Гость
Статьи
Парень обозвал

Парень обозвал

Я люблю путешествовать, но мало где была. Мой парень нигде не был и путешествовать не хочет. Когда мы говорили на эту тему, я начала рассказывать какую страну я хочу посетить, это Испания, США, Аргентина ... мечты, он назвал меня шл * ондрой. Хотя я у него первая. Очень обидно, думаю расходиться с ним. У нас разные интересы, он говорит, что это деньги на ветер. Для него на выходных счастье - только бухать и пьяные разборки, крики. У нас обычная средняя зарплата, работаем на заводе. Скажите пожалуйста, может я в чем-то не права и чего-то не понимаю ???

Alina
5 ответов
Последний — Перейти
#1

а чего вы сейчас паритесь, что обозвал, если у вас каждые выходные разборки и крики?

Гость
#2

Иди учись, а то так и будешь все выходные бухать и смотреть на мир в зомбоящике. Как другие там

Гость
#3

да, ты не понимаешь, что ОДНО грубое слово/действие от мужика, который тебе никто, а он тебе Н и к т о, только трахаешься ты зачем-то с ним - ПОСЫЛАЕШЬ ЕГО ЛЕСОМ и забываешь о нем навсегда

не надо трахаться с кем попало, с мужыком м о ж н о спать только тогда, когда ты поймешь, что он тя уважает, а для этого как моин 6-8 месяцев общения с ним, наблюдения з а ним,к насколько он тя слЫшит и слУшает и делает ТО, что ТЫ хочешь, а лучше после загса

Гвоздь
#4

Мда, пролетариат во всей красе. И ты еще сомневаешься, бросать или нет?

Гость
#5
Гость

да, ты не понимаешь, что ОДНО грубое слово/действие от мужика, который тебе никто, а он тебе Н и к т о, только трахаешься ты зачем-то с ним - ПОСЫЛАЕШЬ ЕГО ЛЕСОМ и забываешь о нем навсегда

не надо трахаться с кем попало, с мужыком м о ж н о спать только тогда, когда ты поймешь, что он тя уважает, а для этого как моин 6-8 месяцев общения с ним, наблюдения з а ним,к насколько он тя слЫшит и слУшает и делает ТО, что ТЫ хочешь, а лучше после загса

Всё верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема