Гость
Статьи
Будет ли революция на …

Будет ли революция на фоне путинизма?

Или на наш век хватит?
Понятно,что всё хуже и хуже каждый год. Но народ так и будет терпеть?

Автор
504 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет.
Бабоньки, по кооооооооняяяяяяяям!!!
В атаааааакууууууууу!!!

Гость
#2

Пусть будет Путин. Либералы все известно какой национальности. Они страну развалят. Я этого не хочу.

Гость
#3

Я не верю ни в какую революцию в России. А вот, что потом будет, непонятно

Гость
#4

Не дай боже. Никогда ничем хорошим эти революции не кончались, опять на броневик какой—нибудь продажный алкашина вылезет со своими соратниками и всех в очередной раз отымеют. У власти сейчас люди помнящие что было 25 лет назад и разгоняют пришибленных миллениалов, которые с чего—то взяли, что хуже не бывает, потому что тогда были ещё младенцами и выросли в тепличках.

Гость
#5

Пусть будет Путин. Либералы все известно какой национальности. Они страну развалят. Я этого не хочу.

Гость
#6
Гость

Пусть будет Путин. Либералы все известно какой национальности. Они страну развалят. Я этого не хочу.

Тоже так думаю. Конечно полный ахтунг, но как вспомню что творили молодые реформаторы в 90е, так дурно становятся.

Гость
#7
Гость

Не будет.
Бабоньки, по кооооооооняяяяяяяям!!!
В атаааааакууууууууу!!!

Ду ра

Гость
#8

если у вас "хуже и хуже", то это не значит, что у всех так, автор)

Автор
#9
Гость

если у вас "хуже и хуже", то это не значит, что у всех так, автор)

Не у всех,а у многих
Если у вас иначе,то это не значит,что у всех так,гость)

Гость
#10
Гость

Я не верю ни в какую революцию в России. А вот, что потом будет, непонятно

А что непонятного?

Черный принц
#11

Скорее голодные бунты

Гость
#12
Автор

Не у всех,а у многих
Если у вас иначе,то это не значит,что у всех так,гость)

у многих это у кого?) у васи, пети и маши, которые вас окружают? у меня сестра зарабатывает большие деньги, ее 2 подружки еще больше зашибают. их мужья - эквивалентно. кто хочет зарабатывать - тот заработает, кто ищет отмазки и ленится , тот винит страну, Путина, окружающих и все им мешает, как тому пресловутому танцору

Гость
#13

не будет никаких революций. все будет хорошо. недогосударство москва будет спокойно влачить своё существование безрезультатно стараясь достичь уровня туркмении. остальные регионы по разному. какие сгинут или растворятся, какие станут новыми южными осетиями и абхазиями, а какие войдут в состав других стран.

Гость
#14
Гость

Пусть будет Путин. Либералы все известно какой национальности. Они страну развалят. Я этого не хочу.

Гость
#15

"Правительство, которое делает смену власти невозможным, делает революцию неизбежным" Все дело времени.

Гость
#16
Гость

у многих это у кого?) у васи, пети и маши, которые вас окружают? у меня сестра зарабатывает большие деньги, ее 2 подружки еще больше зашибают. их мужья - эквивалентно. кто хочет зарабатывать - тот заработает, кто ищет отмазки и ленится , тот винит страну, Путина, окружающих и все им мешает, как тому пресловутому танцору

Да мы в курсе

Гость
#17
Гость

Ду ра

Да там ирония просто) Какие восстания, когда маникюр облупился и стрижка форму потеряла? Дамочки выйдут, засмеют друг друга и передерутся

Автор
#18
Гость

у многих это у кого?) у васи, пети и маши, которые вас окружают? у меня сестра зарабатывает большие деньги, ее 2 подружки еще больше зашибают. их мужья - эквивалентно. кто хочет зарабатывать - тот заработает, кто ищет отмазки и ленится , тот винит страну, Путина, окружающих и все им мешает, как тому пресловутому танцору

Ваша сестра с подружками это многие?)))
Большинство российских граждан живёт очень бедно
У людей нет возможности на многое,не всегда ведь всё зависит только от желания
Какие васи,Пети и Маши в вашем окружении я не знаю
Население России и ваше окружение это немного разные вещи)))
Можно провести аналогию,что Москва-не вся Россия
Средняя зарплата по Москве (просто цифры ставлю в качестве примера) 60000 рублей.
В регионах-15000 рублей. Как будем считать среднюю зарплату по стране? Идентично средней температуре по больнице?
)))

Гость
#19
Гость

не будет никаких революций. все будет хорошо. недогосударство москва будет спокойно влачить своё существование безрезультатно стараясь достичь уровня туркмении. остальные регионы по разному. какие сгинут или растворятся, какие станут новыми южными осетиями и абхазиями, а какие войдут в состав других стран.

В точку, будем медленно гнить и расползаться.

Гость
#20

Я вот тоже думаю об этом.130 миллионов и не могут ничего сделать ?

Гость
#21
Гость

Пусть будет Путин. Либералы все известно какой национальности. Они страну развалят. Я этого не хочу.

А чем хорош тот, что сейчас?

Гость
#22
Гость

Я вот тоже думаю об этом.130 миллионов и не могут ничего сделать ?

а где ещё 15?

Гость
#23
Гость

А что непонятного? Поставят Путина-2 и дальше покатили по тем же рельсам.

И хорошо

Гость
#24
Гость

а где ещё 15?

Уж не знаю,сколько сейчас) у меня старые данные в голове

Гость
#25
Гость

Я вот тоже думаю об этом.130 миллионов и не могут ничего сделать ?

Не 130 миллионов, вроде около 80 миллионов, но и этого количества достаточно, чтобы повлиять на события. Видимо, еще не припекло. по-настоящему.

Гость
#26
Гость

у многих это у кого?) у васи, пети и маши, которые вас окружают? у меня сестра зарабатывает большие деньги, ее 2 подружки еще больше зашибают. их мужья - эквивалентно. кто хочет зарабатывать - тот заработает, кто ищет отмазки и ленится , тот винит страну, Путина, окружающих и все им мешает, как тому пресловутому танцору

Как зарабатывать сейчас, если везде карантин и всех позакрывали? У людей просто денег нет ходить тратить, чтобы тем, кто остался работать, прибыль и доход приносить. В ноли или вообще минус ушли все. Если ещё не ушли, то это не за горами.

Гость
#27
Гость

Не 130 миллионов, вроде около 80 миллионов, но и этого количества достаточно, чтобы повлиять на события. Видимо, еще не припекло. по-настоящему.

У кого то 145,у кого то 80...

Черный принц
#28
Гость

а где ещё 15?

В раю.

Гость
#29

Надеюсь , не будет. Хотя страну изнутри раскачивают профессионально. А недовольных много везде. А еще больше не думающих о последствиях.

Гость
#30
Гость

И хорошо

Что хорошего? Многие другие как раз противоположного мнения.

Гость
#31
Гость

Да мы в курсе, продажные крем\ле\боты зарабатывают неплохо)))

А вам сколько платят за подстрекание к бунтам?

Гость
#32
Гость

Как зарабатывать сейчас, если везде карантин и всех позакрывали? У людей просто денег нет ходить тратить, чтобы тем, кто остался работать, прибыль и доход приносить. В ноли или вообще минус ушли все. Если ещё не ушли, то это не за горами.

До этого надо было зарабатывать, а то то понос, то карантин ,всегда причина есть.

Гость
#33
Гость

А чем хорош тот, что сейчас?

Поднял Россию с колен)))

Гость
#34

А почему оценки комментариев куда-то исчезают?

Гость
#35
Гость

Поднял Россию с колен)))

Хорошая шутка

Гость
#36
Гость

До этого надо было зарабатывать, а то то понос, то карантин ,всегда причина есть.

Ну зарабатывали мы «до этого» и что? Вы предлагаете накопления проедать??? Мы деньги копили на покупку недвижимости.

Гость
#37
Гость

у многих это у кого?) у васи, пети и маши, которые вас окружают? у меня сестра зарабатывает большие деньги, ее 2 подружки еще больше зашибают. их мужья - эквивалентно. кто хочет зарабатывать - тот заработает, кто ищет отмазки и ленится , тот винит страну, Путина, окружающих и все им мешает, как тому пресловутому танцору

а всё закончилось))). ВСЁ! никаких "заработков". даже смешно вас читать. ненужные люди больше не заработают ни копейки. производишь продукт - зарабатываешь. остальные на панель. сос ать чупа-чупс.

Гость
#38
Гость

А вам сколько платят за подстрекание к бунтам?

Подстрекать могут те, кто готов возглавить и взять ответственность, мы на форуме лишь словоблудим.. .

Гость
#39
Гость

Ну зарабатывали мы «до этого» и что? Вы предлагаете накопления проедать??? Мы деньги копили на покупку недвижимости.

То есть в эпидемии тоже Путин виноват? Ну бывают в жизни ЧП, считайте , что копили на черный день и он наступил.

Гость
#40
Гость

а всё закончилось))). ВСЁ! никаких "заработков". даже смешно вас читать. ненужные люди больше не заработают ни копейки. производишь продукт - зарабатываешь. остальные на панель. сос ать чупа-чупс.

А чему вы радуетесь? Радуетесь, что люди пойдут не панель? Ну там тоже «переполнится рынок», тк предложений будет больше, чем спроса. И куда потом? После панели есть ещё какие-то варианты заработка или только в сторону земли отходить?

Гость
#41
Гость

Надеюсь , не будет. Хотя страну изнутри раскачивают профессионально. А недовольных много везде. А еще больше не думающих о последствиях.

Раскачивают те, кто сидит при власти своими антинародными законами и действиями.

Гость
#42
Гость

Подстрекать могут те, кто готов возглавить и взять ответственность, мы на форуме лишь словоблудим.. .

Вы капаете на мозги интеллектуально-0слабым элементам и раскачиваете тем самым страну.

Автор
#43
Гость

До этого надо было зарабатывать, а то то понос, то карантин ,всегда причина есть.

Действительно!
Что ж люди,живущие на съёме/выплачивающие ипотеку/ухаживающие за родителями/растящие детей не накопили бабла-то на чёрный день?
Что ж не подумали своей головой,что Путин не карантин введёт,а самоизоляцию объявит со штрафами за нарушение режима?
Что ж не накопили денег,ведь чьи-то сёстры/подруги зарабатывают много,а они (вот беда) обычные граждане со всех(разных в экономической сфере и возможностях)уголков страны,а не чьи-то сёстры/подруги

Гость
#44
Гость

То есть в эпидемии тоже Путин виноват? Ну бывают в жизни ЧП, считайте , что копили на черный день и он наступил.

Лол. Мы не копили на чёрный день. Мы копили на конкретную цель.

Гость
#45
Гость

То есть в эпидемии тоже Путин виноват? Ну бывают в жизни ЧП, считайте , что копили на черный день и он наступил.

Гость
#46
Гость

Надеюсь , не будет. Хотя страну изнутри раскачивают профессионально. А недовольных много везде. А еще больше не думающих о последствиях.

Не они уверены, что новая власть не кинется себе и своим зарабатывает первоначальные капиталы и пилить энергетику, а им пойдёт раздавать плюшки. Наивные чукотские дети, что поделать. Историю прогуливали, в школу за ручку водительство и сидение на шеях родителей после школы ума не прибавляет.

Гость
#47
Гость

Что хорошего? Многие другие как раз противоположного мнения.

как то в 90-х ваш чувак сказал примерно так: ну подумаешь, вымрут миллионов 30, ну х с ними, просто они не вписались в новую реальность. теперь можно так же и вам сказать. и.... отнеситесь к этому с пониманием))) блииин, ну до чего хорошо то!

Гость
#48
Гость

Вы капаете на мозги интеллектуально-0слабым элементам и раскачиваете тем самым страну.

Насмешили, это не власть оказывается своими антинародными законами и действиями раскачивает страну, а мнения рядового гражданина, а как же свобода слова и я кстати ни к чему не призываю. То, о чем я пишу, не видит только или слепой или тупой.

Гость
#49
Гость

Подстрекать могут те, кто готов возглавить и взять ответственность, мы на форуме лишь словоблудим.. .

Не важно, кто вы. Вы занимаетесь подстрекательством

Гость
#50
Гость

Надеюсь , не будет. Хотя страну изнутри раскачивают профессионально. А недовольных много везде. А еще больше не думающих о последствиях.

я даже знаю их фамилии. назвать?