Гость
Статьи
А может отношения …

А может отношения просто не моё?

Мне 30, не урод, средняя внешность, мозги на месте, не бухаю, есть работа, увлечения, но отношений нет, совсем, что-то появляется и снова исчезает, все друзья переженились давно, кто-то уже второй раз успел а у меня отношения банально не складываются, я уже начинаю опускать руки, видимо не каждому дано найти своего человека и создать семью #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото в студию!
Сейчас вас местные дамы оприходуют

Гость
#2

Обычно такие либо зарабатывают мало либо просто позиция лежать на диване , ныть и яйки чесать

#3

А как именно не складываются? Может у вас характер неуживчивый, тогда да, отношения, это не ваше.

Дубинушка
#4

Ты нищий. А для женщины брак - это колоссальные трудозатраты, а обихаживать нищего мужика - это затраты в пустую.

Гость
#5

.знай,что в девушек надо вложить, или *** их, онт любят это. Считают это да силу, т. к. у многих не было отца, они хотят именно этого!

Гость
#6
Дубинушка

Ты нищий. А для женщины брак - это колоссальные трудозатраты, а обихаживать нищего мужика - это затраты в пустую.

Вы необъективная фемка. У него и колоссальные трудозатраты (бегать за ней) + Ухоживать публично = унижаться публично (моральный ущерб) + бабки с него + физиологические расход на достижении цели, она то при защищенном а ничего не теряет, а он гормон сливает, мягчает консистенцией тканей, для мужика это фигово

Гость
#7

защищенном па*

Гость
#8

А может просто не циклиться на отношениях? Общаться с друзьями и девушками в свое удовольствие, заниматься хобби, ездить в путешествия, смотреть кино, читать книги и получать от жизни удовольствие? И тогда возможно у самоуверенного и довольного жизнью, у вас и отношения серьезные появятся. Главный человек в вашей жизни - это вы, любите и цените себя, не комплексуйте от отсутствия семьи, в современном мире можно быть счастливым и вовсе без нее, да и вам всего 30, успеете еще!)

Гость
#9
Гость

А может просто не циклиться на отношениях? Общаться с друзьями и девушками в свое удовольствие, заниматься хобби, ездить в путешествия, смотреть кино, читать книги и получать от жизни удовольствие? И тогда возможно у самоуверенного и довольного жизнью, у вас и отношения серьезные появятся. Главный человек в вашей жизни - это вы, любите и цените себя, не комплексуйте от отсутствия семьи, в современном мире можно быть счастливым и вовсе без нее, да и вам всего 30, успеете еще!)

Заниматься собой и своими делами нужно, но хотеть отношения и близкого человека рядом есть нормальное человеческое желание, так устроена природа и от естественных потребностей никуда не денешься. Бог не создал человека быть одному. Это также как сказать голодному человеку, перестань хотеть есть.