Гость
Статьи
Моя девушка удалила …

Моя девушка удалила меня из друзей и не берет трубку

Моя девушка Лена с коллегами по работе поехала в конце августа в Краснодарский край. Ну там море, квадроциклы, горы, джиппинг, на лошадях катались и тд. В общем насыщенная жизнь, все дела. В итоге …

Виктор Павлович
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ну или это разводка такая или автор наивен как 12ти летний мальчик. Ну она же прямым текстом дала понять, что трахается уже с другим. Ну и наивняк. тебе лет то сколько? Первая девушка чтоль?

Ну по тому что он описал там роман с этим коллегой ему надо на канал Вердикта или Ислама, прийдти и посмотреть как мужики страдают

Гость
#52
Виктор Павлович

В смысле? Мы не расставались, значит моя девушка

Да она тебя слила женщины, живую эмоциями, а не логикой ты всрал баланс значимости, и она хоть с кем отношения начнет точно,так же как и с тобой. Посмотри канал Максим, вердикт или на стримы пересмотри там таких миллионы как ты. Слушай надо взрослых мужиков с опытом, а не успокаивать себя,в то время, это был слив она тебе, все что угодно была готова рассказать почему с тобой не хочет отношений ты наивен олени должны страдать. Хоть 15 лет вышла из режима любви и пох ей, хоть 100 лет были вместе.

Гость
#53
Гость

Перед тем , как начать оленить,а по тому что ты здесь пишешь , ты уже олень , без обид, это правда . Посмотри на ютубе , Максим Вердикт , и до кучи , Дмитрий Петров . Может что то в голове твоей проясниться . Удачи

Красавчик макса посоветовал, а он 100% на канал не пошел тока потом возможно

Гость
#54
Гость

Ну тогда страдай, пока она по х*ям скачет и жди пока вернется

ты сын матери она мне верна!

Гость
#55
Виктор Павлович

У меня нормальная девушка. Не надо про неё так говорить

хахах куколд

Гость
#56
Гость

Вот и добивайся после этого девушек. Зачем напрягаться, если тебя потом без причины сольют?

усы побрей

Гость
#57
Виктор Павлович

У меня нормальная девушка. Она бы не стала изменять. И уж тем более заводить курортные романы

жалкий

Гость
#58
Гость

ахахаха наивный

я также думаю

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: