Гость
Статьи
Девчонки,как думаете в …

Девчонки,как думаете в Москве действительно не до личной жизни?

Девчонки,как думаете в Москве действительно не до личной жизни? Все мои знакомые с регионов или замужем с кучей детей или живут с мужиками гражд браком,даже с детьми от прошл браков?у них там времени что ли свободн больше или это единственный способ выжить?

Мотя
23 ответа
Последний — Перейти
#1

в столице всегда много карьеристов, поэтому дети и прочее откладываются на самый последний план.

Static X - Destroyer
#2

Просто в москве легче заработать чтобы жить в одного 😀

Сон
#3

В Москве нет смысла в личной жизни)

Гость
#4

Просто в москве не колхозники. А у колхозников надо в 20 замуж а в 25 с двумя детьми и в 30 ***))
Мода такая, чтобы как у всех убогий вася или сожитель.
Там платят 20 тыс. и бабы не в состоянии даже квартиру снять, не говоря о купить. Жить негде, денег нет, да и эти убогие у них там единственное развлечение- это секс или выпить во дворе, а для этого нужен мужик. Короче, ужас.
В москве дай бог хоть одного нормального квартирного встретить в 30, а нищих куча, но девочки их не хотят) тут есть шанс на нормального, а там берут что есть.
Брррр в общем эти регионы

Гость
#5
kioshi

в столице всегда много карьеристов, поэтому дети и прочее откладываются на самый последний план.

Вообще нет)
В москве просто уровень жизни и желаний другой. И васи тут не в цене. Тогда зачем торопиться?
У нас в банке в отделе три девушки- всем от 33 до 36 ни у кого нет детей и мужей)

#6
Гость

Вообще нет)
В москве просто уровень жизни и желаний другой. И васи тут не в цене. Тогда зачем торопиться?
У нас в банке в отделе три девушки- всем от 33 до 36 ни у кого нет детей и мужей)

что нет, если вы сейчас описали всё то, о чем я сказала?

Куртка
#7

У кого что в приоритетах. Никак от региона не зависит
Кто-то готов к ответственности, кто-то нет

Static X - Destroyer
#8
Гость

Просто в москве не колхозники. А у колхозников надо в 20 замуж а в 25 с двумя детьми и в 30 ***))
Мода такая, чтобы как у всех убогий вася или сожитель.
Там платят 20 тыс. и бабы не в состоянии даже квартиру снять, не говоря о купить. Жить негде, денег нет, да и эти убогие у них там единственное развлечение- это секс или выпить во дворе, а для этого нужен мужик. Короче, ужас.
В москве дай бог хоть одного нормального квартирного встретить в 30, а нищих куча, но девочки их не хотят) тут есть шанс на нормального, а там берут что есть.
Брррр в общем эти регионы

Поэтому в москве полно оголодавших женщин которые на любой член кидаются. Ржака когда баба русская а мужик обезьяноподобный хач 😀

Злая Волшебница
#9

Вы в Москве не видите пары, детей, школы, детсады, ЗАГСы? Надо очень сильно не хотеть себя видеть и убеждать себя в том, что проблема одиночества не в вас самой, а в Москве

Гость
#10
Гость

Вообще нет)
В москве просто уровень жизни и желаний другой. И васи тут не в цене. Тогда зачем торопиться?
У нас в банке в отделе три девушки- всем от 33 до 36 ни у кого нет детей и мужей)

Ну да, я в москве смотрю хожу и бабы действительно с васями обычно не ходят, бабы обычно с айбеками, ашотами, лумумбами. Так что да, вася на русскую натащьку особо не претендует.
Плюсом взять тот момент что для мужчины в москве больше вариантов найти секс, для этого теперь не нужно в свою квартиру васе тащить нищую натащьку.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Поэтому в москве полно оголодавших женщин которые на любой член кидаются. Ржака когда баба русская а мужик обезьяноподобный хач 😀

ну вот я только об этом писал ))

Гость
#12

В масакаве одни праститутки.
Путинские холуи

Static X - Destroyer
#13
Гость

ну вот я только об этом писал ))

Полно приезжих "студенток" мечтающих о богатых папиках, поэтому получить секс вообще не проблема. Пока жил один сменил штук 10 наверное. К слову моя нынешняя тоже студентка, но вполне адекватная 😀

Гость
#14

В Москве жить то не хочется. Утром в метро едешь всех ненавидишь людей. Какое тут новых людей делать, от этих бы как избавиться. Мск город не для жизни и семьи, а чтобы вкалывать с утра до ночи ради видимости успеха

Гость
#15
Гость

Просто в москве не колхозники. А у колхозников надо в 20 замуж а в 25 с двумя детьми и в 30 ***))
Мода такая, чтобы как у всех убогий вася или сожитель.
Там платят 20 тыс. и бабы не в состоянии даже квартиру снять, не говоря о купить. Жить негде, денег нет, да и эти убогие у них там единственное развлечение- это секс или выпить во дворе, а для этого нужен мужик. Короче, ужас.
В москве дай бог хоть одного нормального квартирного встретить в 30, а нищих куча, но девочки их не хотят) тут есть шанс на нормального, а там берут что есть.
Брррр в общем эти регионы

Согласна. В провинции всегда немного другие рамки. Просто другие. А если взять деревню какую-нибудь, то там так и будет. Выживать легче. А Москва, в-принципе, большой город, с более высокими зарплатами, ну и все нюансы отсюда. Хотя, безусловно, в Москве много шансов познакомиться с мужчиной.

Гость
#16
Static X - Destroyer

Полно приезжих "студенток" мечтающих о богатых папиках, поэтому получить секс вообще не проблема. Пока жил один сменил штук 10 наверное. К слову моя нынешняя тоже студентка, но вполне адекватная 😀

Ну что тут сказать, я только могу за тебя порадоваться

Гость
#17

Да, в Москве смысла выходить замуж и жить семейной жизнью нет:
1. Можно зарабатывать хорошие деньги
2. Полно развлечений за свои деньги

Милиса
#18

Просто в Москве сходить на свидание - потерян день, даже на один час ... а в дороге проведёшь 4. Плюс нет времени , плюс очень много мужиков, которым просто не нужны отношения ...
Я прожила в Москве около 6 лет , в основном была одна, потом в отпуске познакомилась с мч и переехала к нему.. и тут и замуж и семья . Москву и не вспоминаю

Гость
#19
Гость

Да, в Москве смысла выходить замуж и жить семейной жизнью нет:
1. Можно зарабатывать хорошие деньги
2. Полно развлечений за свои деньги

что еще раз подтверждает то, что когда баба говорит про взамуж, она нацелена на то, чтоб обокрасть мужчину тут пару вариантов:
1. перед мужчиной стоит обычная брачная аферистка
2. перед мужчиной стоит обычная нищебродка которой для выживания нужен твой карман
3. перед мужчиной стоит тунеядка не способная работать являющаяся паразитом, ищущая за чей бы счет она смогла жить.

Ни один нормальный мужчина на это не должен вестись.

Куртка
#20
Гость

что еще раз подтверждает то, что когда баба говорит про взамуж, она нацелена на то, чтоб обокрасть мужчину тут пару вариантов:
1. перед мужчиной стоит обычная брачная аферистка
2. перед мужчиной стоит обычная нищебродка которой для выживания нужен твой карман
3. перед мужчиной стоит тунеядка не способная работать являющаяся паразитом, ищущая за чей бы счет она смогла жить.

Ни один нормальный мужчина на это не должен вестись.

После "обокрасть мужчину" читать дальше не стала)) ну и перловка же у многих в голове) ты явно не из мск, ну или получаешь 30к на кассе с такими рассуждениями)

Гость
#21
Static X - Destroyer

Поэтому в москве полно оголодавших женщин которые на любой член кидаются. Ржака когда баба русская а мужик обезьяноподобный хач 😀

Который отлично содержит ее и возит в эмираты) кидаются. Да. Такие на вес золота, это вам не васи нищие

Гость
#22
Злая Волшебница

Вы в Москве не видите пары, детей, школы, детсады, ЗАГСы? Надо очень сильно не хотеть себя видеть и убеждать себя в том, что проблема одиночества не в вас самой, а в Москве

Нищих- да, куча. Богатого не найти

Злая Волшебница
#23
Гость

Нищих- да, куча. Богатого не найти

Да, в Москве богатых нет

Форум: Отношения
Всего: 369 018 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 365 тем
Предыдущая тема