Гость
Статьи
Реально ли найти …

Реально ли найти богатую женщину?

Вот интересно реально ли в найти богатую женщину чтоб быть в её полном подчинение и ТП, для выполнения любых её желаний, путешествий с ней?

Женился бы
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря кому.

#2

Такие сами выбирают, а не думают что им предлагают

Жирушенька
#3

Отбей Пугачёву у Галкина

Гость
#4
Жирушенька

Отбей Пугачёву у Галкина

Копенкина еще есть.

Гость
#5

Я не поняла запроса вашего

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6

У меня была такая. Свой бизнес, по началу все хорошо было. Потом начались звоночки, а потом я бежал со всех ног и никаких денег не надо :)))
Здоровье и нервы важнее.

Гость
#7

А как вы попадёте в её круг?

Гость
#8

Мой бывший нашёл. На 5 лет старше, симпатичная, устроила его к себе в офис. Квартира уже есть большая, в новом доме с ремонтом. Машина есть. Путешествовал с ней. Но он сам симпатичный, веселый, артистичный и очень любит себя и деньги. Мы расстались с ним мирно. Я понимала, что его дорого содержать и ему нужен кто то побогаче. Немного рада, что у него получилось как и хотел. Случайно встретила его и он рассказал. Потом посмотрела в вк, так и есть. А вот друг моего мужа несколько лет ухлёстывал за богатой девушкой, даже секс был и на машине она его катала папиной. Но он сам по себе не симпатичный. Честный такой, поэтому не вышло. Нашёл вроде тоже девушку скромную, купил квартиру добрачную. У неё там вроде тоже есть недвижимость дядина, так она ему ещё и ипотеку помогает платить и ремонт делать. Неплохо тоже. Так что реально. Если у вас такие цели, почему бы и нет?!

Гость
#9

Да, посмотрите на ютуб канале харчевникова видеоролик «я стал альфонсом» там наглядно показывается как найти таких женщин, их на самом деле огромное количество

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: