Гость
Статьи
Моя беременная девушка

Моя беременная девушка

Она на 3 месяце беременности.Она не хочет меня видить избегает обиделась вообщем.Мы не живём вместе но щас я хочу к ней переехать и познакомить её со своей мамой а она всячески избегает меня,звоню трубку не берёт а пишу она так сухо отвечает мол не помогаешь как следует,со мной в больницу не ходил и т.д и т.п,а как я с ней схожу в больницу и помогу чем то если мы не видимся уже почти месяц по её милости так как она не хочет.Ей надо сдать анализ он 3 тысячи стоит я хотел ей дать 2 тысячи и попросил чтобы тысячу добавила так как щас могу дать только 2 тысячи а она мне в ответ а когда вместе жить будем что тоже будем скидываться я ей говорю нет это только щас а дальше буду помогать как следует просто я потратился на анализы и лечение болею ну и за квартиру заплатил денег мало осталось ну и ещё были кое какие расходы.Я ей говорю давай жить вместе и я познакомлю с мамой моей тебя она молчит.Короче я психанул удалил её из друзей в одноклассниках и номер её удалил потому что устал бегать за ней но она ведь беременна это для меня очень важно я хочу жить с ней и воспитывать нашего ребёнка.Посоветуйте что делать не писать и не звонить ей больше так как это бесполезно не идёт на контакт и не хочет видется со мной?А может она просто другого нашла?Как мне быть? #отношения #нуженсовет

Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она НЕ твоя, не была и не будет

#2
Гость

она НЕ твоя, не была и не будет

Временно его)))потом Васи,Феди,Ашота.....😁

Гость
#3

Сделай предложение. Это самое лучшее. Девушки обычно этого ждут. Она может и обижена что не предложил. А у неё уже 3 месяц

Гость
#4

Правильно сделал, что удалил!! Если она будет нуждаться в тебе, то позвонит! А бегать на церлах - это удел баборабов!

Гость
#5

Проверяй, твойли ребёнок.
Сейчас часто тётки лапшу вешают, манипулируя,, я обиделась,,
Родится темненький арахачик.

Гость
#6

Одолжи ей на аборт. Вам обоим не нужно размножаться.

Гость
#7

Девушке бы об аборте подумать.
Вы явно не готовы к ребенку.
Если у нее родня только потянет или она сама.
Но боюсь, она даже не представляет, на что идёт.

Гость
#8

Что делать? Взрослеть. А то вы ребенка заделали, а из детского сада сами еще не вышли.

Гость
#9

Вы дурак? Вы с какой целью предлагаете жить вместе беременной девушке? Это чтобы она помимо ребенка ещё за вами убирала стирала и вам денег добавляла?

Замуж позвать не пробовали? И ее обследования сейчас у вас номер один приоритет должны быть, а ваши коекакие расходы, а ей добавлять.

Все правильно она делает, с вами связываться себя не уважать.

Бред какой-то.

Гость
#10
Гость

Одолжи ей на аборт. Вам обоим не нужно размножаться.

Не советуйте аборт. Это зло. Никто не вправе подначивать на такое девушку в нестабильной ситуации. Это огромная потеря и много много проблем. Издалека не видно, а внутри...

Гость
#11

Вы позорите касту мужчин. Удалили в одноклассниках беременную от вас девушку в отместку за то, что подвели ее с деньгами на обследование и не делаете решительных шагов для сощдания семьи?
Вам лет сколько, 18?

Сергей
#12
Гость

Вы дурак? Вы с какой целью предлагаете жить вместе беременной девушке? Это чтобы она помимо ребенка ещё за вами убирала стирала и вам денег добавляла?

Замуж позвать не пробовали? И ее обследования сейчас у вас номер один приоритет должны быть, а ваши коекакие расходы, а ей добавлять.

Все правильно она делает, с вами связываться себя не уважать.

Бред какой-то.

Иди на х е р курица

Сергей
#13
Гость

Вы позорите касту мужчин. Удалили в одноклассниках беременную от вас девушку в отместку за то, что подвели ее с деньгами на обследование и не делаете решительных шагов для сощдания семьи?
Вам лет сколько, 18?

Не воняй мне тут дрянь

Сергей
#14
Гость

Вы позорите касту мужчин. Удалили в одноклассниках беременную от вас девушку в отместку за то, что подвели ее с деньгами на обследование и не делаете решительных шагов для сощдания семьи?
Вам лет сколько, 18?

Рот свой закрой ты давно наверно по роже не получала?

#15

бесы, да вы же сами ещё детсадовцы.. лучше считаю об аборте подумать, вы явно к детям не готовы, даже 3х тыс нет для анализа..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема