Гость
Статьи
Командир в юбке

Командир в юбке

Мужчины,привлекают ли вас властные женщины,которые любят командовать?

Sofia
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, я их женщинами не считаю и не общаюсь с такими. Женщина, она женственна

Sofia
#2
Гость

нет, я их женщинами не считаю и не общаюсь с такими. Женщина, она женственна

А почему тогда некоторые мужчины связываются с такими ,их привлекает мужественность?Как думаете?

Гость
#3
Sofia

А почему тогда некоторые мужчины связываются с такими ,их привлекает мужественность?Как думаете?

Эт отклонения психические.

Sofia
#4
Гость

Эт отклонения психические.

Спасибо за ответ.Просто сплошь и рядом такие тандемы..неужели столько мужчин (ну и женщин получается) с такими отклонениями...

Гость
#5

Нет. Это неликвид. С такой нельзя заводить детей. Она доконает мужа и дети у такой будут социофобами и психопатами

Sofia
#6
Гость

нет, я их женщинами не считаю и не общаюсь с такими. Женщина, она женственна

Когда женственная женщина оказывается рядом с таким"командиром в юбке" и последняя "берет своё" наглостью и силой,то почему мужчинами это поощряется по принципу сильнейший победил.(это в рабочем коллективе ситуация)

Sofia
#7
Гость

Нет. Это неликвид. С такой нельзя заводить детей. Она доконает мужа и дети у такой будут социофобами и психопатами

Однако заводят.

Гость
#8
Sofia

Однако заводят.

Рогачи заводят. Как правило, это безнадёжные алкаши. Они же так называемые «боевые алени»

Гость
#9

Да)

Sofia
#10
Гость

Рогачи заводят. Как правило, это безнадёжные алкаши. Они же так называемые «боевые алени»

Ну да,тоже верно.Не могут же все мужчины поголовно быть МУЖЧИНАМИ с большой буквы,ровно как и женщины женщинами.:)

Вау🐈
#11

У меня какая то навязчивая мысль🤷 хочу кунячить и кунячить

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема