Гость
Статьи
У моего мужа есть …

У моего мужа есть лучший друг.

Спасите!1 Молю! Умоляю! Девчонки!Нуждаюсь очень сильно в помощи: в общем - у моего мужа есть лучший друг, его коллега с прошлой работы где они работали вместе. Он был нашим гостем на свадьбе с нашими друзьями-свидетелями. То есть у нас были общие интересы, увлечения, хобби, приколы, шутки между мной, мужем и лучшим другом. И он нас с моим мужем окончательно запутал, обидел, разозлил: сначала он пропал когда промолчал и мне сказал, написал что "мне не нравятся ваши друзья: я не хочу с вами поэтому общаться, дружить и видеться". Потом он сам на др моего мужа позвал нас в гости отмечать моего мужа др и позвал этих друзей: считайте подставил. Он нас тогда не предупредил что они там будут эти друзья наши бывшие на тот момент: мы были в шоке, злые, обиделись за вранье, обман, ложь его, что не предупредил, не сказал, не оповестил что они там будут. И как итог: пропал на месяц: я спросила его сестру "Где твой брат? почему трубку не берет? Почему на смс не отвечает? Почему не припходит и не приезжает? Работу нашел? Девушка появилась???" (ну накрыло тогда чувствами от всего что до произошло и за его поступки и т.д. На что она ответила банально "Клопы сожрали, искусали, месяц травит. Не парьтесь" (а мы на тот момент ему писали на соц.сети, звонили, искали и ждали его возле его подьезда: ни смсок, ни звонков, вырубал телефон, поменял номер второй на другой, удалил все лайки с фото и видео, адрес другой указал на фото и полный игнор). Я там от нервов стала плакать, истерить, рыдать, сердце начало болеть, я разрывалась: а потом я узнала что у него девушка. И что вы думаете он ей ответил когда она спросила кто ему "мы"? Что он забыл о нас, влюбился, кайфует с девушкой, что она ревнивая даже к друзьям, ради проверки на вшивость ляпнул что я и он спали: а девушка его МОЯ ПОДРУГА: как мне ей все обьяснить? Мало того что он не отвечает мне и моему мужу на смс, звонки, не приходит и не приезжает я представляю что моя подруга думает обо МНЕ! Я не знаю как мне быть! Девчонки: ПОМОГИТЕ!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбросить этого интригана и манирудятора из жизни и из головы.

Гость
#2

Вы к нему что-то чувствуете? Спали с ним?

Гость
#3
Гость

Выбросить этого интригана и манирудятора из жизни и из головы.

Тот же совет. Зачем он нужен такой друг?

#4

У мужика по ходу не лады с головой. Будьте осторожны, а то и вам голову лечить надо будет.

Автор
#5
Гость

Тот же совет. Зачем он нужен такой друг?

Молю: обьясните "Зачем так было делать??? Он думал о том что эта девушка может быть моей подругой??? Или что она приедет со мной увидеться и пообщаться: и приедет с ним? " И главное: как он будет обьясняться перед ней, мной и моим мужем?

#6
olgataro2402

У мужика по ходу не лады с головой. Будьте осторожны, а то и вам голову лечить надо будет.

Обьясните мне: " чем человек думал когда сказал такие вещи?". Как я теперь буду это обьяснять своей подруге? Она тоже в итоге пропала: угадайте "По чьей вине?". Ну уж точно не по моей вине: и не вине моего мужа. И в итоге: она и меня игнорирует и висит в друзьях, не читает сообщения и не отвечает тоже 2 месяц. Вот обьявится подруга: и??? Он думал как он обьяснятся будет передо мной и мужем? А как будет смотреть мне и моему мужу, своей девушке (моей подруге!) В глаза?!

Олеся кошка
#7
Гость

Вы к нему что-то чувствуете? Спали с ним?

Вот вы спрашиваете: я отвечаю. Мой муж с ним работал в одной организации год: они коллеги. Дружили, общались, ходили и ездили к друг другу в гости, созванивались, переписывались, шутки/приколы/общие темы/интересы/увлечения и это все 3,5 года: могли материально помогать друг другу, с работой тоже, поделиться едой, выпивкой, сигаретами, на такси. Кота мы ему давали по просьбе его и его матери на 2 недели. Не понятны нам его поступки: что мешало изначально не дружить, не общаться, не переписываться, не приходить, не приезжать в гости и изначально сказать об этом в глаза? А сейчас он испортил мне общение и дружбу с моей подругой получается! И в каждом сообщении вранье, ложь, игнорирования, смена номера, он спрятался как трус, ему стыдно за правду, он просто заврался, залгался, скрылся в кустах и обьяснял это тем что ВЛЮБИЛСЯ, ПРО ТО ЧТО МЫ ЕСТЬ ОН ЗАБЫЛ: МЫ С НИМ 3,5 ГОДА БЫЛИ - А МОЯ ПОДРУГА (ЕГО ДЕВУШКА, ИЗВИНИТЕ) 2 МЕСЯЦА. НИ ЛОГИКА НЕ ЯСНА, НИ ПОСТУПКИ. НЕ ДАВАЛ БЫ ТОГДА ОБЕЩАНИЙ, НЕ ПИСАЛ БЫ СМС ЧТО СКУЧАЕТ, ХОЧЕТ УВИДЕТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ, ПОЗНАКОМИТЬ С СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ, ПРИГЛАСИТЬ НА СВАДЬБУ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СВОЮ СЕСТРУ, МАТЬ И НАС ПОТОМУ ЧТО МЫ "ЕГО ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ". ЧЕСТНО? ТЕПЕРЬ НИ Я: НИ МОЙ МУЖ НЕ ХОТИМ С НИМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, СОЗВАНИВАТЬСЯ, ВИДЕТЬСЯ, СЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС, ВИДЕТЬ ЕГО И ОБЩАТЬСЯ - ИНАЧЕ МОЖЕТ ВСЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ МОЯ ПОДРУГА. И ОНА ХОРОША: "НЕ МОГУТ ДРУЖИТЬ И БЫТЬ ЛУЧШИМИ ДРУЗЬЯМИ ДВА ЧЕЛОВЕКА РАЗНОГО ПОЛА!". Я 10 ЛЕТ ТАК ЖИВУ: И НИКАКОГО ИНТИМА У МЕНЯ НИ С КЕМ МУЖСКОГО ПОЛА КРОМЕ МУЖА НЕ БЫЛО ! (ДАЖЕ КОГДА ОН ДО БЫЛ МОИМ ПАРНЕМ!): И У МУЖА ТОЖЕ. МУЖ ЭТО УВИДЕЛ В ПЕРЕПИСКЕ С МОЕЙ ПОДРУГОЙ: ЧТО ОНА ОРАЛА "ВЫ СПАЛИ?! ТЫ ЕГО ЛЮБОВНИЦА?!". ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ОТ НЕЕ СМС БЫЛО ГДЕ Я ОТВЕТИЛА И РАССКАЗАЛА ТО ЧТО Я ЧУТЬ ВЫШЕ НАПИСАЛА ВАМ: ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ОНА НАПИСАЛА "Я ПОГОВОРЮ С НИМ.". И ВСЕ. БОЖЕ: Я ПОТЕРЯЮ ПОДРУГУ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ЛЯПНУЛ ДРУГ! МУЖ В БЕШЕНСТВЕ: СКАЗАЛ ЧТО ИЗОБЬЕТ! Я ПОПРОСИЛА НЕ ТРОГАТЬ: ОН МНЕ СКАЗАЛ ТОЛЬКО "ПУСТЬ МНЕ ПОПАДЕТСЯ". ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

Гость
#8

Ты что больная?

Олеся кошка
#9
Гость

Ты что больная?

Вы внимательно читали что я написала? А вникли в написанное? Друзья я и муж с другом лучшим 3,5 года. Я про одно: вы о другом совершенно. Вы с другой планеты что не понимаете о чем я толкую?

#10

Очередной пост-развод?
1) Вы хотите с ним продолжать отношения или нет
2) Зачем вам с ним продолжать отношения?
3) был ли у вас интим с этим другом -короткий ответ да или нет Потому что по всем вашим эмоциям у всех 100% уверенность что это ваш любовник (или и мужа?) и вы в отчаянии от его потери
После ответов можно попытаться как то помочь))
Если внятных ответов на эти вопросы не будет а будет опять многословная истерика то помогать смысла не увижу

Олеся кошка
#11
Фёдоровна

Очередной пост-развод?
1) Вы хотите с ним продолжать отношения или нет
2) Зачем вам с ним продолжать отношения?
3) был ли у вас интим с этим другом -короткий ответ да или нет Потому что по всем вашим эмоциям у всех 100% уверенность что это ваш любовник (или и мужа?) и вы в отчаянии от его потери
После ответов можно попытаться как то помочь))
Если внятных ответов на эти вопросы не будет а будет опять многословная истерика то помогать смысла не увижу

Отвечаю на ваши вопросы: 1. конечно и я, и муж хотим продолжать общение и дружбу с этим другом. Но мы вчера узнали в грубой форме что мы не друзья ему как оказывается: и все и что ему другие, не малоприятные и не менее хорошие люди заменили нас ( а эти люди (его новые друзья нам уже достаточно печальный опыт дружбы и общения дали: а он не слышит. Вывод: бесполезно говорить и рассказывать какие эти его друзья люди).
2. Мы никогда не спали: и даже не думали об этом.

Олеся кошка
#12
Олеся кошка

Отвечаю на ваши вопросы: 1. конечно и я, и муж хотим продолжать общение и дружбу с этим другом. Но мы вчера узнали в грубой форме что мы не друзья ему как оказывается: и все и что ему другие, не малоприятные и не менее хорошие люди заменили нас ( а эти люди (его новые друзья нам уже достаточно печальный опыт дружбы и общения дали: а он не слышит. Вывод: бесполезно говорить и рассказывать какие эти его друзья люди).
2. Мы никогда не спали: и даже не думали об этом.

3. И последнее: друг решил в 40 лет свои просто жить холостой жизнью: имея секс просто с случайными девушками и женщинами, пить, курить до безпамятства, не заводить семью и не работать. Это его путь. И он всегда к нам с мужем возвращаеться и пишет нам, звонит, проситься в гости как только что-то ему от нас нужно - смысла в такой дружбе, общении считаем нет. Можно уже по моим ответам понять что друг решил уйти на дно: и успехов ему. Жаль его мать и сестру: хорошие люди.

#13
olgataro2402

У мужика по ходу не лады с головой. Будьте осторожны, а то и вам голову лечить надо будет.

Там уже надо лечить :несёт бред упоротый
Чёта тут много придуманных тем фейков убивающих весь форум напрочь

#14
Фёдоровна

Там уже надо лечить :несёт бред упоротый
Чёта тут много придуманных тем фейков убивающих весь форум напрочь

К моему глубокому сожалению нашему с мужем общему тому другу (о котором речь) на самом деле нет ни девушки, ни жены, ни детей: он у наших бывших друзей живет, курит, выпивает, ест. Это вам ответ был что я ему с мужем писали последний раз: пусть пьет, курит, выпивает, не работает, не заводит семью и детей, сидит на чужой шее (если не понимает). А у нас как раз без него всего отлично) мы и работаем) и жилье у нас есть) и район и соседи хорошие) и квартира замечательная) и любимые питомцы есть) а друзей и подруг нормальных пока мало: а много и не нужно) мы давно с мужем уже решили этот вопрос насчет друга: хотели убедиться и послушать что другие на это скажут, посоветуют: ни более. Всем спасибо.)

Гость
#15

Ты еманутая? *** семье какой-то вшивый друг? Или твой вяленый пельмень его хочет?

Гость
#16

Что тебе надо от чужого мужика?
В ЧС и дело с концом, здох он

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: