Гость
Статьи
Чего он хочет?

Чего он хочет?

Здравствуйте я девушка мне 20 лет год назад встречалась с парнем 4 месяца первый парень был у меня и расстались из-за того что он выбрал друзей сказал что они важнее я хотела чтобы он стремился стал нормальный а не болтался с ними когда все шло к расставанию я хотела вживую увидеться поговорить или расстаться хотя бы по телефону набрала он не брал трубку полгода он смотрел истории в *** моей подруги где мы и что делаем потом перестал вчера а именно СПУСТЯ ПОЧТИ ГОД он скинул мне цитату грустную про любовь меня безумно к нему тянет я отшутилась и спросила зачем он написал он сказал просто что это может быть за поведение? Чего он хочет? Он безумно гордый и никогда бы не написал проблема в том что я сравниваю с другими и все чужое а его внутренне очень люблю но плохо расстались как думаете хочет ли он возобновить и стоит ли?заранее Спасибо форумчане #отношения #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеку можно дать второй шанс, но велика вероятность повторно наступить на те же грабли. Тогда будете сильно страдать. Вы готовы к возможному страданию? Вроде, в себя немного пришли после расставания, и снова в тот же омут. А вообще странно: чего он ждал год? Вам самой это не кажется странным? Обычно если есть любовь, человек делает все, чтобы не потерять ее. И не должен стоять вопрос - либо друзья, либо девушка. Такой вопрос ставится обычно после свадьбы, после рождения детей, и то это не корректно звучит: дружеские отношения остаются, просто они становятся более редкими. Но никуда не исчезают. В ваших отношениях, видимо, был явный дисбаланс - преобладание дружбы, которая занимает большинство его времени, и на Вас времени уже почти не было. Вы не должны вытесняться на обочину его жизни, но и не должны становится единственной, с кем он общается. Нужен компромисс, золотая середина. Сейчас в Вас бушуют гормоны, влечение. Постарайтесь хотя бы ненадолго отбросить их, и подумайте головой - устроит ли Вас такое отношение, если этот человек станет Вашим мужем, отцом Ваших детей? Ведь тогда Вы уже не сможете вот так просто взять, и уйти. Но вообще-то складывается впечатление по Вашему рассказу, что ему просто не с кем сейчас заняться сексом, вот он и листает старую записную книжку. Потому что если дело не в сексе, а в любви, где он был весь этот год? Самой себе ответьте на этот вопрос. Что-то мне подсказывает, что Вы вернетесь к нему, и новые грабли, на которые Вы наступите, наконец, Вас вразумят. Но это будет больно.

Гость
#2

*** неграмотная, иди русский подучи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: