Гость
Статьи
Люблю девушек

Люблю девушек

Привет. Давно и прочно поняла, что неравнодушна к девушкам, но отношений не было. В моей жизни были и есть люди, с которыми я бы завела отношения, но предпринять первые шаги по всем понятным причинам не решаюсь. У кого было? Как грамотно подойти к этому вопросу? Надоело быть одной, а с парнями заводить отношения вообще не хочется=(((

Сесиль
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хотите не отношений с ними, вы хотите отношений хороших с самой собой. Доверительных и добрых.

#2

ну можно на СЗ ***-девушку найти, их много. Или в каком нить ***-клубе.

#4

Аналогично, не равнодушен к девушкам, я понял что хочу их🙄

Каналья
#5
Vikt0r

Аналогично, не равнодушен к девушкам, я понял что хочу их🙄

Из своего жизненного опыта, могу сказать, что красивые девушки нравятся всем, даже девушкам.

Каналья
#6
Vikt0r

Аналогично, не равнодушен к девушкам, я понял что хочу их🙄

Старый моряк пришел в кафе и заказал чашечку кофе. К нему подсела молодая женщина и спросила:

— А вы настоящий моряк?

— Ну, я всю свою жизнь провел в море, начал юнгой и через много лет стал капитаном...Я был почти во всех портах мира, пересек все океаны...Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим моряком. А кто ты?

— Я ***. Вы знаете, целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о женщинах, днем, о них, принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.

Они продолжили пить кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у моряка:

— Скажите, а вы настоящий моряк?

— Я всегда думал, что я моряк, но только что узнал, что я — ***!

Каналья
#7

Вася так страстно желал близости с женщиной, что был готов на всё. На всё, и даже переодеться женщиной, чтобы пойти в лесбийский клуб.

Каналья
#8

ДНЕВНИК НЕУДАВШЕЙСЯ ***.

Решила как-то в молодости побаловаться. Лежим, целуемся, мадам вниз ползет. Ну, я не знаю, что в таких случаях делать нужно. Этож первая девушка в моей жизни. Ну, думаю, надо ее за грудь потрогать. Короче, меня ударили по руке, сказали что я веду себя как мужик. Отвернулись к стенке и заплакали. В общем, ушла я от *** — не моё это.

Гость
#9

Ну раз отношений не было то вы не можете знать наверняка нравятся они вам или нет. Я тоже думала, что мне нравятся девушки какое то время, но отношения я поняла что мне с ними не зашли. Сейчас вообще каждая вторая считает себя бисексуалкой.. Не бойся знакомься везде если чувствуешь что можешь получить отклик. Какие проблемы то? Вперёд!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем