жизни очень похожая ситуация, тоже с другим городом и такими же претензиями.
Не буду сейчас судить по себе и не решусь сказать, что у тебя точно такая же ситуация.
Один из вариантов: у неё кто то есть на примете и общение у них идёт.
Не значит что они там уже развлекаются во всю, но пару раз может виделись, просто гуляли, не более.
Она просто к тебе давно ничего не чувствует, а тут влюбилась в кого то и ,видимо, взаимно.
Она сливает тебя как может, но у неё не хватает яиц просто бросить тебя, так как либо боится остаться виноватой, либо боится обидеть тебя, так как ты тоже дорогой и близкий для неё человек, но не как спутник и мужчина.
Захочешь подробнее что то спросить, пиши.

#6
Гость

Дружище, привет!
Была в жизни очень похожая ситуация, тоже с другим городом и такими же претензиями.
Не буду сейчас судить по себе и не решусь сказать, что у тебя точно такая же ситуация.
Один из вариантов: у неё кто то есть на примете и общение у них идёт.
Не значит что они там уже развлекаются во всю, но пару раз может виделись, просто гуляли, не более.
Она просто к тебе давно ничего не чувствует, а тут влюбилась в кого то и ,видимо, взаимно.
Она сливает тебя как может, но у неё не хватает яиц просто бросить тебя, так как либо боится остаться виноватой, либо боится обидеть тебя, так как ты тоже дорогой и близкий для неё человек, но не как спутник и мужчина.
Захочешь подробнее что то спросить, пиши.

Можно в личку, не могу найти как написать вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: