Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Привет всем, столкнулся с такой ситуацией. Мы молодая пара, почти два года вместе, ей 18, мне 20. Случилось так, что мне надо было уехать этим летом буквально на пару недель. Ее отношение раньше меня полностью устраивало, недавно я выяснил страшную для себя историю. Не знаю измен это или нет и стоит ли спускать такое с рук? В общем ситуация такая, что она по приглашению подруги поехали на такси с одногруппнику своей подруги, где были она, ее друг и парень, она поехала туда с наставление, просто поиграть с ними в приставку и настолку, переночевали они там же, и буквально через пару дней с этой самой компанией они повторили это, хотела и в 3 раз, но я узнал про это. Она очень сильно рыдала, говорила, молл какая она дура и просто не понимала как поступала, ведь думала, что я буду очень сильно злиться на меня. Стоит отметить, что она все от меня хотела скрыть и говорила, что они ездили к парню подруги, а на самом деле они ездили к другу ее подруги, когда я узнал, она все рассказала, и утверждает что никаких даже мыслей об измене не было. Стоит ли ее прощать? Если да, то стоит ли ей разрешать свободно общаться с этой самой подругой? #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Прощай аленяка. Ей можно изменять, а тебе нет

#3

Нет, не стоит, автор, все бабы - предательницы, постарайтесь не иметь с ними дел никогда. Уходите в лес и живите один в землянке, чтобы точно от них уберечься. Можно завести ручного медведя, мальчика. Потому что медведь-девочка вас обязательно предаст за иксбокс и настолки

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема
Предыдущая тема