Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за дедку 60 лет?

Мне 33 года ,живу в Москве ,работаю в банковской сфере ,есть своя квартира и машина ,но нет личного счастья .Не была замужем ,нет детей ,от одиночества зарегестрировалась на сайте знакомств с иностранцами ,много кто писал ,но один дед прям оказался очень настойчивым .Только не падайте ,но ему 60 лет ,разведен ,есть уже внуки ,врач гинеколог .Сказал свое имя и фамилию и я нашла его в интернете ,действительно практикующий врач в госпитале ,там его фото ,данные и тд .Мы уже общались в скайпе ,я его видела ,не плохо выглядит ,но дед есть дед хоть с белыми зубами и более менее приличной фигурой .Меня не интересуют его деньги ,хотя чего душой кривить все хотят себе приличного мужика с домом ,работой и тд ,но я сама не плохо зарабатываю .Ну так вот ,он предложил приехать к нему ,сказал что оплатит все ,поможет сделать визу невесты ,уж очень я ему понравилась ,ну я думаю )))на 30 лет младше почти .Я ему сказала ,что мне не итерестны просто встречания я хочу замуж и детей ,у меня горит ,возраст ,на что он посмеялся и сказал что в Америке 33 года это почти юность .Самый главный вопрос ,ложиться ли под деда ? Конечно любви никакой нет ,но я решила что в этом году устрою свою личную жизнь ,может он мой трамплин ? Перееду туда ,поживу с ним годик ,может он откинет коньки или я другого найду уже на месте ? Но ,как представлю наш секс ,фууу .Я в замешательстве .В Москве любовь встретить не могу одни женатые ,мне это не интерестно ,быть любовницей это табу .Конечно у меня были любови ,но не срослось ....

Алиска
90 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

выходи, нечего и думать!

Ми❤️
#2

Сегодня весь день темы связанные с Америкой, американцами.

Автор, решать Вам. Но я бы 🤮🤮🤮 представив близость с 60 летним.

Гость
#3

В 60 лет откинет коньки? Старики иностранцы доживают до глубокой старости, еще и внуков от ваших совместных детей успеет понянчить.

Гость
#4

Если у вас нет к нему желания, то как вы себе это представляете? Это же не один раз ахи-вздохи поизображать

#5

Ищи там же, но помоложе. Этот старый слишком.

Гость
#6

Разводка😡

Гость
#7

Это уже геронтофилия, но решайте сами. Детей он вам не родит, да и нашел молоденькую, лапши навешал, а там он вас поматросит и бросит

Гость
#8
Жанна

Ищи там же, но помоложе. Этот старый слишком.

Это *** сочиняет, чтобы показать что якобы состоявшиемя молодые женщины согласны на стариков 🤦‍♀️

Анастасия
#9

Поживите с ним пока гражданство не получите и свалите в закат) Хотя может он вам очень понравиться, как знать? Развестись можно в любой момент.

I’m man
#10

Вот же дура, есть своё жильёв в Москве, машина, доход, а она собирается с дедом спать в другой стране, потеряв работу, возможно за бесплатно, не факт, что он будет хорошо платить. е.б.а.н.у.л.а.с.ь головой конкретно.

Гость
#11

В у него ещё все работает? ??

Гость
#12

Вы думаете прсто так иностранцы жен русских ищут, о русскиж женах лигенды ходят. В той стране где я живу в основной массе жен из России на равне с филлипинками выписывают. Это и дом чистый, еда готова, постель в любой момент. Всё это за копейки, это как будто москвич в жены деревенскую девушку взял. Поэтому на русскоговорящих сайтах все эти " невесты по вызову" потдержки просят и способы сбежать от дедов, так, чтобы еще в стране проживания остаться. Не ставте на себе крест и не стремитесь в прислужницы к старику.

Мэри Леди Мэри
#14

А почему вы решили, что дедок непременно коньки отбросит? Вы его отравить хотите Виагрой???
А если травить не собираетесь, то он вас годит по*рахает и выкинет!!!
Некрасиво про человека говорить, что он коньки отбросит, он же вам ничего плохого не сделал и он вам ничего не должен!!!

Alexander
#15

Я хоть и мужик и даже примерно твоего возраста, да и не женат, но думаю попытка не пытка рискнуть стоит поживете с ним пару годков, не понравится бросите, на западе возраст 60 лет это еще далеко не старый, там более США совершенно другие перспективы.

Алиска
#16
Ми❤️

Сегодня весь день темы связанные с Америкой, американцами.

Автор, решать Вам. Но я бы 🤮🤮🤮 представив близость с 60 летним.

Ну вот я тоже не знаю ,как это все будет происходить ) у меня всегда одногодки были ,может он и воняет старостью уже ((

Алиска
#17
Гость

В 60 лет откинет коньки? Старики иностранцы доживают до глубокой старости, еще и внуков от ваших совместных детей успеет понянчить.

Возможно )) он,не плохой мужик в целом .

Гость
#18
Гость

Вы думаете прсто так иностранцы жен русских ищут, о русскиж женах лигенды ходят. В той стране где я живу в основной массе жен из России на равне с филлипинками выписывают. Это и дом чистый, еда готова, постель в любой момент. Всё это за копейки, это как будто москвич в жены деревенскую девушку взял. Поэтому на русскоговорящих сайтах все эти " невесты по вызову" потдержки просят и способы сбежать от дедов, так, чтобы еще в стране проживания остаться. Не ставте на себе крест и не стремитесь в прислужницы к старику.

Добавлю, еще новоиспеченные мужья, всеми способами заставляют квартиры продовать и деньги на их счет складывать. А потом пинок под зад и всё с голым задом, назад на родину. Это я примеры привожу. Пугаю, чтобы подумали 300 раз.

Алиска
#19
Гость

Если у вас нет к нему желания, то как вы себе это представляете? Это же не один раз ахи-вздохи поизображать

А какое может быть желание к дедушке ? У меня горит ,мне нужна семья ,мне надо рожать ,а Германа все нет .Я готова почти на все ,меня уже врач напугала ,сказала не родишь в ближайшие года 2 ,вообще не родишь .

Алиска
#20
Гость

Добавлю, еще новоиспеченные мужья, всеми способами заставляют квартиры продовать и деньги на их счет складывать. А потом пинок под зад и всё с голым задом, назад на родину. Это я примеры привожу. Пугаю, чтобы подумали 300 раз.

Что вы несете ? Вы думаете я дурочка ?)
Он не знает что у меня есть моя квартира ,так же квартира в которой живут родители ,я знаю англ язык ,не пропаду ,если перееду сразу пойду в школу учить язык и устроюсь где-то на подработку

Гость
#21
Алиска

А какое может быть желание к дедушке ? У меня горит ,мне нужна семья ,мне надо рожать ,а Германа все нет .Я готова почти на все ,меня уже врач напугала ,сказала не родишь в ближайшие года 2 ,вообще не родишь .

Ну ты и мрраззь, будь и дальше одинокой

Алиска
#22
Гость

В у него ещё все работает? ??

Надеюсь )) ,ну он спортом занимаеться ,не пьет не курит ,тело неплохое .

Алиска
#23
Анастасия

Поживите с ним пока гражданство не получите и свалите в закат) Хотя может он вам очень понравиться, как знать? Развестись можно в любой момент.

Я тоже так думаю ,может он мой шанс построить совсем новую жизнь .

Алиска
#24
I’m man

Вот же дура, есть своё жильёв в Москве, машина, доход, а она собирается с дедом спать в другой стране, потеряв работу, возможно за бесплатно, не факт, что он будет хорошо платить. е.б.а.н.у.л.а.с.ь головой конкретно.

У меня нет главного ,семьи и ребенка ,вам это не понять наверно раз так пишите .Ничего в жизни не радует ,хоть 10 квартир и 15 машин .На работу смогу вернуться ,я там работаю 10 лет ,меня уважают как специалиста и вдруг что

Мэри Леди Мэри
#25
Алиска

А какое может быть желание к дедушке ? У меня горит ,мне нужна семья ,мне надо рожать ,а Германа все нет .Я готова почти на все ,меня уже врач напугала ,сказала не родишь в ближайшие года 2 ,вообще не родишь .

А у вас какие-то проблемы в репродуктивной системе? Врач может спецом так говорить, чтобы рожала, сейчас пропаганда рождаемости-им выгодно, чтобы рожали. Сейчас ив 45 рожают, а вам всего 33.

Алиска
#26
Гость

Ну ты и мрраззь, будь и дальше одинокой

Твои речи тебе в плечи !

Алиска
#27
Жанна

Ищи там же, но помоложе. Этот старый слишком.

Да там какие-то каличи )) есть молодые до 35 ,но страшно смотреть )) Этот хоть старый ,но статусный и приличный внешне

Гость
#28
Алиска

Что вы несете ? Вы думаете я дурочка ?)
Он не знает что у меня есть моя квартира ,так же квартира в которой живут родители ,я знаю англ язык ,не пропаду ,если перееду сразу пойду в школу учить язык и устроюсь где-то на подработку

Я не несу, а привожу примеры, которые пишут "невесты по вызову" плачущие на форумах. Это ваше дело верить или нет. Видать совсем вам в ваши годы худо, раз прислушаться не хотите.

Гость
#29
Анастасия

Поживите с ним пока гражданство не получите и свалите в закат) Хотя может он вам очень понравиться, как знать? Развестись можно в любой момент.

Гражданство это еще полбеды. На что она там жить будет? Автор, если только ради выгоды, то не стоит. Только сами себе в угол загоните.

Алиска
#30
Гость

Гражданство это еще полбеды. На что она там жить будет? Автор, если только ради выгоды, то не стоит. Только сами себе в угол загоните.

Вы читали мой топик пост ? Или щелкали ?
Где я написала что ради выгоды хочу в Америку ? И еще где написано что у меня денег нет ?

I’m man
#31
Алиска

У меня нет главного ,семьи и ребенка ,вам это не понять наверно раз так пишите .Ничего в жизни не радует ,хоть 10 квартир и 15 машин .На работу смогу вернуться ,я там работаю 10 лет ,меня уважают как специалиста и вдруг что

Вернуться на работу? Ты собираешься забеременить от деда, а потом вернуться на работу в Москву со своим прицепом? Пока у тебя нету прицепа на тебя есть спрос, с прицепом его не будет.

Алиска
#32
Мэри Леди Мэри

А у вас какие-то проблемы в репродуктивной системе? Врач может спецом так говорить, чтобы рожала, сейчас пропаганда рождаемости-им выгодно, чтобы рожали. Сейчас ив 45 рожают, а вам всего 33.

У моей мамы климакс начался в 40 лет ,я боюсь ...у меня уже цикл начал скакать

Алиска
#33
I’m man

Вернуться на работу? Ты собираешься забеременить от деда, а потом вернуться на работу в Москву со своим прицепом? Пока у тебя нету прицепа на тебя есть спрос, с прицепом его не будет.

Тебе какое дело как я собирась ? Брысь от сюда .

Гость
#34
Алиска

А какое может быть желание к дедушке ? У меня горит ,мне нужна семья ,мне надо рожать ,а Германа все нет .Я готова почти на все ,меня уже врач напугала ,сказала не родишь в ближайшие года 2 ,вообще не родишь .

21 век на дворе, идите в клинику, там все сделают и без мужчины. или вам
и ребеночка и обеспечение и завещание?

Алиска
#35
Гость

21 век на дворе, идите в клинику, там все сделают и без мужчины. или вам
и ребеночка и обеспечение и завещание?

Что значит в клинику ? У ребенка должен быть мать и отец и он должен быть рожден в официальной семье .Если бы я хотела просто ребенка то родила бы давно ,мне нужна семья !

I’m man
#36

Зачем ты создала тему, если уже решила заделать прицеп от американского деда, когда в Москве куча одиноких, ухоженных мужчин. Лиж бы срач развести? Ну вали залетай, мы азиаток завезём и на работе вместо тебя азиатку возьмут )

Гость
#37
Алиска

Вы читали мой топик пост ? Или щелкали ? Где я написала что ради выгоды хочу в Америку ? И еще где написано что у меня денег нет ?

Про деньги я написала не вам. Что одно только гражданство ничего не даст. И деньги и работа у вас здесь есть, но не в сша. Без образования и поддержки там будет сложно. Насчет выгоды - вы сами сказали, что чувств и желания к нему нет.

Гость
#38
Алиска

Твои речи тебе в плечи !

Писту мне полижи, аффца убогая, вот и ответ, почему ты, чм.О ущербное и одинокое

Гость
#39

Так вы от старого дяди собираетесь рожать или только как трамплин его рассматриваете?

Гость
#40

Зачем использовать человека, чтобы он вас вывез, чтобы потом, как вы пишете, "коньки отбросил", чтобы на месте "кого-то искать", приехав сперва в США за счет вашего деда.. Какие-то гнилые варианты вы все предлагаете. Откуда это в вас???

Алиска
#41
Гость

Так вы от старого дяди собираетесь рожать или только как трамплин его рассматриваете?

Незнаю ,как пойдет .

Алиска
#42
Гость

Зачем использовать человека, чтобы он вас вывез, чтобы потом, как вы пишете, "коньки отбросил", чтобы на месте "кого-то искать", приехав сперва в США за счет вашего деда.. Какие-то гнилые варианты вы все предлагаете. Откуда это в вас???

Не придерайтесь к словам ,взрослый мужик ,дедушка ,положил глаз на молодую женщину ,он что-то должен ей или нет ? Или она должна свою молодость тратить за бесплатно ? Я незнаю как пойдет ,может он мне и понравится и я его полюблю ,а может и нет ,значит будет трамплином

Сумрак
#43
Алиска

Незнаю ,как пойдет .

А кто сказал чтл вы ьам свою любовь и счатье найдёте вы у себя на родине найти не можете. А хотите в США, найти. Найдётп там очередного деда. Это вот вы сейчас вы его по скайпу видите, а вы знаете как он пахнет? Старостью и чужими женскими пипирками. 30 лет разницы, мама мия, не чувств, он ведь полезет к вам под юбку свотит старыми лапами, будет вас лапать, потлм с языком, потом сморщеный седой стручок будет вам его в рукт и в рот и потом ещё куда. Я так понимаю вы нн брезгливая женшина, и щапах ваи нк по чем и вощраст, хотя я как это представляю, меня аж выворачивает на ищгагку. И главное жто будет ваш выбор, типа хоть дед, но иностранец, и вон отседога ищ этой страны. Короче только вам решать, но отмыться от жтого ужаса, от этого запаха вы нн сможете никогда. И любой ноомальный парень, услышпв что вы были щамужеи ща стариком, поймёт что вы ищвраще.н.ка и падки на деньги. Какое вас ждёт будущее можете сами себе представить.

Алиска
#44
Сумрак

А кто сказал чтл вы ьам свою любовь и счатье найдёте вы у себя на родине найти не можете. А хотите в США, найти. Найдётп там очередного деда. Это вот вы сейчас вы его по скайпу видите, а вы знаете как он пахнет? Старостью и чужими женскими пипирками. 30 лет разницы, мама мия, не чувств, он ведь полезет к вам под юбку свотит старыми лапами, будет вас лапать, потлм с языком, потом сморщеный седой стручок будет вам его в рукт и в рот и потом ещё куда. Я так понимаю вы нн брезгливая женшина, и щапах ваи нк по чем и вощраст, хотя я как это представляю, меня аж выворачивает на ищгагку. И главное жто будет ваш выбор, типа хоть дед, но иностранец, и вон отседога ищ этой страны. Короче только вам решать, но отмыться от жтого ужаса, от этого запаха вы нн сможете никогда. И любой ноомальный парень, услышпв что вы были щамужеи ща стариком, поймёт что вы ищвраще.н.ка и падки на деньги. Какое вас ждёт будущее можете сами себе представить.

Давай встретимся ?

Man
#45
Сумрак

А кто сказал чтл вы ьам свою любовь и счатье найдёте вы у себя на родине найти не можете. А хотите в США, найти. Найдётп там очередного деда. Это вот вы сейчас вы его по скайпу видите, а вы знаете как он пахнет? Старостью и чужими женскими пипирками. 30 лет разницы, мама мия, не чувств, он ведь полезет к вам под юбку свотит старыми лапами, будет вас лапать, потлм с языком, потом сморщеный седой стручок будет вам его в рукт и в рот и потом ещё куда. Я так понимаю вы нн брезгливая женшина, и щапах ваи нк по чем и вощраст, хотя я как это представляю, меня аж выворачивает на ищгагку. И главное жто будет ваш выбор, типа хоть дед, но иностранец, и вон отседога ищ этой страны. Короче только вам решать, но отмыться от жтого ужаса, от этого запаха вы нн сможете никогда. И любой ноомальный парень, услышпв что вы были щамужеи ща стариком, поймёт что вы ищвраще.н.ка и падки на деньги. Какое вас ждёт будущее можете сами себе представить.

Не ну если у него нормальный доход, то может себе позволить хороший парфюм, другое дело, чтобы отбить старческий запах нужно много лить парфюма) Вообще история интересная больше для молодых парней лет 20, чтобы они видели на что готова идти женщина ради денег, при чем не бедная женщина.

Гость
#46
Алиска

Что значит в клинику ? У ребенка должен быть мать и отец и он должен быть рожден в официальной семье .Если бы я хотела просто ребенка то родила бы давно ,мне нужна семья !

Какая семья с дедом, окститесь! Если именно семью хотите, ищите тогда хоть лет на 10-15 старше, но на не 30 же! 10 лет нормальная разница, если что. Сама не понимаю баб, которые лезут к ровесникам и малолеткам, но и это перебор явный.

Ми❤️
#47
Man

Не ну если у него нормальный доход, то может себе позволить хороший парфюм, другое дело, чтобы отбить старческий запах нужно много лить парфюма) Вообще история интересная больше для молодых парней лет 20, чтобы они видели на что готова идти женщина ради денег, при чем не бедная женщина.

Представила себе этот запах=флакон парфюма + старческий...
Это мрак 😥

А можно вопрос, в каком возрасте от мужчины начинает пахнуть старостью?
Я без сарказма спрашиваю (((

Man
#48

Я не в курсе, мне 31 у меня дорогой парфюм) возможно когда то и мне придётся его лить литрами)))

😌
#49

Привет,как дела, барачник заходит на форум?)

Гость
#50

Не откинет он коньки))
У меня знакомая так замуж во Францию за очень богатого деда уехала. Тоже думала помрет. И что?? Живет себе дед 15 лет спокойно. И помирать не собирается.