Гость
Статьи
Игры с бывшим

Игры с бывшим

Всем ДД! История очень долгая, но начну с того что меня смущает больше всего…
Вкратце:
Первая любовь в осознанном возрасте, с ним все было в первые, встречались почти 2 года, бросил сам не объяснив причину. Извиняюсь за подробности, ещё 2 раз переспали после по его инициативе и моей тупости..После 3 месяцев после разрыва наговорил про меня гадостей всем и пытался настроить общих друзей против меня. И девушка после разрыва 3 мес. у него «подруга семьи».
Ситуация сейчас: Со мной дружат все его друзья, я его отписала везде и сама отписалась, но он первый следит за мной в единственной доступной ему соц сети, мне частенько пишет его мама и бабушка :) Казалось бы все забавным и непонятным.. Но!!!! Считай уже 9 мес он встречается с другой, «подружки» скидывают мне видео как им хорошо и мне показалось что он ее любит что ли..
У него день рождение, одна его «подружка» сказала мне его поздравить, но поздравлять наверное не буду, поздравила на словах его маму при встрече..
Мне кажется или что то происходит между нами…? Или это я себе сама накрутила, никаких «нас» уже давно нет, следит за мной везде просто так, его семья общается ради вежливости (год🤔) , а друзья просто меня хотят?🥲 #отношения

Вивьен
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 235 тем
Популярные темы за месяц: 220 456 тем