Гость
Статьи
Бывший предложил …

Бывший предложил общение

Ситуация такая, после расставания с парнем(3 года встречались) он предложил общаться. Расстались мы нормально, ссоры нету. Я так поняла с его слов, что общаться лучше через какое-то время, чтобы успокоится и тд. Я согласилась. Прошёл месяц, мы совершенно не общались, я понятия не имею как у него дела. Честно, очень хочу пообщаться с ним без каких либо намёков на прошлое, я осознаю, что возвращать ничего не хочу. Просто мне интересно, как он, ведь он мне близкий человек. Общаться на постоянной основе я бы, наверное, не смогла да и не хочу, а так.. Проблема в том, что я не хочу первая писать, ведь продолжать общение было его инициативой.. Тем более я ему сказала, что мне пока сложно общаться и есть чувства, на что он ответил, что понятное дело, что не сейчас, а спустя время. И теперь, возможно, он думает, что я не хотела бы с ним начать разговор(или сложно) В общем, не знаю, что делать, но притворятся чужими спустя три года отношений сложно. Не знаю, как поступить :(( #бывшие

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

напишите - го переспим
он не откажет, заодно узнаёте как дела у него

Гость
#2

Френдзона. Начало.

Гость
#3

А зачем притворяться чужими, если вы не общаетесь в принципе? Ну и не общайтесь дальше и притворяться не надо. На кой вообще надо знать как живет бывший?

Гость
#4

Автор, не понимаю, зачем общаться с бывшим? Особенно, если у вас что-то к нему осталось. Я прожила с первым мужем 4 года, развелась, никаких общений, даже и не вспомнила ни разу. Вынуждена была бы общаться, если бы, допустим, были совместные дети. А так, ушла, значит, ушла. И забыла, не зря же человек переместился в категорию бывший, прошлым смысла нет жить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: