Гость
Статьи
Подруга детства моего …

Подруга детства моего парня

Друг друга мы ясное дело не полюбили, она вечно ждёт когда же мы расстанемся,а я жду момент когда же смогу её прикончить.
Вечно просит в долг у парня деньги и не возвращает, в какой то момент парню это надоело и теперь отмазывается что все деньги даёт мне на хотелки мои, естественно она начинает ныть "вооот ты про подругу совсем забыл, а я всегда была рядом, с пелёнок вместе, теперь все на девушку тратишь а я всегда тебе помогала"
Однажды она переехала из деревни к нам в город(1000км) для заработка, но она начала ныть что ей тут не травится и уехала обратно, естественно остановилась она у моего парня, так как тут у неё никого нет. Окей. Стерпела.
И вот она решила опять приехать, парню твёрдо сказала что помогать я ей тут не буду и если приезжает пускает снимает квартиру и живёт. Он начал шутить чтобы я успокоилась, но я его чуть не придушила через телефон.)))))))))
Короче,как избавится от неё ещё раз, иначе я её прикончу где нибудь? Вечно выпендриваться, всю жизнь находится в деревне а ведёт как инстателка с Москвы, прости Господи. Инстателки наверное в сторонке скромнее чем она.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше избавьтесь от парня с такими подругами.

Манго
#2

Сама поговори с ней

#3
Milana

Лучше избавьтесь от парня с такими подругами.

Ага, парень - тюфяк, что с той тёткой, что с автором.

Гость
#4
Milana

Лучше избавьтесь от парня с такими подругами.

Парень то никого не зовёт, только друга своего, тоже детства, а вот подруг нет, она сама.

Гость
#5

Может они и спят вместе или спали. Уж очень она настойчива, судя по всему, и он до сих пор ведеться на помощь безвозмездную? При наличии девушки. Подруга, короче, готова и раздеться перед ним. Иначе бы другой характер был бы то и не унижалась бы. Вот так вполне за нос вдвоем вас и водят, наивная. Классика, как любовница заодно с мч, а потом уводит. На место надо парня ставить, а не его подругу. Если она ему так дорога, не спроста. Почему у него друзей-мужчин нет? Не перестанет тащить ее проблемы на себе, говори "до свиданья" и ни о чем не жалей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: