Гость
Статьи
Плачу бывает

Плачу бывает

От того,что никому не нужна. Подруга одиночка сама ей никто не нужен,вторая с мужиком и с ребенком. Никому не нужна и болтовню за работу или еще что то слушать никто не хочет. Только матери. С сестрой отношений никаких,она младше меня с другим характером.я никчемный кусок дерьма не достойный жить на земле. В,нашей семье.так она говорила .что самое из этого фиговое,что даже если я встречалась с мужчиной и у нас были отношения, то если ты с ним спишь то ты тоже ему не нужна по сути ....не так много отношений было,толькон он с интимом,остальные друзья приятел

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы есть у себя и нужны себе - это самое главное! Никогда так про себя не думайте. Все у Вас получится, постарайтесь взять себя в руки. Гуляйте на свежем воздухе, читайте книги, смотрите сериалы, балуйте себя - полюбите себя. И все у Вас будет хорошо. Удачи!

Гость
#2

Недостаток самоуважения мешает ей быть более открытой и находить себе друзей. Один исследователь говорит: «Те, кто хронически одинок, склонны думать о себе так: „Я непривлекателен“, „Со мной не интересно“, „Я никому не нужен“». Возможно, ты сумеешь избавиться от чувства одиночества, развивая самоуважение. И когда ты научишься себя за что-то любить, тогда и окружающие заметят твои привлекательные качества. Но помни, что цветок предстает во всей своей красе, только когда он распустится, так и твои достоинства по-настоящему оценят только в том случае, если ты их раскроешь. "Как развить чувство собственного достоинства" , ссылка на статью https://vk.cc/c5o6TC

Гость
#3

Правильно советуют - полюбите себя! Вы - самый главный человек в своей жизни! Будьте самодостаточны и тогда не вас будут пускать в свою жизнь а вы сами будете решать кого и когда туда впустить. Все люди по сути одиноки, если на этом зацикливаться - можно сойти с ума. Просто расширяйте круг общения, сейчас друзей можно найти даже в соцсетях! Мужчина может не улучшить вашу жизнь а наоборот ухудшить, это не панацея от одиночества! Цените и любите себя, вы важны, вы нужны этому миру!

Гость
#4

Мне кажется вам не хватает цели и мотивации. Только желательно не ставьте себе какую-нибудь нереальную цель, в вашем случае цель должна быть достижима за 2-3 года и психологически досигаема для вас. Это даёт смысл жизни и здоровый задор. Попробуйте!

Гость
#5

Полная фигня!
То есть если кто-то вам скажет что вы жираф, вы сразу поверите?
Есть же зеркало, можно посмотреть и понять что там не так, если есть что не так.
Если вы не поняли, что я выше имел в виду, я попробую иначе:
смотрите, вы пишите "то если ты с ним спишь то ты тоже ему не нужна" - это такие слова, которые произносят бесполезные коровы, конечно же, не те что на полях и дают молоко,а другие - те, что в вашем окружении. Это, конечно, печально, что у вас такое окружение, но еще более печален факт того, что вы почему-то не взяли на себя труд проанализировать ситуацию, понять чего вы хотите и отбросить лишнее.
Встречаясь с мужчиной как друзья, секс не обязателен и разумеется мужчина друг будет с вами общаться и гулять и тд. (насколько это вообще возможно). Но если вы говорите про отношения, то здесь без секса не обойтись, потому что это естественная вещь при сближении людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: